gameover
ну.. на презервативах не всю же графиу бердслея размещают.. выбрали же вы эту конкретно... да, да, я уже поняла, что это - грустное совпадение... просто думала - к чему бы это...
Burivushka
(запуталась, смутилась)
Это конечно многое обьясныет, но все же ...
Меня вообще прикалывает как может относиться ... ( пусть останеться ) женщина ( так более конкретно ) ко всяким скользким темам до и между замужествами и во время:миг:
Wоt
Нпп.
Ну, вы тут наваяли за предыдущий вечер! 142 поста - несмок дочетать.О чём-то глубинном базарили, или как всегда?
stich
Как всегда о чем то глубинном.
Upjohn
А я опять всё интересное пропустила...
Поди, Буривушка вещала не за страх, а за совесть?
stich
Интересное? Да господь с тобой)))
Все самое интересное легко выражается в трех постах. Если в первых трех постах его не прослеживается, остальное не стоит внимания.
Upjohn
Да ну нафиг !
Обычно дело когда через две страницы меняется тема разговора ...
Wоt
Ты ещё какие-то тут темы различаешь? :спок:
Wоt
Не через две страницы, а каждые две страницы. Разница огромная:хехе:
Если авторы темы не продерживают её более двух страниц и меняют на другую, то получается что она не достойна даже их внимания.
BuTbKA
Витька, твоя подпись для кого? А то я того... мог ведь и сорваться с места, если бы адрес знал.
BuTbKA
Только сейчас вспомнил бородатый прикол: "... выигрывает тот, кто правильно угадает наш адрес". :ха-ха!:
Upjohn
Скажи как лицо, приближенное к админам: кого надо убить, чтобы Пеппи статус сменили?
BuTbKA
А тебе на какое место ейный статус жмёт?
stich
Не могу сказать. В районе пятого пункта.
BuTbKA
Не знаю. Но у меня есть наипростейшее решение кого надо убить, чтобы у тебя эта проблема больше не стояла)))
Upjohn
То, что у меня стоит - вовсе не проблема.
Upjohn
Меня, да? ( дрожащим голосом)
Пеппи
Пепа, вот ты скажи мне как фармацевт фармацевту, в Словении на каком языке говорят, и как мне сказать: "Здравствуйте, пригласите пожалуйста "?
Upjohn
На словенском:). А дальше не знаю, дальше знает -полиглот:).
Upjohn
На словенском:улыб:Но по-англицки должны понять.

Вотс ап, бро. Вэ зе фак из ?
Upjohn
Мама мия, ты с кем не по - русски разговаривать собрался?
stich
Чё такого? Мне в Любляну надо будет позвонить.
А вот английский это да, это идея. Так и сделаю.
Upjohn
Ой. Я совсем не понимаю иноязычный диалект. Англицкий язык отстоит от меня как небо от земли, переведите свою мысль, если не сложно.