BuTbKA
(великодушно)
не надо меня жалеть молодой человек, ничего эти бывшие бабочки-снежинки мне не сделают! Я еще и не с такими загогулинами справлялась!
stich
У Вас плохая память, если Вы имеете в виду этот топик. Слово "шваль" изначально прозвучало из Ваших уст практически как самоопределение (Вас, избранных, вроде, туда отправили, дабы не марать свою честь общением со всякой швалью... (с) ), а Крыска использовала его в ответе Вам.
BuTbKA
Хм... я конечно, понимаю, что Крыска - тоже не ангел...она сама как-то сто лет назад мой приват выкатила на народ, но там у неё были уважительные причины...я к её мужу грязно приставала...

А тут -- про детей...со стороны Стич -- это было более чем подло.
gameover
Вот с памятью у меня пока неплохо дела обстоят: изначально это слово прозвучало из уст Винда.
Burivushka
+++а Пепа может идти вешаться в ближайший сортир+++

Жуть ! :-)))) Где ты нахваталась такой лексики, дорогая ? гы-ыыы :-))))
Женьку не тронь, она -- святая...
gameover
Неа, слово "шваль" прозвучало от Vindа.
Тигрица
да ладно - подло. некрасиво, и не более того. гражданка К(рыска) сделала осознанный выбор в пользу определенного стиля жизни, и вполне успешно его отстаивает перед лицом общественной морали.. она сама на нас подло наехала со своим телевизором... я вот только однажды попробовала починить вилку от утюга, так она после этого... взорвалась! Чё, я теперь тупая совсем, да?
Burivushka
Все народ, хорош ругаться! Разошлись! Брэк! Мне нравится Буривушка, нравится Крыска, нравится Пеппи, нравится Стич (по алфавиту), посему достанется всем, чтоб никому обидно не было или было обидно всем:(

Сегодня вечер субботы, давайте просто отдохнем.
BuTbKA
Это слово у него всегда "звучит" :-))))))
Но первым по отношению к бз-шникам его сказал Сигнатюр в своей знаменитой оде "На рождение Пикника" :-)))
Burivushka
она сама на нас подло наехала со своим телевизором...
и еще с этими,..спазмами! :спок:
Тигрица
+++а Пепа может идти вешаться в ближайший сортир+++

Жуть ! :-)))) Где ты нахваталась такой лексики, дорогая ? гы-ыыы :-))))
Женьку не тронь, она -- святая...
где, где... тебе правда это дать почитать?

Пепа... у меня давно на подозрении. современное БЗ - это опрделенно ее рук дело. она его окаймляет и окормляет. Так что... в опрделенном смысле - святая, хотя я ее спрашивала - от канонизации пытается как-то криво отмазаться... бутылку, что ли выставить жалко, по такому случаю?
Тигрица
я к её мужу грязно приставала...

Тигра! Чем больше я узнаю фактов твоей биографии, тем больше тобой восхищаюсь! :ха-ха!: Пойдём к нам, в шваль! :live:
stich
Мы вроде как про Ваш с Крыской диалог говорим?.. Да, Винд начал, Вы активно подхватили самоуничижительную тему, потом Вам Крыска ответила.
А про детей - действительно свинство.
BuTbKA
(ошеломленно)
ВИПа? В шваль? Матриарха? В шваль?
Тигру ничто не замарает... она такая... большая и светящаяся.. как облако радиоактивного газа в фантастическом фильме...
BuTbKA
Неа, слово "шваль" прозвучало от Vindа.

Да, я объяснила, что имела в виду диалог Стич и Крыски.
Burivushka
Ну она же приставала! Причём грязно! Не знаю как кому, а в моих глазах это её только возвеличивает.
Burivushka
+++как облако радиоактивного газа +++

хорошо, хоть не "сероводорода" написала :-)))
gameover
нпп

Повторяю второй раз – разошлись! Я сегодня добрый, лишь после третьего предупреждения начну давить тех, кто напишет после этого поста.
gameover
Да пустое это. "Он меня первый лопаткой стукнул".

