мышь
>>> Зато я, Стрелец сподвигла Поручика на этот топ.

Зато я, как занудный и вредный водолеистый козерог Вам сейчас немножко кайф подпорчу :).
На этот топ меня сподвиг топ Адвоката.
Сподвигнутого ранее Вашим топом :).
Pascale
>>> Сдвинешь. Если сможешь аргументированно объяснить.

Истину глаголете. Я в Вас уже почти влюблен.
Erofey
>>> .... Козероги умны, практичны, тактичны......

Да, да, еще!...
Das ist fantastisch!! :ха-ха!:

>>> .... правда рога чаще достаются партнеру....

Ну зачем вот так прямо, при всех?... :безум::смущ:
OkSunny
женщины Козероги, кстати сильно отличаются от мужчин Козерогов. Все положительные качества, что я прочитала выше относятся к козерогам-мужчинам.
OkSunny
позвольте с Вами не согласиться.... Козероги умны, практичны, тактичны...... правда рога чаще достаются партнеру....
------------------------
и что?
эти качества не могут сочетаться с упрямством?



по молодости.... может быть, а потом нет. Овны и тельцы гораздо упрямей
gameover
ну я же говорила:)
ты по характеру, по-моему, очень типичная такая дева:)
TezirA
----женщины Козероги, кстати сильно отличаются от мужчин Козерогов. Все положительные качества, что я прочитала выше относятся к козерогам-мужчинам.-----

обижаете :ухмылка: в женщинах- Козерогах этих качеств поболе будет:бебе:
TezirA
Вот не поняла сейчас.. а у женщин-козерогов что, никаких хороших черт нету???!!!
-----Ну зачем вот так прямо, при всех?... ------

о! Забыла.... еще правдивы
вот так ее правду всегда и говорят :ухмылка:
Erofey
Интересно, а какие данные имеются на Водолеев женского полу? Окромя того, что они "мистически красивы" и "необычайно прозорливы" и "не могут принадлежать одному человеку, ибо принадлежат всему миру"?
Erofey
Нпп.
Замечательно подровняли опять всех под гребёнку гороскопа! Всем строиться по принадлежности к знаку Зодиака! Того, кто будет отбрыкиваться - считать выкидышем.
Шелест
разве что, трудолюбие, опять же из-за жажды денег. Большинство стервозны.
практичность - да, есть. Да, в принципе они хорошо в жизни устраиваются любыми способами(опять же потому-что мыслят) :спок:
devon rex
одно скажу - у водолеев ветер в голове.
Шелест
сдвинешь! *истерично кричит*
Вы еще здесь?
А как же топиться?
Ведете себя как Лев, чесслово.:))
Ogonek
ты по характеру, по-моему, очень типичная такая дева:)
____________________________________

Более чем:) Плюс ко всему у меня еще и асцендент в Деве:) Вон Тезира поди поймет, что это такое и чем грозит:)
TezirA
Нннну......., что называется, и на том спасибо.....да, жажда денег - это да.
Жаждее даже жажды жизни! :ха-ха!:
stich
---Замечательно подровняли опять всех под гребёнку гороскопа! Всем строиться по принадлежности к знаку Зодиака! Того, кто будет отбрыкиваться - считать выкидышем.------

:ха-ха!: ага! Не могу же я про любимых козерогов еще и гадости говорить
TezirA
Все положительные качества, что я прочитала выше относятся к козерогам-мужчинам
Не соглашусь.
Знаю женщин-козерогов. Умны, целеустремленны, всегда знают, чего хотят и как этого добиться.
Легко обучаемы.
devon rex
-------Интересно, а какие данные имеются на Водолеев женского полу? Окромя того, что они "мистически красивы" и "необычайно прозорливы" и "не могут принадлежать одному человеку, ибо принадлежат всему миру"? ---------

Ну.... на счет всего мира Вы уж загнули. Но Водолеи любят внимание окружающих притягивать к себе (могут иногда выкидывать неприятные сюрпризы ради этого)
Pascale
Кстати про "аргументированно объяснить":)
Все же неясно, каким образом тот мой пост, который Вы процитировали, может быть "одним из вариантов" недостающих звеньев логической цепочки. Это _первое звено_, от которого Вы отталкивались. _Последнее_ (Ваше) - что Ф. предположительно мой клон. Меня интересовали как раз промежуточные рассуждения.
Erofey
солнце, стич не тебе отвечала
там в начале было написано "на ПП"
что означает - на последний пост
то есть обращение ко всем а не к тебе лично!:улыб:
Pascale
А я передумала. Топиться, в смысле. Учитывая рассудительность и практичность козерогов - решила, что глупо расставаться с такой дорогой мне жизнью из-за пары строк незнакомого мне человека. Да, в общем-то, хоть и знакомого....
TezirA
одно скажу - у водолеев ветер в голове.
Не знаю, как насчет ветра. А вот то, что они иррационалы - это точно.
Руководствуются чаще эмоциями нежели разумом.
gameover
конечно пойму:улыб:
А луна, случаем не Деве для полного счастья? У меня тож асцендент в деве, кстати немаловажный фактор в том, что я не понимаю рыб.