Давайте поругаемся?!
24561
342
Скучно мне! Давайте поругаемся, а то стимула нет никакого для праздника! взбодриться бы....Ну ПАЖААААААЛСТА!
Alexita
тема? или не хватает... придумать по поводу чего поругаться?
Alexita
ААААааааа!!!
Хочешь, Мышу на 10 баксов обезжирить? :зло:
Alexita
Как два пальца об асфальт!
Все идут в Ж) :ха-ха!:
Alexita
А я ничего так, бодрюсь - прооралась на своих коллег с утра))))
Но , в принципе, могу присоединиться:бебе:
Stuart
Например, меня сёдня по аське только девчонки с наступающим поздравили, а мужики молчат, как рыбы. Я сомневатся начинаю в своей половой принадлежности! Я,конечно, рубаха-парень и корефан, но не до такой же степени.....Злая я в общем....Хочется ещё кому-то настроение испортить!!!!
Alexita
Ругань - стимул для праздника? Это как?
Alexita
Разве можно сегодня ругаться :ухмылка:. С праздником вас :роза:
Alexita
Балин, ни фига себе стимул для праздника, бодрячок!!! Дааа, много ли для счастия надо...
TezirA
Как обезжирить? С мышами я обычно обхожусь жёстко-топлю в унитазе, без всякого обезжиривания! Правда за это никто не плтит 10 баксов!!! :ха-ха!:
Alexita
Давайте. У меня как раз такое настроение.
Блин, я новым столом порвала новые колкотки, фантазийные, с рисунком из красных роз....Блин. Первый рз в жизни вырядилась как кукла в шифон и рюшечки и тут такое...
Alexita
тааак, а кто говорил скукота темы кто лучше мужчины или женщины? или это не с этих тем :а\?:
ВесёлыйМяв
Как два пальца об асфальт!
Все идут в Ж) :ха-ха!:
Не! ты должен конкретно меня послать, а то как ругаться-то? Я ж не обиделась!
Фаустпатрон
Ругань - стимул для праздника? Это как?
Чтоб огонь в глазах появился, а то всё противно!
Ech_Aleks
Спасибо! Наконец-то джентльмен объявился!*ворчливо так, но уже отходчиво*
Alexita
Надо позвонить , например, в обладминистрацию и гневно их обличить- дескать в чё там с утра нажрались все?! На дорогах гололёд, погода холодная, транспорт- дрянной, а вы сидите- жрёте-пьёте за наш счёт, жируете сволочи, слуги народа хреновы....им будет приятно....
Stuart
тааак, а кто говорил скукота темы кто лучше мужчины или женщины? или это не с этих тем :а\?:
К сожалению, всё к этому сводится! Согласна! Обещаю, что, по крайней мере, я буду участвовать в подобной теме в последний раз.
rabochiy
Думаю, они уже уделанные все с утреца и им гнев по барабану!
Alexita
Обещаю, что, по крайней мере, я буду участвовать в подобной теме в последний раз. """
:спок: посмотрим
rabochiy
а я управление таможни кляузу отправила..вот..
еще хуже стало..
вообче дерьмово..
Alexita
помойму, седня всем гнев по барабану. денек не тот для ругани )))
OkSunny
ПОЧЕМУ дерьмово? Сделала гадость-душе радость! А ну взбодритесь! Пусть они там пухнут оттого, что на них накапали!
Alexita
Думаю, они уже уделанные все с утреца и им гнев по барабану!
---------------------------------------------------------------------
дык..можно так по любому телефону позвонить....
Alexita
Да ну, сегодня можно перерыв сделать.
Нас вот наши мужчины уже поздравили, с утра пораньше.
Цветы, шампанское, торт - все, как положено.:)
И такие очаровательные подарочки подарили.
Ну и как после этого ругаться?
BelKa
денек не тот для ругани )))

Ну давайте будум слащаво-приторными...*с сарказмом* и пусть всех дружно стошнит!
BelKa
хорошая тема....
мне вот тоже хреново... праздник еще этот:хммм::(

почитал топик смешно стало....
можь тож надо бы послать кого?
Pascale
Нас вот наши мужчины уже поздравили, с утра пораньше.
Цветы, шампанское, торт - все, как положено.:)
И такие очаровательные подарочки подарили
-------------------------------------------------------------------
свезло...определённо свезло!
Alexita
ПОЧЕМУ дерьмово? Сделала гадость-душе радость! А ну взбодритесь! Пусть они там пухнут оттого, что на них накапали
--------------------------------
ну у меня ЭТО в первый раз.. вот и маюсь))
Alexita
Особенно "02"! Рекомендую!
-----------------------------------------------------------------------
Спасибо! Я именно им завсегда и звоню, чтоб развлечься, а Вы откуда этот номер знаете?
rabochiy
Нас вот наши мужчины уже поздравили, с утра пораньше.
Цветы, шампанское, торт - все, как положено.:)
И такие очаровательные подарочки подарили
-------------------------------------------------------------------
свезло...определённо свезло!
пАлюбому:улыб:а нас вот мужчины не поздравили....
Alexita
Милая, тебе нечего делать на работе? Настоятельно рекомендую посетить своего шефа и чистосердечно признаться, чем ты занимаешься на рабочем месте и куда вылетает офисный трафик. Это тебе столько новых впечатлений от жизни принесет - закачаешься!

