TezirA
< Тогда спешу вас огорчить
Спешу вас порадовать — женские оценки меня ни коим случаем не трогают.:улыб:Положительные оценки всех мне интересных мужчин у меня есть. Расслабьтесь, кума.:улыб:
Nevermind
Вах! Меня весело-добро, очаровательно-стервозно подъ@#нули?
Пеппи
Простите темного ! Деонтология - это случайно не что-то там о зависти и ее происхождении ?:улыб:
VinD
Милый Винд! Вопросы внешности- штука очень скользкая, хотя бы потому, что к великому сожалению объявляющих себя красавицами, народ внушаем мало и больше верит своим глазам, нежели их словам... И правило "свиного хрящика" еще никто не отменял.
Если даму А окружают поклонники, заявляющие , что А много краше дамы В, это означает только то, что для поклонников дамы В имя А-синоним Квазимодо...
VinD
как это не прискорбно для вашего вкуса
Вау, неужели дурное влияние ГП оказалось заразным :ха-ха!:
А может быть у вас вкус, просто отличен от моего?
VinD
Деонтология - это наука о том, что не стоит каждому дураку прямо вываливать, что он -дурак.
BuTbKA
Вах! Меня весело-добро, очаровательно-стервозно подъ@#нули?
Ну, естественно! Вот интересно, отчего ж я мать твоя?( крайне задумчиво)
Nevermind
Положительные оценки всех мне интересных мужчин у меня есть.
Экстравакантная дама.(с) :ха-ха!:
Пеппи
Слоган: "Берегите Пеппи, мать вашу!"
Пеппи
>> Деонтология - это наука о том...

Простите, что побеспокил вопросом. Гугль оказался быстрее форума:улыб:
Вот вы, знаток в этой самой деонтологии, почему за долгое пребывание на БЗ не обучили этой чудесной вещи всякую шваль, которая по паре раз в месяц залетает в бан ? Отвечайте ! (сопровождая суровым взглядом)
BuTbKA
Да-да! А то нашлю ураган какой или -цунами! Глобально и очаровательно-стервозно!
Не всем же за ноги кусать...
Пеппи
Хм.. Я вообще-то также присоединяюсь к мнению Винда относительно Невер. Надеюсь, меня не заподозрят в излишней внушаемости, несмотря на то, что Nevermind является моим близким другом?
VinD
Это кто "всякая шваль"?
Имея смелость заявить о подобном отношении к некоторым, огласите весь список, пожалуйста.
VinD
Озвучьте список швали по никам. Или прекратите тявкать.
Satura
Неа. Пигмеям нравятся пигмеи, людям из племен, где женщины носят кольца на шеях - женщины с кольцами на шеях, кому - брюнетки, кому - блондинки...природа заинтересована в разнообразии вкусов. Чтоб популяция оставалась генетически разнородной.
TezirA
>> Вау, неужели дурное влияние ГП оказалось заразным

Я весь в сомнениях. Неужели ГП - это Гарри Поттер ? Чур-чур ! Не читал и не привлекался.

>> А может быть у вас вкус, просто отличен от моего?

Поразительная проницательность ! И действительно, если вкусы не совпадают, значит они отличаются:улыб:

Мне кажется, возвращаясь к теме, что главное - не комплексовать по поводу своей внешности. А то некоторые дергаются, если где-то это слово всплывает. И сразу же принимают на свой счет.
BuTbKA
И вот это тявкающее быдло страдает тут по прошлым временам?
Смешно. Главное - других обгадить, самому убежав в кусты.
stich
Тогда были гораздо заметнее мотив:"Сами вы дураки и не лечитесь, а я стою перед вами в белом пальто, красивая( и у меня есть норковая шуба, четырехкомнатная квартира и три кавалера -Петя, Вася и Саша)". То есть больше было кондового самоутверждения в самых примитивных формах. И мотив этот привносился людьми, вот этими самыми, как мы имеем возможность наблюдать.
Semen Semenych
Я понял. Твой топ - это такое заклинание, для вызова перечисленных сюда :спок:
VinD
Мне кажется, возвращаясь к теме, что главное - не комплексовать по поводу своей внешности
А я вас вспомнила.. молодец, что не комплексуешь :спок:
BuTbKA
>> Озвучьте список швали по никам. Или прекратите тявкать.

