Upjohn
Трое неспящих, на построение!
Pascale
-Под лаской плююющевого плеееда( орет дурниной)
Пеппи
Вчерашний вызываешь сон? *уточнила*
Pascale
Только что посмотрел "Проклятие черной жемчужины". Тезка Депп как всегда порадовал, только уж слишком много эпатажа для его героя))
Pascale
Угу.
-Что это... кхе-кхе...ЭТО было , чья победа ( поддает мощности)
Пеппи
Я тут как-то всю ночь протолклась (возмущенно) и где вы все были? Овипели и в кусты, да?
Пеппи
И все-таки, что ж это было? Чего так хочется и жаль?... *вдохновенно допела*
Я зато сегодня посмотрела шедевр Ренаты Литвиновой.
Пеппи
-Под лаской плююющевого плеееда( орет дурниной)

Чего блажишь, тебе пива дали понюхать?:)
Пеппи
Здравствуйте. А я петь не буду. Не хочу никого пугать.
Burivushka
Мы спали. Пусть это звучит позорно, зато -правда.
Пеппи
Я работала! Всю ночь! Причем это были уже третьи сутки беспрестанного титанического труда! Я спала с открытыми глазами, невидяще уставясь в комп! Это была та самая трудная минута, когда так нужны друзья! А вы спали! тьфу!!!!
Pascale
И я косилась, на второй раз уж, на шедёвр, периодически перещелкивая на "Мохнатого шмеля", чтоб вспомнить детство. Когда я смотрела на мир чистыми глазенками Огудаловой( шмыгает носом).
А щас я -как есть Паратов!
Burivushka
Но, я надеюсь, Вам таки удалось совершить великое научное открытие? Или чем таким был этот титанический труд?
Пеппи
А я вот вчера-сегодня прочитала пару небольших книжек одного товарища... некто Андрей Геласимов... и прям че-то впечатлилась и пошла сейчас искать еще что-нить... нашла первый рассказик, с которого он и стал того... начинать быть известным. Гм. И прям так зацепило... что-то. Мда...
Кстати, там упоминается Одри Хепберн, ты думаешь, чего я тебе это все тут рассказываю:) Не просто упоминается, а даже... Да проще прочитать, рассказик небольшой такой.
Пеппи
Не, ты не Паратов. Ты - Харита Игнатьевна.:))
А вот, кстати, Гузеева - красивая?:)
Пеппи
удалось! Я люблю кончать работу к праздникам!
Но потом я проспала почти сутки. проспала и корпоративную вечеринку, и все на свете. Я могу очень много спать, при необходимости, почти сутки. Интересно, а на сколько так можно выспаться "впрок".
Вот я трое суток спала по два часа, а потом спала сутки. А не спать шесть суток и спать - двое получится, или нет?
BuTbKA
Витька, у меня есть ощущение что мы промеж этих трещеток лишние сегодня. Пойдем на кухню пузырь раздавим.
Upjohn
Угу. Пузыря нет, удалюсь тихо жевать яблоки.
Burivushka
Получится. Если лапу сосать.
Pascale
Имхо, Гузеева - обычная. И в пору съемок кина того, и сейчас тем более...
Upjohn
а медведи летом совсем не спят?
Burivushka
Та разве ж це сон? Сон - он зимооой.
gameover
Геласимов. Разве может взрослый человек, победивший дислалию, иметь такую фамилию?!
Pascale
Сама Харита! ( насупившись)
Гузеева-красивая. Только ей бровки в ту пору надо было подправить.
Пеппи
-Ваша фамилия?
-Пе-пе-петров.
-Вы что, заика?
-Нет. Отец был заика. А паспортист - сука.