Pascale
----Знаю женщин-козерогов. Умны, целеустремленны, всегда знают, чего хотят и как этого добиться.
Легко обучаемы. ------

Спасибо! :роза:
Erofey
Это не я загнула. Это были наиболее распространенные характеристики, которые дают Водолеям астрологи (поверьте, на гороскопах я съела большого жирного пса, ибо сама уже три года ваяю гороскопы).
Касательно повышенного внимания к персоне - хех! Нас и так в толпе видно отлично - зачем еще что-то выкидывать?:миг:

А вопрос мой продиктован любопытством: чего еще я не знаю про Водолеев?
Erofey
на счет всего мира Вы уж загнули.

Это не Девон Рекс "загнула". Там кавычки стоят, если Вы не обратили внимания. Наверняка это цитаты из характеристики этого знака.
Pascale
про ветер, это я так - образно имела ввиду. Как в хорошем смысле, так и в не очень.
Но задувает это точно:улыб:и затишья бывают и ураганы..
Ogonek
---солнце, стич не тебе отвечала
там в начале было написано "на ПП"
что означает - на последний пост
то есть обращение ко всем а не к тебе лично! -----


вот ведь! век, как говорится, живи, и столько же учись. Но недавно кто-то написал что мы хорошо обучаемы, теперь буду знать. Спасибо! :чмок:
devon rex
Водолеи, как мне кажется, очень свободолюбивы, не терпят никаких узд и крайне пофигистично относятся к мнению окружающих. Вот както так.:хехе:
devon rex
поверьте, на гороскопах я съела большого жирного пса
-----------------------------------------------------------------
И до сих пор верите? Удивительное упорство))
devon rex
.....значит астрологи загнули....(почти не упрямо заявляю) :ха-ха!:
gameover
Оправдываете девское занудство?:)
Когда Вы предложили оппоненту (не помню, кто это был) задуматься о возможном простом совпадении, для меня это прозвучало как "не там ищете".
Вот я и рискнула предположить, что, возможно, Вы в курсе, кто на самом деле суть Флюорография. И даже, может быть, это Вы сами и есть.:)
gameover
Нет, Луна в Весах.
вот откуда изысканная холодноватость:улыб:
Pascale
Креветка, млять. Исходя из первого поста.
TezirA
Хм. А у меня где Луна?
И вообще, как такое может быть, что вроде бы родился девой, а при взгляде на место и время вдруг оказываешься весами?
Erofey
Вот не то чтобы я так верю,так верю в гороскопы.. но .... что-то такое есть....
Вот что считаю полной чепухой - это напечатанные гороскопы на неделю, на месяц, на год, .. их считают своим долгом напечатать ВСЕ - от глянцевых журналов до газетки метро....Мне всегда представляется бойкая журналистская барышня, которая, уставясь на свой пальчик, высасывает из него сведения и рекомендации для знаков зодиака: "Стрельцам в этом месяце не рекомендуется..." "Рыбам показано..."
Кстати, кто мне нравится - так мужчины-стрельцы.. про стрельцов чёта не говорили... :ха-ха!:
stich
В очередной раз удивляюсь полной противоположности раков-мужчин и раков-женщин.:)
Pascale
Когда Вы предложили оппоненту задуматься о возможном простом совпадении, для меня это прозвучало как "не там ищете".

Ясно. Вот тут и произошел сбой... в момент обработки информации:) Мои слова отнюдь не подразумевали "не там ищете":)
gameover
Я уже поняла.:)
Что делать? Издержки виртуального общения - невозможность услышать интонацию, отследить невербалику.:))
Шелест
---Кстати, кто мне нравится - так мужчины-стрельцы.. про стрельцов чёта не говорили... ----

про стрельцов-женщин могу многое сказать, а.... мужчины...., что же там с мужчинами (задумчиво) А! вспомнила - взрывоопасны, амбициозны, но.... чаще справедливы :eek: кажется так....
Pascale
А вам вот мужчины раки какие-то не те попадались...Мужчины раки тоже очень ничего...ничего они не прилипалы...а вполне такие удобные в совместной жизни....
Pascale
у тебя Луна в Деве, я уже тебе говорила что ты многое имеешь в своем характере от этого знака, а именно мышление, самореализацию и эмоции. От весов только, дипломатичность и жажда справедливости по закону, сфера чувств и прекрасного(искусство).
Шелест
Как семьянины - они идеальны.
Во всем остальном... На любителя, вобщем.:)
Шелест
>>> Водолеи, как мне кажется, очень свободолюбивы, не терпят никаких узд и крайне пофигистично относятся к мнению окружающих.

О! Я ж говорю, что я водолеистый козерог :).
Шелест
...ничего они не прилипалы...а вполне такие удобные в совместной жизни....
прилипалы - есть такое, вопрос в том, что разные женщины воспринимают это по разному. А то что, удобные тоже верно, но только вместе с более сильной женщиной (именно внутренне более активной и агрессивной) - козероги, скорпионы - опять же, которые ценят имено их привязчивость. Так как собственницы.