Не эпатируй общественность. Хамство - не обязательная принадлежность элиты) Разговор о мужчинах. Какие серьёзные темы с тобой можно обсудить?
эт кому что больше нравится, тот того и замечает
если они есть - выкладывайте, отнесусь с интересом
что волнует?
Волнуют мужчины. Как их найти ? кнопочка "Кто в онлайн"
свет
Читайте глубже уже. Ну там, проконсультируйтесь у знакомых психологов.

У меня нет знакомых психологов. У меня знакомый психиатр. Это которые фиксируют по койкам. Тех, "у кого проблем нет" :спок:
Ещё раз - твоя фраза. Подразумевается, что внятных ответов на свои вопросы ты не получил. Мож я что-то упустил, но и твоих вопросов не видел. Вывод - о чём речь?

ЗЫ Тем для обсуждения не имею
внятные ответы я только-только начал получать, как подтянулись "основные силы" БЗ в лице некоторых дамочек, и мужчины стали кушать попкорн и созерцать происходящее. Теперь - я понимаю, что это самое мудрое, что можно сделать, когда сидишь в цирке на бесплатном представлении. Тенденция - повальная. Из топика в топик.
Ага. Благодарю за внимание. Dixi.
BuTbKA
У меня нет знакомых психологов. У меня знакомый психиатр. Это которые фиксируют по койкам. Тех, "у кого проблем нет" :спок:
Жаль тогда. ТОгда этот самый знакомый психиатр не поможет. Он тут не пришей никуда ничто будет. Тут не по койкам раскладывать надо, а объяснить что к чему. Кстати, с психиатром тоже можно поконсультироваться. Можа чего скажет.
свет
Тут не по койкам раскладывать надо, а объяснить что к чему. Кстати, с психиатром тоже можно поконсультироваться.

Да мы "поконсультировались" уже. Решили, что вам не объяснить "что к чему".

Это ТРИВ ещё красиво выразил, в парафразе Блоку.
BuTbKA
Значит толку от психиатра нету. Даже уловить не смогли напару, что не мне объяснять надо. Я и так все знаю.

И я , к счастью, не слежу за творчеством ТРИВа уже давно, поэтому ссылка на его фразу мне не очень понятна.
свет
Я и так все знаю.

Чёрт побери! Койка между императором и пирожным уже занята Экстремистом. Бяда.
BuTbKA
Это Вам знакомый психиатр схему больничной палаты дал? Я уже как то говорила, что врач (тем более психиатр) заочно ставящий любые, кому бы то ни было диагнозы - шарлатан и профан.
свет
Это Вам знакомый психиатр схему больничной палаты дал?

Да нет, это я его там ночью зафиксировал. Смотрите данный топик.

Я уже как то говорила, что врач (тем более психиатр) заочно ставящий любые, кому бы то ни было диагнозы - шарлатан и профан.

Вам ещё не надоело к месту и не к месту поливать посторонних людей, которые к данной дискуссии не имеют ровным счётом никакого отношения?
BuTbKA
О, Виктор, нежнее, еще нежнее...

Вы охотно приняли правила моей игры, а потом - в кусты. Отвечайте, как на духу - ставили диагнозы или нет? Если - нет, то почему Экстремист вдруг в койке с наполеонами и меня суете туда, если да - то разве мое утверждение лишено смысла?
свет
К Экстремисту? Да Вы развратница! :спок:
свет
О, Виктор, нежнее, еще нежнее...

Господи, пОциентка бредит :спок:

Вы охотно приняли правила моей игры, а потом - в кусты.

Ой, так это у вас игра такая. А я думал бред.

Отвечайте, как на духу - ставили диагнозы или нет?

Вам, свет, не диагнозы ставить надо, а уколы. Галоперидола. Диагнозы поздно уже.
Burivushka
Сигнатюра можно было победить. Нужно было только вернуть его слова в максимально приближенной к его стилю форме. И еще надо упомянуть пассивность и неострость конфликтов с ним. То есть, это часто индивидуальное приглашение на поединок, бесцеремонно отвлекающее посреди любого события. Чтобы, понимаешь, массовая бойня произошла (с катарсисом, разумеется:-), нужны другие типы. Вы добавили еще два.. Ладно, а куда отнести вас?—
Satura
Аркаша Сигнатюрыч замечательный такой. Редкий типус. Один из лучших. Эх.... Понаоставалось тут....
BuTbKA
ясно все. Когда приеду в Н-к, предоставлю Вам прекрасную возможность поставить мне все мыслимые уколы. Так ведь только побоитесь и не будете этого делать. Вот откуда Вам знать, что и чего надо делать. Ну вот откуда?

Мужики, блин... еще один... я тебе то сделаю, да другое... Что вы спинку изгибаете, как котенок, впервые увидевший собственное отражение в зеркале? И вреда никакого и присутствие иллюзии испуга противника.

