Пеппи
Вот это да! Вот она, благодарность за мой нелегкий труд!
Труд, конечно, не самый легкий - пинцетом брови с ресницами и частью волос выщипать.
Но я к такой красоте не привыкшая. Боюсь, восхищенья не снесу и - вслед за той царицей.
Burivushka
Да фигня это..-идеалы..
Но замечено..что нравятся 16(грубо)5- 50-55 кг , что-нить вроде 89-58-90..
Вариант - 173 см..
Sir
У Трубецкого со слухом проблемы..
Sir
Ну с костлявой я, признаюсь, несколько себе польстила.
Но дылда - ничем не хуже Лазаревой.
А вы мне -нравитесь с первого взгляда, вот..
Ладно. Грубая лесть принимается. В честь праздника грядущего, так сказать.:)
Sir
что-нить вроде 89-58-90..
И этот человек называет Лазареву костлявой!
Pascale
1. Нее, я не умею комплименты делать.Научился говорить, что думаю - это и считают за комплименты .
2. Ааа, у нас с вами разные понятия дылдости..Это не только высокая дама с длинными ногами...Это..-д ы л д а (ну не знаю, с головой там еще проблемы, с поведением -видимо, все вместе с о в о к у п и р у е т дылдость).
Pascale
Параметры не такие уж жесткие..
И 93 , в обоих измерениях , и 63 -принимается..
Sir
дылда - неуклюжая. а уклюжая дылда - это Надя Ауэрманн
Pascale
На самом деле , я , фактически, благоверную описывал..
Burivushka
Я не в курсе, кто такая эта Надя, но насчет неуклюжести -да, пожалуй.Не явная, не "толстушья" неуклюжесть, а, скорее, угловатость -ну вот как у Таньки. Причем, с возрастом она у нее не меняется.
Sir
То есть, благоверная при росте 173 имеет указанные Вами параметры?
Камни в карманы не забывает закладывать перед выходом из дома? Сейчас ветра такие.:)
Sir
толстушки бывают очень уклюжими... у меня была одна одноклассница, такая... ну, не то, что б жирная, но жирноватенькая... впрочем, все равно миленькая, как все девочки в 16 лет.. так у нее была самая легкая походка, какаую я видела в реале... А самая косолапая была одна моя сокурсница вполне модельной внешности...
Pascale
Уфф..
Нет:улыб:
Я знаю, сколько должна весить дама при росте 173 , да еще после родов :)При 50 кг -это уже балерина.
Я имел в виду 16 с копейками..
Моя -163, кажется.
Burivushka
Спасибо за общение.

ВСЕМ!
Спокойной ночи.:улыб:
Burivushka
Ага, согласен про толстушек и грацию.Это уж я утрировал..
У меня зрение не очень, но благоверную я вижу издалека по походке, кстати..
И че это я все о ней..
Соскучился:улыб:
Ладно, пардон, я нудный страшно.
Sir
Так в чем проблема? Идите, будите ее, расскажите, как соскучились!
Мне вот и будить некого... Буривух уже второй день празднует приближение восьмого марта (хи-хикс...)
Sir
ну... хорошо, хоть не теща к вам :-)
Sir
И че это я все о ней..
Соскучился:улыб:Ладно, пардон, я нудный страшно.
Нет, чтобы страждущему-глоток..
В смысле -силикон там иль кандидатуру подсобить..
Эммм... противоречий нет? Если по благоверной скучаешь, то зачем другие кандидатуры со вторым размером?
yukkie
как зачем? что б скучать не так скучно было... вдоем-то скучать веселее...
Burivushka
вдоем-то скучать веселее...

Опять Вы меня поражаете ! Что правда так считаете ? Или, так сказать, эмпирически ?
Wоt
гу, если б было эмпирически, то уж тогда бы я точно так считала, ибо испытала бы на собственном опыте :-)
Но увы, не приходилось мне прибегать к столь экстремальным способам утешения... т.е. прибегала, конечно, но совершенно в другой ситуации, и вообще, это было в перерывах между замужествами, так что и не считается (запуталась, смутилась)
Burivushka
А я Вашу аватару сегодня на презервативах в ларьке видела...

И... что?...
gameover
ничё... (смутилась)
я вот думаю - а зачем вы ее такую взяли... это типа намек или типа как...(смутилась окончательно...)
Burivushka
Э-э-эээ... во-первых, когда я эту картинку вешала, то понятия не имела, что похожий фрагмент изображен на Contex'е... А во-вторых... ну, восприятие моей аватары как "намека" теми, кто графику Бердслея только на упаковках с презервативами и видел, меня как-то не того... не так чтобы волнует, в общем...:)