Я фигею в этом зоопарке! Скучно ей! Я с 8.30 жужжу, аки пчела, только головой киваю на поздравления - а народ со скуки дохнет! Определенно, надо что-то менять в системе работы...
Pascale
Нас тоже поздравили. ага.конфеты там всякие. не в этом дело...все улыбчивые такие...да ну, нафиг, дебильный праздник, как и 23 февраля. Поздравлять человека только за то, что у него есть такой-то половой признак или другой-глупо, по-моему...К сожалению, нельзя конкретно выразить энту мысль, а то б развернула фразу поцветистее...
а нас вот мужчины не поздравили....
------------------------------------------------------------------
значит у вас их нет...
rabochiy
а нас вот мужчины не поздравили....
------------------------------------------------------------------
значит у вас их нет...
неаааа.... потому что мы сами мужчины:улыб::):улыб:
Alexita
Нас тоже поздравили. ага.конфеты там всякие. не в этом дело...все улыбчивые такие...да ну, нафиг, дебильный праздник, как и 23 февраля. Поздравлять человека только за то, что у него есть такой-то половой признак или другой-глупо, по-моему...К сожалению, нельзя конкретно выразить энту мысль, а то б развернула фразу поцветистее...
точно дебильный праздник
*за это надо выпить*
))))
rabochiy
Т. е. Вы своих шибко не балуете?
А и правильно. Нечего расповаживать!
Alexita
Поздравлять человека только за то, что у него есть такой-то половой признак или другой-глупо, по-моему...
-------------------------------------------------------------------
Вот-вот! Особенно сейчас, когда подняли головы и опустили головки эти...как их ..транссве..тьфу...язык сломаешь....Я вот в такие праздники всегда перед тем как поздравить требую предъявить к осмотру эти самые признаки и первичные и вторичные и лишь после тщательного их изучения можно обсудить вопрос о поздравлениях!!
BelKa
меня завалили цветочками моими любимыми ) тюльпанами..
и накормили вкусным тортом..
но самый лучший подарок - это то, что теперь все уехали поздравлять клиентов, и я совершенно одна и работы никакой нет..
просто рай какой-то! кому расскажи - не поверят...

а вы все про ругань да про ругань..
да достало это все чесс слово!
OkSunny
НПП

обезжирить на 10 баксов это меня!!!!
Да с Тривом поспорили на состояние БЗ к его приезду.
Однако похоже уже как вторую неделю ему проспорила...

Насчет настроения и меня поздравили и стол от шоколада ломится, и вино открытое стоит, ждет когда пригублю и солнышко и все вроде как в порядке.
Но отчего-то грустяво и как-то сердце щемит. Неожиданностей приятных нету!!!!
Прикиньте и я сникла...
А топ для поругатся мне кажется только усугубит, надо ржачливый топ. Чтобы от смеха слезы...
BelKa
Она не просто зануда,а зануда с маленькой буквы з :death:
:ха-ха!:
OkSunny
ну у меня ЭТО в первый раз.. вот и маюсь))

ЭТО всегда когда-нють происходит в первый раз.Потому-расслабьтесь. Для них-то это не в первый раз и они так остро его не воспринимают, как Вы. Всё будет пуком! Должны же они получить "на орехи" за огрехи! Не вешайте нос! Вы всё правильно сделали!
мышь
А топ для поругатся мне кажется только усугубит, надо ржачливый топ. Чтобы от смеха слезы...

а вот это уже будет называться - истерика! ))
точно дебильный праздник
*за это надо выпить*

водички из под крана..
fleure12
Тебе хорошо ;), а я пошел колбасу нарезать да салатики готовить:хммм: Что поделать, сегодня придется самим все делать :bottle:
Pascale
Т. е. Вы своих шибко не балуете?
А и правильно. Нечего расповаживать!
-----------------------------------------------------------------
Своих-то можно и побаловать...
А вот расповаживать- нечего!!!
Ech_Aleks
Что поделать, сегодня придется самим все делать

совсем обнаглели мужики! "сегоооодня"... :бебе:
rabochiy
Спасибо! Я именно им завсегда и звоню, чтоб развлечься, а Вы откуда этот номер знаете?
Часто пользуюсь услугами мальчиков по вызову, так как люблю молоденьких, стройных и изощренно-сексуальных!