TezirA
--- не замечала за стич графоманства, а за вами - приятной внешности.
(одевает каску)
Да ладно, не глумись, она вполне хорошенькаяя девочка, чего о тебе не могу сказать, уж извини
stich
--Хм. Я думала, Вы умнее.
Стич, ну не к лицу тебе использовать фразку кондовых имбецилов. И не аргумент и не оскорбление, так просто "пуканье"
Semen Semenych
нпп

Мои резюмирующие предложения таковы - не застала я в своей жизни "тот самый старый форум", поэтому говорить о том, как мне там было общаться - не могу. Но... волею судеб мне пришлось почитать кое-что из того - ранешнего. Мне понравилось. Более того -понравилось настолько, что мне хотелось бы побыть писатетелем в тот форум. Замечательные мысли не на 3 слова заставляют все-таки подумать, прежде чем писать первое попавшееся оханье, к которому много синонимов. Лично я испытываю малую потребность сей момент чего-то писать. Тем с пульсом живого сердца действительно мало.
stich
--И вот это тявкающее быдло страдает тут по прошлым временам?
Ё-моё-о-о-о. Пипа ты что не видишь у чела психоз явный? Или вы из одной палаты? Только одна себя доктором считает, другая интеллектуалкой? :ухмылка:
Semen Semenych
Считай, как хочешь. В данном конкретном случае я ничего больше извергать не буду. Ещё осталась маленькая надежда на присутствие у девушки хоть какого-то разума. Не зря же ей шлют смс - ки пачками. Не зря же вы её помните и грустите ночи напролёт.
stich
> Вас, избранных, вроде, туда отправили, дабы не марать свою честь общением со всякой швалью...

Наоборот. Инициативная группа попросила создать Пикник. И администраторы его создали. Никто никого туда не отправлял. И я, кстати, была против его создания...

> дабы не марать свою честь общением со всякой швалью...

Надеюсь, мой ответ не будет воспринят Вами, как признак того, что я не считаю Вас швалью?
Пеппи
Пип, ты что не замужем? Так скажи только..и не будет хандры и зависти. Если мужчины (вполне потентные) в 50 лет не нравятся, так мои молодые друзья могут развеять женский сплин:улыб:
Semen Semenych
Ну много кто ушел, и что?
Мне, например, не жаль. Они ж не умерли. У них своя жизнь, думаю, не менее полноценная и без БЗ.
Зато пришли другие, и замена получилась более-менее полноценной: отвратительные "старые" персонажи заменились такими же "новыми", интересные старички заменились не менее интересными новичками...

А ностальгия она не потому, что раньше было лучше, а потому что раньше и мы (ты, вы, они) были "молодыми", то есть вместе начинали знакомиться друг с другом, создавать что-то. В смысле тоскуют от того, что сейчас "стоят в сторонке", имхо.
Крыска
Пространство есть. Люди- есть. Отчего нет жизни на Пикнике?
Видите ли, нынешние монстрессы БЗ, тоже когда-то являлись сложив бантиком губки, сжимая в приседе коленки, и перманентно реверансируя. Это сейчас они грыбыми, прокуренными мужскими голосами глотку дерут. А раньше..от любого нескромного взгляда в обморок падали :ха-ха!:
Пеппи
> Пространство есть. Люди- есть. Отчего нет жизни на Пикнике?

Необходимости в ней нет.
Проект изначально был нежизнеспособным. Интернет привлекает именно своей открытостью. Кончились эмоции, которые привели к созданию Пикника - кончился и Пикник.
Крыска
Надеюсь, мой ответ не будет воспринят Вами, как признак того, что я не считаю Вас швалью?
---------------------------------------------------------------------
Не будет. Мне изначально до звезды, кто меня тут как воспринимает. В отличие от некоторых корчащихся. Реализуйте себя в реале, троглодиты, ущемлённые жизнью. Ребёнка родите уже наконец. Если ещё здоровье позволяет.
Semen Semenych
А раньше..от любого нескромного взгляда в обморок падали
и по сей день, в коме, аахх........
TezirA
--а не извиню --
Значит не судба...но ты тоже хорошенькая, но Невер больше нравится, слишком уж ты мексиканистая
Semen Semenych
слишком уж ты мексиканистая
прикольнулся ты :спок:
это с моей то белоснежной кожей:миг:
stich
Подведу итог. "Невер и... кто ещё там был вкупе?" читать было несомненно интереснее, чем ваши нынешние посты, независимо от того, пишите ли вы их с матами и вас банят, или без матов и вас не банят. Это, увы, объективная реальность. Чего вы так взъелись на "старый" БЗ - отдельная задача для психологов (Пеппи, ку-ку !). Все мои предположения по этому поводу будут весьма обидны для вас и потому я их опущу. Впрочем, ответ вы получили вполне адекватный. Дальше последовало - "оно свое, родное ! в обиду не дадим !" со стороны сокамерниц и массовая потасовка... надеюсь хоть помогли вам удовлетворить желание полаяться от души. Будем считать это положительным итогом. Гыгы !
свет
--Мои резюмирующие предложения таковы --
Реюмировать рано, да и не Вам. Я рад, что народ, которого давно не видел подтянулся, только ради этого стоило затевать топ. Может еще кто "подтянется", может Девочка, вечно сидящая в засаде, соизволит, а может и МП, а может....еще кто
stich
--все твои измышлизмы на тему деградации на верхних форумах смотрятся, как полный идиотизм. --Как ты прекрасна во гневе! :чмок: :роза: :respect:
VinD
Будем считать это положительным итогом
------------------------------------------------------------------------
Будем. Будем, однозначно! Не все же высший смысл жизни здесь ищут. Даже не задумываются, что ЗДЕСЬ его можно искать.
Semen Semenych
+++Если мужчины (вполне потентные) в 50 лет+++