Слушайте, а давайте мы лучше Вас на кол посадим. Прикольненько будет - Витька без диганоза и нелеченный на колу. И мне не придется ответ держать за свои профанации и консультироваться по названиям препаратов ни у кого не придется, а?
Увидели неуютное слово - и в диагнозы вдарились. Понимаешь, Витек, кроме диагнозов есть еще разные жизненные позиции, разные ценности. Т.е. понимаешь, да, к чему я это. Мир делиться не только на Витькино мнение и диагнозы...
GuimpLena
> Сигнатюрыч замечательный такой. Редкий типус. Один из лучших. Эх....

Его стараниями ПФ превратился в филиал БЗ.
"Ушел" называется...
Semen Semenych
А ккого еще помните кто ушел?
:улыб:Практика помню, Диспенсера, даже Дуба...
(Латиноса тоже помню. :ха-ха!:)
(Помню призыв: "Все на Емакс"...и помню ежевечернюю сказку про Евочку. :улыб:)

В первых персонажах была объмность, многогранность, неоднозначность, которую многие потом растеряли, слишком увлёкшись своим амплуа или не желая портить имидж.
А вообще, самая большая проблема БЗ - это серьёзное к нему отношение участников.
Более скажу, если раньше на борде и ругались, то в 99,9% случаев в реале всё равно не затрагивали бордных разборок или просто хихикали над ними.
Со временем всё стало усложняться, восприниматься более серьзно и даже абсурдно серьёзно.
Satura
Ладно, а куда отнести вас?—
А я - не провоцирую. я такая целостно-неделимая, что это уже само по себе уже в своем роде провокация, без дополнительных игровых моментов
Девочка
А мне казалось, что все наоборот... появилось такое небражное легкомыслие, мол реал все равно подрехтует, подправит меня, а здесь достаточно двумя штрихами обозначиться, все одно, это просто маленький кукольный театр, да еще и не аншлаг...
Крыска
> Его стараниями ПФ превратился в филиал БЗ.
"Ушел" называется...
А что там должно было быть в идеале?
всеобщий бред доморощенных психологов любителей, обчитавшихся научно-популярной литературы по НЛП?:-)
Burivushka
Там изначально вроде тётенька-врач-модератор сидела и всех лечила. Да не прижилась.
Burivushka
> А что там должно было быть в идеале?

На тематическом форуме нужно говорить по теме, а не доё***ся до собеседников со своими замечаниями по поводу их постов и личностей.
Единственное, что можно прочесть по теме в постах Сигнатюра в ПФ, это "ну, вам мой опыт бесполезен, вы же не я", на все лады, и это при том, что спрашивающий совета просит конкретного ответа или анализа ситуации, а не ... А отвечающие хотят помочь, а не ввязываться в дискуссии не по теме... А, надоело...
Только его здесь не хватало, щас же припрется сюда, блин... Скучает же товарищ по БЗ, это очевидно. Клинический просто случай.
свет
Ого…
Ушел подремать, ложился один, а проснулся со Светом и наполеонами в одной кровати… Оказывается, жизнь – штука непредсказуемая…
:eek:
Экстремист
Не, я сама своя и я лично проснулась и планирую просыпаться исключительно там, куда себя положила. Это Витек койки всем раздал. И уже бегает с уколами по палате, то и дело неумелыми руками натыкаясь на свои же иглы, а там за поворотом притаился этакий интерн, пытавшийся научить ВитькА пользоваться одноразовыми шприцами, но в теории... Поэтому не научил, хоть и очень старался. Что делать... практика она живее... в применении, особливо если знания все-таки есть, а не декларируются.
свет
Что-то Вы не сильно сопротивлялись, когда Вас клали. Вам наверное Наполеоны импонируют?!
Экстремист
Ой, не льстите себе. Это раз. И второе, очень хочется услышать именно из Ваших уст опять-таки конкретные фразочки - что именно мне надо было сказать, чтобы Вы подумали, что я "сильно сопротивлялась". На раз-два - три начали.
свет
Я?!!! Себе?!!! Льстю?!!! Вообще-то я сказал, что Вам импонируют Наполеоны, а не я, остальное Вы сами придумали, я тут не причем. Опять Вы пытаетесь выдать желаемое Вами за действительное:)))))
Девочка
--Со временем всё стало усложняться, восприниматься более серьзно и даже абсурдно серьёзно.
Тут самое главное не путать виртуал с реалом. В начале это понимали. Ведь виртуал это игра и в ней все не по настоящему. Впрочем для некоторых происходит смешивание, кое-кто уже и подженился. Видимо все зависит от целей зачем сюда ходишь.
Можно, конечно, разыгрывать в нете тот или иной персонаж, который имеет либо слабое отражение в реале, любо полностью подобен, но, все равно, это- игра и воспринимать в серьёз события происходящие в нете, было бы неправильно (ИМХО).
Semen Semenych
Иваныч, а вы-то сюда зачем ходите?
stich
Тиотка стесняется признаться в своей беспомощности по основному женскому вопросу.
__________________________________________

Эта фраза характеризует Вас как женщину недалекого ума.
И предыдущее предложение родить тоже.
Вы считаете себя состоявшейся и реализовавшейся женщиной только потому, что родили дважды?:улыб:
Lasurita
Ага. Прикиньте, Лазурита- я тоже поэтому считаю Стич состоявшейся
и реализовавшейся женщиной!
Lasurita
Надоело, ей-богу.
Я не только двух детей родила, было и есть ещё кое-что в жизни. Однако на БЗ распыляться по этому поводу мне никогда не хотелось.
stich
Можно подумать, остальные, кто далекого ума, пачками создают нетленки, которым суждено остаться в веках, с именем автора.
А дети -таки да, таки воплощенное будущее.
Semen Semenych
Пьяницы!!!!
(с грустью осознав, что не хватает терпения все прочитать)
Экстремист
А женщина рожает любимому мужчине – наследников.
__________________________________________
Мегадичь. Любимому мужчине она пусть борщи варит и шарфы вяжет.
А рожает она (если не дура конечно) совершенно по другим мотивациям.
Наличием наследников могут озаботиться те, КТО НАСЛЕДИЕМ ОБЛАДАЕТ. Т.е. единицы.
stich
Я не только двух детей родила, было и есть ещё кое-что в жизни. Однако на БЗ распыляться по этому поводу мне никогда не хотелось.
__________________________________________
Ну так и Крыска, я полагаю, не только починкой телевизоров увлечена в этой жизни.
И тем не менее, Вам не пеняет по поводу Вашей неспособности к ремонтным работам : )
Lasurita
1. Вы уверены, что я неспособна?:улыб:
2. Ваше мнение мне понятно. Всё это достаточно обмусолили позавчера, смысла не вижу продолжать эту возню.
Пеппи
Можно подумать, остальные, кто далекого ума, пачками создают нетленки, которым суждено остаться в веках, с именем автора.
__________________________________________
Вполне возможно, почему нет?
Кроме того, они развиваются духовно (и видят в этом смысл, между прочим, и удовольствие), узнают мир и себя, делают карьеру в конце концов, зачастую обыгрывая в этом последнем пункте "клушек".
И при этом могут иметь детей, а могут и не иметь.
Странно, что клушам есть до этого дело.


А дети -таки да, таки воплощенное будущее.
__________________________________________
Очень узко.
Чем Ваше будущее отличается от будущего любой алкоголички, родившей пятерых детей и тешащей себя мыслью, что она состоялась и реализовалась как женщина?
stich
1. Вы уверены, что я неспособна?
__________________________________________
На самом деле не важно, способны Вы или нет. Важно то, что Крыска Вам не пеняла по этому поводу. А Вы почему-то решили, что имеете право.

2. Ваше мнение мне понятно. Всё это достаточно обмусолили позавчера, смысла не вижу продолжать эту возню.
__________________________________________
Если не видите смысла, зачем задаете вопросы, да еще и по пунктам?
Не вижу логики.
Lasurita
Странно, что клушам есть до этого дело.
вы считаете всех, у кого есть дети клушами?
Чем Ваше будущее отличается от будущего любой алкоголички, родившей пятерых детей и тешащей себя мыслью, что она состоялась и реализовалась как женщина?
то есть вы такую знаете?
Lasurita
Я так понимаю, сейчас, в качестве клушки, мы обсуждаем лично меня?
Угу. Теперь сообщите факты, доказывающие, что я не делаю карьеры, не узнаю мир и себя. И отстаю по этим параметрам хотя бы от Вас. Раз мы уж говорим о личностях.
Про алкоголичку. Вы знаете, природа иногда устаивает изумительные комбинации и, отдохнув на детях гениев, дарит одаренного ребенка той самой алкоголичке. И она -да, останется в веках, в виде цепочки своих генов. Причем тут ее соц. статус? Он этого факта не отменяет.
TezirA
вы считаете всех, у кого есть дети клушами?
__________________________________________
Мне забавно, насколько действительно выборочным может быть Ваше восприятие печатного текста:улыб:
Нет, я не считаю клушами тех, у кого есть дети:улыб:
Я считаю клушами тех, кто исключительно в их наличии видит свидетельство своей женской реализованности.
Учтите, разжевываю для Вас в последний раз (слишком неинтересно).


то есть вы такую знаете?
__________________________________________
Ну безусловно, и не одну, к сожалению: живу, знаете ли не в эмпириях, а в реальном мире, вижу иногда бомжей и алкоголиков обоих полов на улицах родного города.
Lasurita
Хорошо. Что для вас -женская реализованность?