Пеппи
Не припомню ни одного удачного случая целования в лоб. Кажется, от этого еще никто не просыпался)))
Upjohn
чур меня! влоб целоваться! я еще пожжужу! а может и нет. настроение в халам суициддное. )))))
Пеппи
А у меня сегодня Колька пацана родил. А вам слабо?
BuTbKA
Мне-то, вестимо, нет. А Коля Вас обманул -он не рожал...
BuTbKA
Не от тебя ли, Витька? *удивленно*
GuimpLena
Приходите в полночь на сеновал.
Upjohn
Приду. Чеж не прийти
GuimpLena
Приходите на полчаса раньше меня, и засыпайте. Я вас буду будить всю ночь.
Upjohn
Чтож я такая бесчувственная? Я сразу проснусь. Проснусь и буду бесноваться. А жениться когда пойдем?
GuimpLena
Жениться??? Вы уж что-то одно выбирайте, или жениться или бесноваться.
GuimpLena
Ну вот на сеновале жаниться и будете. Всю ночь.
BuTbKA
Вить, объясняю. Терпеливо так. Женятся в загсе. На сеновале сено хранят. Кстати, надо уточнить у Абжона зачем мне туда надо в полночь? может сено охранять?
GuimpLena
Нескромный вопрос: а ты под другими никами на БЗ не пишешь?
BuTbKA
А разве это не твой клон?:улыб:(убегает в кусты)
BuTbKA
А что толку спрашивать? Все равно ведь не признается.
BuTbKA
вопрос как вопрос. не пишу. я и под этим пишу, пока отчеты дистрибуторов грузятся. А что похожа на кого? да нет, вряд ли
BuTbKA
Вот и мне кажется, что казачок засланный.
Pascale
Да а смысл? писать под кучей ников? мне не особо все здесь увлекательно. так...... чтобы за компом не уснуть.
GuimpLena
А дистрибьюторов каких товаров?( коварно, напрвляя свет фонарика в глаза)
GuimpLena
Ничего себе, у Вас дистрибуторы отчитываются!
Ежедневно что ли?
Или их несметное количество?
Пеппи
национальных дистрибьюторов разных товаров, в том числе и наших )))))) убери свет, нам вампирам он как нож острый
GuimpLena
так...... чтобы за компом не уснуть.
Угу. Пока отчеты грузятся.
GuimpLena
Так. Я имею дело с прррроизводителем! Таблетки?
Pascale
А как же. Конечно ежедневно обновления проходят. А мне прям не терпиться. Другие люди как люди раз в месяц заходят. А я прям вот не могу ))))))))))))
Pascale
МЛМщикы крайне трудолюбивые и загруженные люди. Вдумчивые и предприимчивые. С несметным количеством энергии. Сеновал - так, раз плюнуть в перерывах между отчётами.