Эта...ничё, что я не по теме ? :-))
Я тут недавно узнала, что Газманову уже 53 года :шок: ...вот где прикол, так прикол...
BuTbKA
А где розовая рамочка? :ха-ха!:
небольшие технические проблемки, обещаю исправиться:улыб:
yukkie
--Ну много кто ушел, и что?
Действительно НИ-ЧЕ-ГО! Одна плесень
Тигрица
> Я тут недавно узнала, что Газманову уже 53 года

И Масхадову столько же... было...
Я тоже удивилась.
Semen Semenych
Замечательный топик получился. Сразу всех добро-весёлых вычислили на раз.
Semen Semenych
почитав все это...
причем не до конца
не осилила если честною...
так и хочется сказать
"да-да, раньше и небо было голубее. и трава зеленее..."

ну а вообще-то краткое резюме хочется добавить:
времена всегда одинаковые... (с)
--и по сей день, в коме, аахх........ --
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ты?! Не искушай! Или опять тот бородатый бурундук?
Лучше говори сразу.
Если уж появилась (появился) и зная мою страсть к твоему виртуальному образу заясни пожалуйста ЧТО БЫЛО ТОГДА?
Пеппи
Пепа! особенно смешно читать тебя, выступающую от имени и от лица "поколения некст"...
По причине старческого склероза совершенно не помню дней, когда тебя не было. более того - я в эти времена не верю. Ты - бог создавший этот мир порывом своего разума... вот только скажи, зачем ты создала Тигру, и является ли Сидоркин объективной реальностью, типа бога альтернативной религии, или он еще одна навеянная тобой иллюзия?
Тигрица
А самому симпатичному и метросексуальному мальчику с моей работы-43. А я думала, лет 25...
Semen Semenych
Плесень ... по-моему ничего не меняется. "Монстры" - те же пионеры, только с сединой.

Думаю что в том гавное ты находил жемчужины, а в этом как-то глаза мылятся.
Burivushka
Ой! Не хочу в боги, даже шутливые, даже в сатирические -увольняйте:) А Сидоркин был...даже в дофорумские времена...я имела возможность наблюдать его и его прелестную жену во плоти, поскольку мы все работали в одной организации.
Когда я пришла, здесь царил строгий армейский порядок:).
stich
> Реализуйте себя в реале, троглодиты, ущемлённые жизнью. Ребёнка родите уже наконец. Если ещё здоровье позволяет.

Что, аргументы кончились? :-)

А ты телевизор починить можешь? Фу... ущербная... А я могу.
Ребенка-то кто угодно родить может, любая алкоголичка. Тоже мне, достижение.
Ogonek
--ну а вообще-то краткое резюме хочется добавить:
Мля...еще одна непрочитавшая лезет с "резюме". Брысь!!!
Пеппи
Когда я пришла, здесь царил строгий армейский порядок:).
А где в этот момент была я?
Burivushka
Ну...там...встроенная в иерархию:). Ирен всех ранжировала, рукой старшины...
Пеппи
да?(растерялась) значит это не ты меня выдумала?
Все, ушла дальше искать своего доброго бога...
Semen Semenych
Это ты?! Не искушай!
А что случилось?:улыб:Это я!
зная мою страсть к твоему виртуальному образу заясни пожалуйста ЧТО БЫЛО ТОГДА?
Я не ожидала, что кто то обрадуется мне, это так неожиданно..И почему же у вас такая страсть, если не секрет?
А ТОГДА..а это секрет..не вам же одним писать втроем:улыб:
Burivushka
нет, она опять тигрой недовольна почему-то.
Semen Semenych
Мля...еще одна непрочитавшая лезет с "резюме". Брысь!!!

не напрягайтесь, вы так. дяденька! :ха-ха!:
климакс что ли уже начался?
Burivushka
Буря, ты старше меня на один год и два месяца форумского времени!
Тебя породило кто-то другое...
Крыска
Фу... ущербная..
----------------------------------------------------------
Неплохое виртуальное экспонирование бывшей плесени.
Пеппи
(задумчиво) нет, я еще старше, это потом движок на форуме переустановили, и нас пересчитали (перерегистрировали) заново... я помню, как тигра была бабочкой, а крыска - снежинкой... как ирине подарили хрустальный танк...
Вот, что форум с людями делает... озверяет...
Но мне как-то смутно казалось, что ты и тогда была... не опрделенная, в виде ника, а присутствовала святым духом... я радовалась обретя тебя во плоти... и вот, оказывается, ошиблась... какое разочарование!
Крыска
А можно у вас консультацию по поводу телевизора получить?
У меня на нем раньше свечки стояли, я как то их зажгла и уснула. Просыпаюсь ... ну в общем телек работает, но на нем дыра - эт ниче страшного?
Дыра большая ....
Крыска
ты телевизор починить можешь?
а телевизор в любой мастерской починят.
Ребенка-то кто угодно родить может
ну-ну, если бесплодие, то кто угодно не родит.
TezirA
Тиотка стесняется признаться в своей беспомощности по основному женскому вопросу.
Ogonek
--климакс что ли уже начался?
А у Вас уже кончился? :ха-ха!:
stich
Я, кстати, название для топа придумал: "Мы со Стич идём давиться" :ха-ха!: