свет
Если Вы своему рождаете ублюдков или собираетесь родить, как вариант – выбляд***в… хотя… навряд ли у Вас получится вообще родить, поэтому у Вас и получается – ублюдков… А женщина рожает любимому мужчине – наследников.

P.S. я придерживаюсь метода кнута и пряника… пряники кончились!
Тигрица
Во... ну, я-то как реал с виртуалом смешала? :улыб:
Чистый виртуал :миг:
свет
Мерзость-не мерзость...Пинать ниже пояса пояса не стОит ни кому :death:
Lulok
+++Во... ну, я-то как реал с виртуалом смешала? +++

Да я про себя ! :-)) Тогдашнюю...
Экстремист
Причем здесь я?

Т.е женщина рожает любиомому непременно наследников, а я - ублюдков? Можно 5 причин, которые могут вычеркнуть меня из списка женщин? И 5 причин, которые могут вычеркнуть из этого же списка Крыску?.
Тигрица
А чичас? Тигра, всё по-другому? :миг:
Экстремист
А женщина рожает любимому мужчине – наследников.
А причем тут мужчина? Женщина рожает детей прежде всего для себя. Можно, конечно, и любимому мужчине, да только слишком часто в наше время мужчины сбегают и отказываются помогать в содержании ребенка(((
Satura
Наследником того, что может передать мужчина своему ребенку. И если он в данный момент против, то, это вовсе не значит, что он против ребенка, возможно у него просто нет возможности обеспечить ребенка.
Lulok
А сейчас...я уже старенькая..
...Джоник-медведжоник меня не любит...зачем мешать :-)))

Буду в виртуале только жить. :-))
свет
Заведите отдельный топик про детей, там поговорим, эту тему «модерирую» я и считаю, что она закрыта, три предупреждения уже было.
София
Ну, София... о чем Вы? Для себя? Что это такое? Детей "для себя" рожать - это и есть доказательство своей "женской мощи" в какой-то мере. Безусловно, детей можно рожать и без мужа, но термин "для себя" всегда вызывал во мне несколько неудовлетворительное состояние.
Экстремист
эту тему «модерирую» я и считаю, что она закрыта
И как это, интересно? Что-то новенькое. :ухмылка:
свет
Ну… я же не знаю, для чего их рожают.. Помните, была тема? Предполагаю, что, возможно, для собственного удовольствия. Или из-за инстинкта.. не знаю… И уж наверное не для того только, чтобы мужу подарок сделать.
Экстремист
три "ха". Смешной Вы, право...

Зводите Вы уже, по-быстрому только. Начиная с 5-ти причин, естессссно. А то как-то кнуты шибко пенопластовые...
София
И уж наверное не для того только, чтобы мужу подарок сделать.
Во-во. У меня такие же подозрения были. Дети - вроде как не подарки. Однако тут вновь объявленные модераторы настаивают... :ха-ха!:
свет
Может, открыть тему-таки? Только чую, там меня запинают...
София
Ну Вы заведите. Забавно посмотреть какие причины - таки могут заставить родить меня и Крыску ублюдков. ......
Ну это, так... постмысли. Заводите тему про детей, сформулируйте по-своему.
Экстремист
Ты эта... Не будоражь так нашу палату лордов номер шесть. А то тут люди добрые, схватят да привяжут к койке, между императором Наполеоном и одноимённым пироженым. :ха-ха!:
BuTbKA
Витька, шепни на ушко, кто у нас себя наполеоном-тортом считает?:миг:
свет
Готово. Но только не про детей - это опасная для меня тема. Да и создавали ее уже.
Что ж, посмотрим еще, куда эта тема заведет *с трепетом*
свет
Забавно посмотреть какие причины - таки могут заставить родить меня и Крыску ублюдков.

Откуда эта навязчивая идея рожать именно ублюдков?
свет
Может, не совсем то, что вы имели в виду. Причин рожать ублюдков вам не дадут))
BuTbKA
У меня? Бог с Вами... :ха-ха!:

Это мне вроде абы как диагноз (устала я от них) поставили. И горько мне, горько. :ха-ха!:
Этим самым вычеркнули, такскзть, из достойнешего списка.
свет
Солнце, ты-то в курсе всех происходящих перемен на этом форуме и должна понимать, что к чему. Любое общество должно пройти определенные этапы развития, так феодальный строй в большинстве стран Европы перерос в абсолютную монархию, потом – в ограниченную монархию, далее – в демократию. Некоторые политологи считают, что в ряде стран Европы построен социализм. Т. е. социализм – следующая ступень развития после демократии. Получается, что Царскую Россию попытались большевики перетянуть ЧЕРЕЗ ступень развития в следующий социальный строй (прошу прощения за сумбурность изложения). Ничего хорошего из этого не получилось, учитывая тоталитаризм, как следствие – репрессии, национализацию и прочие.

Так же мы знаем от социологов, психологов и т.д., что любое замкнутое общество будет являться уменьшенной копией того общества, в котором живет (жила) основная масса участников замкнутого общества. Таким образом, в рамках этого форума, мы можем наблюдать те изменения, которые происходят в российском обществе.

P.S. Это было адресовано Юкки.
свет
Этим самым вычеркнули, такскзть, из достойнешего списка.

Ааа.. Да не расстраивайтесь так, право слово. Зато вы, наверное, что-нибудь починить сможете.
Экстремист
Любое общество должно пройти определенные этапы развития, так феодальный строй в большинстве стран Европы перерос в абсолютную монархию, потом – в ограниченную монархию, далее – в демократию. Некоторые политологи считают, что в ряде стран Европы построен социализм. Т. е. социализм – следующая ступень развития после демократии.

