Давайте поругаемся?!
24563
342
мал-да-удал
я тут не в теме и читать ВСЕ ,как то сильно не охота,
скажите хоть, поругались???
чи нет?
Да нифига подобного! Не умеет народ грамотно раугаться! Сборище добряков, прям, каких-то! Лентяи нищщщасные! :зло:
Alexita
ну, нет, вчера там что - то было,
только снесли быстро...
хотя, какая это ругачка...
так фигня на постном масле....

а может Вы со мной поругаетесь?
Вот у меня даже рука б не поднялась с Вами ругаться... хотя я вообще ругаться не люблю)))
Саламандра
аха,
еще бы
руку на меня поднимать!!!

сказано же "ругаться"
и никаких рукоприкладств,
что я Вам?
мальчик?
что бы руку поднимать...
руку поднимать надо,
когда такси ловишь,
а когда ругаешься,
надо проявлять остороймие и желчность
мал-да-удал
Давайте! Только плиз не на тему мужчина-женщина! Противно от этого уже!
karapyzina
Кто будет применять физическую силу, тот по зубам схватит!(с намеком в Вашу сторону!) Не жалко зубов-то?
Alexita
а на какую же еще???
в остальном большинство споров истекут из фразы о раличности вкусов....

так что предмета спора тоже не вижу...
только Вам самой придумывать
но не тему,
а причину для ругани...
Alexita
Какая ж вы занудливая, алексита... :безум:
"Давайте поругаемся, да давайте поругаемся!" Ну ругайтесь же уже, в самом деле, сколько можно предлагать-то?!
Alexita
Дамочка))) Ваших зубов мне никак не может быть жалко))) Так что не переживайте....И рукоприкладства никакого , будем пи***ь ногами.....
karapyzina
Не по теме, крошка! Хотя, для блондинок это характерно...
Шелест
А Вы лентяйка, как и другие! Ну никакого подъёма!Всё! Ухожу!
Alexita
:ха-ха!:
Да мы блондинки все такие, что желать, что делать......Не то что Вы.....не блондинки......да вот так.....вот так вот....все как Оля Бузова....все такие блондинки ВСЕ!!!!!!!
karapyzina
Обожаю ненавидеть поклонников "Дома 2"! Такую фигню могут смотреть только полудурки!
Alexita
Ага, спасибо, и Вам не болеть) Ну, быть полудуркой - не так уж плохо) если одна половина - дурка, то вторая - фсяко умная :ха-ха!: *чой-то оптимистична я с утра*
Саламандра
Фу! Ну неужели ВЫ смотрите эту гадость?!! Куда я попала? Где мои вещи?Всё, ребята! завязываем с этим топиком-он вышел бесперспективным! Признаю, что художник был пьян и фокус не удалси!
Alexita
я! я смотрю! эту гадость! а что? имею право! )))
Alexita
И я смотрю) это ж то же самое, что в зоопарк ходить - такие иногда картинки бывают, Аншлаг отдыхает)))

А почему ж бесперспективный-то? По-моему, оченб даже. Вот Вы меня полудуркой назвали, я щас Вас тоже как-нить поласковее поименую... Истеричка - пойдет?))))) :ха-ха!:

2 Белка: Респект, Наташ! Оле-оле-оле!:улыб: :respect:
Alexita
Дамочка, Вы тут или где? Откуда знаете, что это фигня если не смотрите? Ну ка колитесь!!! Или Вы тоже полуумная? :ха-ха!:
Саламандра
Ну что пожет полудура объяснить полуумной? :ха-ха!:
Пусть все будет так как она захочет , или они!!! Блондинки, т.е. типа мы , как нас называют :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
karapyzina
Вот еще) Я н есогласная, чтоб все было так, как она захочет))

....Сижу я, значицца, никого не трогаю, тихонечко так в уголку починяю примус - вдруг врывается истеричная Алексита, сообщает мне, что меня без мово ведома приняли в общество полудурок - и я должна так все спокойненько сносить?

Нет уж! К барьеру! Она хотела ругани - она ее получит! :ха-ха!:

...не будь я блондинка :ха-ха!: :ха-ха!:
Alexita
*поет*:

Девушка! Милая!
Как Вас звать? - Алексита!
Где же Вы пропали,
Жду, дыханье затая!

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Саламандра
С тобой понятно.А вот полным придуркам что делать?
rabochiy
Алексий, я Вас умоляю - а почему вообще кому-то надо что-то делать? Только потому, что Вас куда-то причислили ничтоже сумняшеся?))) Я так вот ничего не собираюсь предпринимать по этому поводу. :ха-ха!: