Burivushka
Ой-вей! Злобные работодатели обижают нашу шиксу? :спок:
Burivushka
Не чем платят, а чем задолбали? Вдруг чем интересным?
BuTbKA
Шик... кого они обижают?
они еще кого-то, помимо меня обижают?
Шэ
Во блин, дает. Накажу! *строго*
Burivushka
Моя знакомая, д.м.н., только что приехала , прооперировавшись из Израиля и грустно сказала, что мы отстали - навсегда. Во всех областях медицины.
Пеппи
Пепа, то, чем они меня задолбали - не интересно даже мне. вот так обидно - мне, можно сказать, первый раз в жизни серьезно платят - и мне абсолютно неинтересно этим заниматься!
Вот обидно - до слез, ну не бросать же такую работу, где такая зарплата? Ну нафига мне такая зарплата, если такая работа!
Burivushka
Хм. Не бросать. Жалко зарплату. Саффсем неинтересно? Прям вот ни капельки?
Пеппи
Вот чем просто так их помнить, лучше бы нас - невидящих - носом в них тыкали. Всё польза.:)
Пеппи
ага... американы тоже так думали, когда евреям этот проект заказали... а когда евреи поняли, что не тянут, то закупили нас, как какой-нибудь московский подрядчик партию молдавских строителей. и теперь мы делаем для евреев то, что они продадут американам... в этом мире еще осталась логика?
Burivushka
Тут не логика, тут арифметика(с)
Она же -Економика.
Пеппи
совсем, пеппочка! И что хуже всего - я и не разбираюсь в этой области ни фига... ну, секу там, в общих чертах, что-то такое со второго курса в голове проплывает... Вот за какие деньги вы пошли бы работать... ну стоматологом? Вы же доктор, в принципе вам что-то про зубы рассказывали...
Вот и у меня та же песня...
Pascale
Да ладно...не хоТю тыкать... У вас свои стороны сильные.
Burivushka
Ну, некоторым бы я, и без всякого бы медицинского образования, зубки бы посверлил (кровожадно)
BuTbKA
(с сомнением) евреям?
Burivushka
Я в свое время очень захотела есть и , главное, накормить детей.
И свалила из пр. медицины во всякую там прикладную фармацевтику, она же -торговля таблетками. То прямая торговля, то кривая, но по сути...И что я могу сказать? Что в этом тоже есть своя прЭлесть!
Пеппи
Вот так всегда.
Ну что ж. Придется нам ходить с бровями вниз и прочими прелестями, которыми мы, очевидно, и сильны.:)
Upjohn
Вот оно истинное лицо современного мужчины - скор на наказание да не расторопен на подарки:улыб:

Не накажу а наряжу правильный ответ:)
Размерчик должон быть 100х100 а Вы мне там 65х75 прислали , - кого же наказывать?:)))
Пеппи
Ну, в общем, да... мне папа говорил, когда я от квантовой физики отплевывалась - скучно, доча, то, чего не понимаешь. А то, в чем разбираешься - всегда интересно. Может втянусь еще... тем более - босс душка, духи подарил, мебель мне на работу купил новую... окно обещает весной пластиковое поставить, что б не дуло...
Я ж себе с новогодней премии шубу купила, пепа!
И холодильник... а сейчас еще и монитор купили новый, жидкий...
(грустно)
Burivushka
Воот! А потом молекула попадет в лекарство, которое наша д.м.н. обрящет не тут, а на чужбине. Но все равно -польза обществу!
Pascale
*зловеще хохочет, отомстив за Хариту*
Пеппи
нпп

Товарищ, забежавший на ночной огонек и увидевший на экране форум и Ночной Дозор ,поставил всем диагноз (не блещущий разнообразием) и только отсутствие очков у меня не позволяет ему делать окончательный вывод, что "все вы тут" ботаники очкастые..
Впрочем, товарищ -военный , так что.. :ухмылка:
Шэ
Я знаю что делаю :ухмылка:
Это ваш размерчик, и должен быть впору.
Sir
Я сама старший лейтенант! Что не мешает.Быть очкастым ботаником. В свободное от службы время.
Sir
очкастая, это правда.. (загрустила окончательно)
хотя очки мне идут, я их даже не хочу на линзы менять...
передайте товарищу военному - что он сам такой и бебебе...
Sir
А он.. А у него... Вместо извилин - след от фуражки, во!

(убежал, заливаясь демоническим смехом)