Burivushka
Считается, что впрок вообще нельзя. Так говорят ученые!
gameover
В пору съемок я бы даже назвала ее красивой. Ну, или очень симпатичной.
Сейчас - хуже. Располнела.
Но на указанной Вами фотографии как раз-таки очень ничего.:)
Пеппи
А чем тебе Харита не глянулась?
Здравая такая жОнчина.:)
И что же вас всех на бровях заклинило?
Карамелла вчера Фанни Ардан норовила брови повыщипывать, ты - Гузеевой.
Пеппи
Да, ты знаешь, мне когда книжки дали, я на фамилию посмотрела и подумала - поди-ка псевдоним. А вот сейчас инфу нашла кой-какую - вроде нет...:)
Pascale
У Фанни все хорошо. С бровями. А Гузеевой надо наружную треть исправить( щелкая пинцетом).
Пеппи
нпп
Бодрой ночи:улыб:
Пеппи
жаль! Нет, правда, жаль... я - типичный "штурмовик" - сначала месяц валяю дурака и жду вдохновения, потом трое суток не сплю, валяю нечто полусъедобное, так что самой противно... меня Буривух "ельциным" обзывает...
вот мой бывший босс всегда давал мне времени в обрез, пугал как следует, потом давал два дня на доработку, потом еще два дня.. так я к сроку и успевала все сделать, и это было даже ничего себе...
Burivushka
А у Вас там все такое научное, про молекулы? *светски*
gameover
Кхм.. извините, что прерываю вашу светскую, но не соблаговолите ли вы мне прояснить одну малозначительную делать? Вас, извините, женщины с какой точки зрения интересуют, что вы их так рьяно обсуждаете?))
Шэ
Натусик, солнышко, тебе же давно пора СПАААТЬ!!!!
:ха-ха!:
Upjohn
Апджон! *помахивая сигареткой на мунштук*
В центре женского внимания не вы, не мужчины! Отнюдь! В этом центре-другая женщина!
Upjohn
Я?! женщин?.. да я вообще вон... про книжки... гм...
Пеппи
А Гузеевой надо наружную треть исправить
Пытаюсь сообразить, как это должно выглядеть.
И что, это сильно ее изменит? В лучшую сторону?
Upjohn
Спасибо за заботу (смутившись)
Не спится:улыб:
Pascale
Несильно, но изменит. У нее брови вниз опускаются. А станут -вразлет!
Пеппи
(посмеиваясь)

Почто окрикиваете, он и так боится:улыб:
Шэ
Что вас тревожит, сударыня? Физическое али духовное? И... оденьтесь наконец... негоже на людях нагой то, без аватары щеголять))
Шэ
Нее...Он парень крепкий!
Пеппи
меня, Пепа, проклятые евреи задолбали. не знаете, где у нас в антисемиты записывают? Я созрела, не смотря на то, сколько они мне платят!
Burivushka
Ой, как интересно! Стесняюсь спросить -чем?:миг:
Пеппи
Счастливые вы - визуалы.
Я этого вообще не замечаю.:)
Upjohn
Я бы с радостным удовольствием, но те обновки что Вы прислали, не по размеру, увы, вот и сижу пардон, нагишом, а более беспокоить не смею, Вы же знаете, мне всегда так неловко Вас беспокоить:)
Burivushka
Гы))) Они наверное тебя за свою принимают)))
Пеппи
чем платят? Да не стесняйтесь, ничего страшного, не скальпами палестинцев... обычными баксами платят, а на руки я и вовсе рубли получаю...
зато босс мне за ударный труд подарил духи на восьмое марта! Из самого городу парижу пер!
Pascale
Это вы -счастливые!
А я помню все ваши трещинки!(с)