Вот лучше скажи, то что вы со Стич регулярно собачитесь, это не свинство?
BuTbKA
ее последующая чистая любовь к медведям совершенно ее обеляет... это вроде как мария-магдалина искупила свой легкомысленный образ жизни последующей серией праведных поступков.
Вы еще когда-нибудь встречали такую многолетнюю верность одному медвеженку?
gameover
А про детей - действительно свинство.
----------------------------------------------------------------
Ну, не всем же тут стоять в белом пальто.
Burivushka
Буря, я умоляю...медвежонка пиши через "о" :-)))
Burivushka
К сожалению, да. Но не будем об этом. Это слишком печальная история.
Burivushka
у вас опосля перерождения тема святых с уст не слазит. Неужто к богу пришли? —
Я сегодня добрый, лишь после третьего предупреждения начну давить тех, кто напишет после этого поста.

Каким образом, интересно?
Фаустпатрон
Морально:))))))))
stich
Стич, боже… Я, конечно, понимаю, переходы на личности здесь не редкость, но такое…

И неужели в этом мире отсутствие детей считается страшным преступлением?? Настолько страшным, что вызывает столь агрессивную реакцию. Мне кажется, каждый человек имеет право выбора, тем более в таком вопросе. Да и мало ли у кого какие причины. Вам же они неизвестны!
София
София, все, закончили.
BuTbKA
Не знаю, может, с твоей точки зрения и свинство... Я уже который месяц, если не полгода, в адрес Стич не пишу ничего, на ее обращения в мой адрес отвечаю крайне редко и лапидарно. Так что "регулярность" весьма условна.
София
Расслабтесь. Это был просто мой ответный плевок на виртуальный персонаж, который первый (акцентирую на этом внимание) меня зацепил.
Красиво-достойно - слова не из моего лексикона, пора бы уже привыкнуть.
gameover
Солнце, третье предупреждение прозвучало, что делать будем? Я слов на ветер бросать не привык…
stich
Свет, пожалуйста…
stich
Светка, пойдем лучше завтра зиму провожать.
BuTbKA
Кстати, слова "многократно забаненная шваль" VinD впервые употребил еще в 2002 году::улыб:

http://forum.ngs.ru/showthreaded.php?Board=acquaintance&Number=1869895031
Satura
у вас опосля перерождения тема святых с уст не слазит. Неужто к богу пришли? —
честно говоря, единственно красивый ответ звучит так:
"нет, я сама им стала", но это, к счастью, не так...
Где мой Эко, кстати? Я по нему соскучилась!
Burivushka
На самом деле, я к вам обратился, чтобы вы о книжке спросили, меня не сильно заботит, почему вы в очередной раз поглупели. Наверное, все мысли на сгоревшей странице были помещены. Спасибо, кста, за предупреждение в виде подписи...

Эко вас ждет. скажите, куда мне приехать - я отдам.
Satura
хм... ну - либо в гости, либо 20го будет встреча вышивальщиц на площади калинина, (ориентировочно), можно туда...
gameover
ну это не доблесть.. если бы ваша лапидарность еще имела место и в случае количества постов вообще.. То не было бы свинства по отношению к ночному инету..))
Фаустпатрон
а :-))))) это меня гоняли тогда всем коллективом...как же, помню, помню :-)))
Тигрица
Это не гоняли, это любили всем коллективом...
Burivushka
Да, душевное было время...первая любовь...первый "пикник" :-))))
Тигрица
Ничего не понял. Какие-то пумы... Буривушка со свингерством...
BuTbKA
Да меня в прошлой жизни кем только не звали...пумой и т.п. :-)))) Я ж тут толкусь со времён царя Гороху :ха-ха!:
Тигрица
у меня на форуме самая хорошая память. Подкрепленная архивами))) так что могу еще пару ников напомнить..
Satura
вот и нафига тебе этот архив ? :-)))) как кащей над златом чахнешь над ним ? :-)))

зы память у меня вообще зашибись...мне мой маразм не помеха...наоборот..даже как-то бодрит.
Тигрица
Не тебя звали, ты сама называлась, и Бабочкой, и Пумой, и Фрекен Бок :улыб:
Lulok
О, я помню ещё что-то, типа "Дикой колбаски", так звучало? :улыб:Аватара напомнила :миг:
Lulok
Мдя...вот что делает жёстокое смешение виртуала с реалом.... а всё любовь...она, дрянь, виновата ! (кается)
stich
Тиотка стесняется признаться в своей беспомощности по основному женскому вопросу.
Фу, какая мерзость. Родит - не родит - дело пятое. Быть человеком важнее кучи ублюдков, оставленных ради того, чтобы доказать свою мощь по женскому вопросу.