Так! Альдебарану больше не наливать! :ха-ха!:
Ну-ка, кыш по койкам! Завтра с утра на Масленицу.
BuTbKA
Угу, легко. Починить - не проблема. И детей родить - тоже. Вы ж не поняли. Читайте глубже уже. Ну там, проконсультируйтесь у знакомых психологов.
свет
Женщина рождает мужчине ребенка, когда уверена в этом мужчине, мужчина позволяет женщине родить от себя, когда уверен в женщине. Так в чем Ваша проблема, мужчина, насколько мне известно, у Вас есть, доверяет ли он Вам?
Экстремист
терпеть не могу сумбурность изложения и пьяных мужчин! :спок:
BuTbKA
Есть теория, что историческая личность (Наполеон, Ленин, Гитлер и т.д.) лишь реализация развития общества – это так, в общем.
Экстремист
Ну, во-первых, в частности, не каждая женщина рожает ребенка, когда уверена в мужчине - это варинат "для себя". Во-второых, термин "для мужчины" мне столь же не нравится как и "для себя". В-третьих, почему я не родила до сих пор в свои младые годы - это мои причины. И в четвертых, вопрос стоял совсем другой. А именно: Вы мне отказали в праве называться женщиной, и если единественная причина этому - отсутствие детей на сей момент, то...
yukkie
Откуда ты знаешь, сколько я выпил и сколько мне надо, чтобы быть пьяным? Поверь, той бутылочки на фотографии мне достаточно только для того, чтобы снять напряжение, а чтоб стать пьяным, мне надо раза в четыре больше:))))))) Тем не менее подскажу, пьяным я буду, когда ты увидишь большое количество орфографических ошибок и очепяток. Посему, если есть. Что возразить по делу - я внимательно слушаю, если нет – изволь промолчать:)
Экстремист
Возражаю по делу. :ухмылка:
Мне категорически не нравится, что ты взялся тут командовать всеми подряд. Ответь, на вопрос, почему и какое ты имеешь право вот так вот, принудительно командовать и еще в таком тоне со Свет разговаривать?
свет
==это варинат "для себя"==
Для себя женщина рожает тогда, когда понимает, что потом родить будет трудно, происходит это отнюдь не в 25.

=="для мужчины" мне столь же не нравится как и "для себя"==
Почему?

==почему я не родила до сих пор в свои младые годы==
Не думаю, что Ваша причина на сознательном уникальна, действительную причину ищите в бессознательном. Кстати, на одном семинаре наглядно продемонстрировали, что бессознательное может быть не именно Ваше, а Ваших предков, причем через два колена, как это передается – не знаю, моя гипотеза – через поведенческие моменты, другого рационального объяснения подобрать не могу.

==А именно: Вы мне отказали в праве называться женщиной, и если единественная причина этому - отсутствие детей на сей момент==
Можно попросить процитировать это место?
yukkie
Знаешь, солнце, я никогда тебя не считал «честью и совестью БЗ» и то, что ты жена Вота (которого я уважаю) не дает тебе права разговаривать со мной в таком тоне, и тем более указывать с кем и как мне разговаривать. Ещё вопросы есть?
Экстремист
А, ну все. Я от Вас зарылась в подушку...
Экстремист
Еще вопросы. :ха-ха!:
Ответь, на вопрос, почему и какое ты имеешь право вот так вот, принудительно командовать?

...честь и совесть ты наша и вся шестая палата в придачу. :спок:
yukkie
По праву сильного и умного, который командует лишь тогда, когда считает это необходимым, чтобы «избежать большей крови». Такой ответ тебя устроит, «честь и совесть палаты №:6»?
Экстремист
Тут вот прозвучал вопрос.:улыб:
А кто тебе сказал, что ты сильный и умный?
yukkie
Я же тебе предлагал возразить по делу, помнишь? В ответ - лишь переход на личности, хотя, ты гуманитарий, а я технарь:)
Экстремист
Ты первый перешел на личности, оправдав свое поведение "умом и силой". :спок:
Ну так, кто сказал?
yukkie
Мне бы тоже хотелось услышать ответ на этот вопрос :спок:
yukkie
Наш с тобой диалог начался вот с этой твоей фразы: «терпеть не могу сумбурность изложения и пьяных мужчин!» - теперь, будь добра, по делу, смирись с сумбурностью, все-таки БЗ – не политический форум:)
Lulok
Может ты попробуешь возразить? Пиво-то не кончилось?
Экстремист
Это ни к чему. Жду ответа на вопрос (о твоём утверждении о силе и уме). За язык никто не тянул.
Lulok
А мой ответ в том, что ты не можешь и никогда не сможешь мне возразить по существу, естественно, я не беру в расчет тем качества краски и косметики:))))))))
Экстремист
Ошибаешься. Наш с тобой диалог начался с того, что я тебя спросла, что дает тебе право устанавливать какое-либо "модерирование" в этом топике. Ответа, кроме "силы и ума" так и не получила...

а процитированная фраза была ремаркой и совсем на другой пост.
я конечно, не знаю, кто ушел с БЗ, но вот кто остался - ***** за редким исключением...
мексиканские сериалы отдыхают...нормальный, ностальгический топ превратили в выгребную яму.
Ещё один...претендующий на "элитность"... :безум:

Дорогое, выгребная яма -- это то место, откуда Вы к нам пришли. Я в курсях.