Пеппи
ладно-ладно. вы только чтобы он сильно богатый был. остального у меня хоть отгребай, а богачества нет.
Upjohn
Попалсяяяяяяяя!!!!
Апждон, говори быро-ты сильно богатый?
BuTbKA
Без наживки не подсекаюсь! *гордо так*
BuTbKA
я че-то не сильно хочу за Абджона. у него палка, он меня будет ей бить. и не выглядит он богатым вовсе.
Хотя ладно, я согласна
Пеппи
Вдруг вспомнился анекдот:
- Я познакомилась с очень богатым мужчиной. У него были деньги, а у меня - опыт.
- А теперь?
- Теперь у него опыт, а у меня - деньги.

)))
GuimpLena
Апджон. Твоё слово. И не забывай, что оно может быть последним!
GuimpLena
Правильно, палка! Но на ней, на верхушке -огроменный брульянт!
Сходи пока за этого, а потом, как подвернется получше, обменяем( деловито).
BuTbKA
Мы не договаривались, что еще у мужшин будем мнение спрашивать. Пусть жениться немедленно
GuimpLena
А прямо он тебя хочет до изнеможения... Нашлась, мля, девица на выданье...
GuimpLena
Не переживай, это чистая формальность! (хватает Апджона сзади за шею и утвердительно кивает его головой)
Пеппи
Вы это... забыли, что вам придется через чей то труп переступить, прежде чем надругаться надо мною))
stich
Так! Если кто имеет что-то сказать супротив брака, пущай делает это сейчас или заткнётся навеки! Аминь!
BuTbKA
Все! Перестала жениться. Вон стич от зависти помирает. а Аджончик еще поплачет кровавыми слезами, что не воспользовался моей секундной слабостью.
GuimpLena
Горе с вами. Уже почти сладилось дельце! Может так, деньрожденье какое? Заместо свадьбы?
Пеппи
Пеп, да обидно блин. Вот что этой стич за печаль была, что я замуж выйду и буду жить долго и счастлива и умру в один день?
да.... махнула рукой на все
побрела реветь в девичью подушку
GuimpLena
Не плачь! *гладит по голове*
Завтра поймаем другого, совсем богатого!
GuimpLena
Этой стич совершенно нас***ть на некоторых , истошно хотящих приткнутся замуж. Эта стич откровенно собственные интересы отстаивает.
Пеппи
Женя, боюсь я ея. Она ни разу имени моего правильно не смогла выговорить. Картавая что ли... в общем дефектная, брачок-с.))
Upjohn
Ничо не картавая! Просто она...она ...готовит хорошо! И все время пробует! Вот и неразборчиво.
Пеппи
Слушай, а я поедаю всё без разбору: я вообще невеста - мечта. Говорю мало, ибо интроверт, и в постели... эта... вобщем, ну, на любителя, короче. Сосватай меня тоже.
stich
Тебе нужен разговорчивый экстраверт.

О! Мяв! :ха-ха!:
Пеппи
Слушай, а давай я её в опытную эксплуатацию возьму. Погоняю с недельку, посмотрю чего она стОит.. на кухне))
stich
Дамы и господа! ( очень торжественно)
То есть-господа( а дамы -свободны).
Имею честь предложить Вам руку( черт, не знаю, чё говорить), точнее -руки, в обмен на Ваше богатство ( выдается рука Гуимплены) или в обмен на пока еще не знаю, что ( выдается рука Стич). Редчайший случай, невероятное везение! Возпользуйтесь своим шансом, пока эти девушки не пришли обратно в разум!( уффф)
Upjohn
Никак невозможно! Вы чего?!