Видите-ли, состояние бан-листа у меня нет возможности ежедневно отслеживать и переписывать в блокнотик. Еще пару лет назад я предлагал раздавать звездочки за баны. Если бы это было сделано, то я бы сейчас вам беспристрастно и объективно перечислил всю шваль.

Пы. Сы. Кто тут на БЗ тявкает, а вернее кто кому подтявкивает - предмет отдельной дискуссии. Не надо все мешать в одну кучу.
VinD
Я и не сомневался, что ты не перечислишь, трус.
TezirA
>> А я вас вспомнила.. молодец, что не комплексуешь

Фи ! Ваш ответ был настолько предскажуем, что даже скучно было его тут обнаружить.:улыб:
Пеппи
больше было кондового самоутверждения в самых примитивных формах
------------------------------------------------------------------
Да, это понятно даже по сегодняшним выступлениям.
VinD
Извините я тут новенька, и ничего не понимаю.
Так вот, те кого банят это швать? Я просто уточняю.
А те кого в мусорку отправляют с первых постов это кто?
Nevermind
< Тогда спешу вас огорчить
Спешу вас порадовать — женские оценки меня ни коим случаем не трогают.:улыб:Положительные оценки всех мне интересных мужчин у меня есть.
Но все равно одно женское одобрение у вас есть)) Мало быть внешне привлекательной (а вы да, весьма-таки))), приятным человеком быть куда важнее и сложнее)) Я вас, правда, к сожалению, совсем не знаю, но первое впечатление осталось очень даже положительным.
stich
Я не знаю что сказать на твой пост, так как он- пустота.
Но так, в качестве коммента отношения на том БЗ были более бережными друг к другу. Конечно, если сейчас после "оралов и аналов" почитать, что там было, то покажется скучным. Но, бессмысленных постов почти не было.
Короче, атмосфера была другая. Потом появились те, кто начал ее портить. Для них громко "пукнуть" посреди "трапезы" было вполне естественным. Сначала некоторым начало казаться, что пукание и сморкание в ладошку признак истинного ума и природной естественности. Но, любые выверты, шокирующие вначале, очень быстро надоедают. Так как у них нет содержания, только форма.
Впрочем, что-то много написАл. Пока
VinD
состояние бан-листа у меня нет возможности ежедневно отслеживать и переписывать в блокнотик
----------------------------------------------------------------
Тогда с чего делаем выводы о швали? Умозрительно?
BuTbKA
Видите ли, милейший...
Мы как-то привыкли здесь общаться без банов... Ну, кроме, пожалуй, Сатуры... Да и того банили скорее из-за личного отношения к нему некоторых модераторов... Которых потом за неэтичное поведение из модераторов и поперли...
Так что не задавайте провоцирующих вопросов - отвечать на них никто не будет не из-за боязни, а просто потому что знают правила игры.

Кстати, это примитивно - считать, что если человек чего-то не хочет делать, то он этого боится. Одной такой фразой вы выдали свой тип мышления с головой... А ваши истерики в форуме поддержки чего стоят... Да и не только... То один топ убейте, то другой... Слушай, удавись, а. Надоел.
BuTbKA
Гыгыгы ! Ты не понял. Все регулярные клиенты этого уютного вытрез.. тьфу ! банлиста. Рецедивисты короче, так понятно ? Независимо от пола, возраста, вероисповедания и семейного статуса... Что ты все наезды на конкретную здесь сидящую личность пытаешся разглядеть ? Вот это был бы мой произвол. А так - объективный закон. Шваль есть кто ? Асоциальная личность. Вот их и привечают, как старых знакомых в трезвя.. тьфу ! ..в банлисте.
я тут новенька, и ничего не понимаю.Так вот, те кого банят это швать? А те кого в мусорку отправляют с первых постов это кто?
это новеньки..
Крыска
Ну-ну...Меня лично Сатура сравнил уже со всеми видами мелких млекопитающих...И что же, последующие отправки его в бан были произволом отдельных модераторов?
София
--Неужели жизнь без этого здесь считается скучной? --
Дело в КАЧЕСТВЕ скандала. Скандал должен быть интересным, блистать разными красками, а не как тут у некоторых -простой и тупой наезд и объявление себя "победителем" практически в каждом посте
Крыска
Мы как-то привыкли здесь общаться
---------------------------------------------------------------------
Ух ты! Да это, оказывается, место для избранных? Что ж вам на Пикнике-то не сидится? Вас, избранных, вроде, туда отправили, дабы не марать свою честь общением со всякой швалью...
Крыска
Так что не задавайте провоцирующих вопросов - отвечать на них никто не будет не из-за боязни, а просто потому что знают правила игры.

Ну да, конечно, ваши правила игры - тявкнуть про "всякую шваль" и в кусты. Тявкать можно, отвечать за свои слова - нарушить правила игры.

Слушай, удавись, а. Надоел.

Это уже попахивает доведением до самоубийства. :ха-ха!:
Не дождётесь.
Semen Semenych
Да одной он блистал, одной! Все той же..." у меня есть все, и собака и ружье"...песня чукчи...Потом кратенько сообщалась, что оппонент всем этим обделен и опаньки!
Крыска
Мы как-то привыкли здесь общаться без банов...
Вы имеете ввиду "старую гвардию"?
Я бы сказала, что и сейчас полно здесь таких персонажей - ни разу не баненых.
Слушай, удавись, а. Надоел.
неэтичненько... :спок:
VinD
--Радоваться надо, что есть еще у кого-то места в жизни поинтереснее этого болота,--
А я , не согласен. Вот у меня в реале занятий выше крыши, а сюда придешь...публика разная, все на равных (правда тут некоторые "гуру" любят дедовщину устанавливать, но , это только некоторые).. какое-то иное состояние материи. Только вот жаль, что плесенью начинает покрываться.
Пробовал на московских, но трехчасовая разница во времени не способствует, хотя там жизнь просто кипит
Пеппи
> Меня лично Сатура сравнил уже со всеми видами мелких млекопитающих...И что же, последующие отправки его в бан были произволом отдельных модераторов?

Не знаю. Не отследила.
Я про старые времена говорила.
Semen Semenych
Дело в КАЧЕСТВЕ скандала. Скандал должен быть интересным, блистать разными красками, а не как тут у некоторых -простой и тупой наезд и объявление себя "победителем" практически в каждом посте
Если вас не затруднит, могли бы вы привести пример такого скандала? Я была бы вам очень признательна. Обычно то, что приходилось видеть, кроме недоумения и отвращения никаких эмоций не вызывало. От обсуждения какой-либо мало-мальски значимой проблемы переходили к личным оскорблениям. Видимо, я пропустила все самое блистательное (хотя мне сложно представить, что скандал может быть блистательным и интересным), отсюда и непонимание.
BuTbKA
>> Ну да, конечно, ваши правила игры - тявкнуть про "всякую шваль" и в кусты.

Проблема еще в том, что хамские выходки разных серых личностей как-то не запоминаются, остается только общее впечатление. А за "рожу неприятную" судить не полагается, только за что, где и когда.
Pouf
--что если пользователь заходит на этот форум--
Если я и захожу, то не к таким как вы, от вас не продохнУть, все пространство заполонили
--!!!...- по-моему, это старческое занудство..--
А вот и "аргументы" подоспели :ухмылка: Я понимаю, что у вас еще родничок не зарос, но все же.. "гугукали" бы и "гулили" в другом топе :ха-ха!:
devon rex
--Корме того, прав был Витька: полноценных людей здесь нет. --
Не согласен. Для меня инет это ИНОБЫТИЕ
Nevermind
Категорически приветствую!
Semen Semenych
>> А я , не согласен. Вот у меня в реале занятий выше крыши, а сюда придешь...публика разная, все на равных

Я сам тут не постоянный посетитель, но вроде ты на БЗ наездами бываешь ? Это не то, о чем я говорил. В кино тоже иногда интересно сходить. Но вот если кто из душного кинозала сутками не вылазит - однозначно маньяк. Про таких и говорю, у кого посты с 8-ми утра до 2-х ночи, и по 20 штук в день, и все на БЗ и все об одном...
Semen Semenych
А зачем, мне не понятно, ты и тебе сходные по уровню развития, заходят сюда? Красивые и в белом пальто? Интернет безграничен, найдите себе высокоинтеллектуальные ресурсы, и парьтесь там от души. Нет, надо же не пожалеть бабла и выпереться с воплем о красивости утраченной. После этого все твои измышлизмы на тему деградации на верхних форумах смотрятся, как полный идиотизм.
VinD
- однозначно маньяк
Это любофф!