кстати, в мэрии стоит охрана. еще неизвестно, от кого и от кого она охраняет..
__________________________________________
да какая там охрана : ) вахтеры.
Экстремист
Провокация получилась "с душком".

Лавры ГП как провокатора и Вам заразительны, понимаю, но прежде было бы полезным поучиться и его хотя бы тактике.
С Вашего позволения порекомендовала бы Вам в догонку "прощенному воскресенью" извиниться и перед Крыской и перед стич (да, да!) для очистки души , слобО?:улыб:
кстати, в мэрии стоит охрана. еще неизвестно, от кого и от кого она охраняет..

Это Вы так ненавязчиво намекаете, что во многих структурах с охраной последняя охраняет не тех, кто внутри помещения, а _от них_?.. Тонко... да.
Оно и видно, что не читаешь...Через слово встреваешь...с окриками про "бабы - дуры"
нп
все накинулись на стич(которая, на мой взгляд, и правда привела странный аргумент "лучше б детей родили" - из чего это лучше, совершенно неясно), но никто не одернул свет и гуимплену, которые заблажили о младенцах, как об ублюдках.

В общем, получается - оба хуже....
Шэ
Зачем Экстремисту передо мной-то извиняться? :безум:
Он меня ничем не обидел... Нифига не поняла.
Lasurita
Да, у меня дочка, и я ее обожаю : )
Замечательно.
А то я уж было напряглась.:)
Lasurita
Это не проблема!!!
Ежли что!!!
Особенно смешно читать выражения типа:
Вот у меня...
А у меня....
А я те так скажу, красавица:
У НАС С ЖЕНОЙ!!! двое прекрасных деток.
И я не в коей мере не абстрагироваюсь от процесса как зачатия так и рождения... :ха-ха!:
А вот вышеперечисленные заявление всего лишь махровый женский ЭГОИЗЬМ!!!
На который можно ответить тем же :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Типа, раз они твои, и у ТЕБЯ, стал быть и занимайси ИМИ сама...по любому стопудово, самостоятельная такая!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
(не шас точно со стула упаду) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Шелест
опять двадцать пять... (открывает следующую пачку попкорна)
Шелест
А по-моему досталось и Свет и Гуимплене,
вспомните пламенную речь Пеппи да и не только...
вы точно читали?:улыб:
Шелест
Оно и видно, что не читаешь...Через слово встреваешь...с окриками про "бабы - дуры"
Я ешо могу написать, что все твои посты "бред сабочачий" и чё?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Шелест
В русском языке слово "ублюдок" означает "незаконнорожденный". Рожденный вне брака. Зарегистрированного. Зачем воспринимать его как ругательство?
Вы же едите блины, и не думаете, что это что-то нехорошее, хотя пол-страны этим словом ругается... Спорю, "блин" звучит в России на порядок чаще, чем "ублюдок".
stich
Вы попкорном не объедитесь?
:ха-ха!:
не только к стич вопрос.
Захотел поржать над общественной абструкцией страниц на ...дцать? :ха-ха!:
По какому праву, я тебя спрашиваю??!! :ха-ха!: :ха-ха!:
stich
А мне жа по Х...я Ёб.....ый!!Во всю башку!!!
Гыы-ы-ы-ы-!!!
(пожимая руку):
ты настоящая шваль, Сима! :ха-ха!:
Не то, что некоторые...
stich
Ты тожа....целуя руку!!!!
Шэ
Как видите, перед Стич мне извиняться не надо, Крыска тоже не в обиде на меня, я так думаю, выводы сделайте самостоятельно.

Кстати, а кто такой ГП и чем он так примечателен?
stich
Объясняю.
За провокацию.
Экстремист
Серик!!!!(не могу ржу как лошадь бельгийская!!!!)
Серикпан!!!! Ты "плавный"..капец!!!!!!!!!!!!!!!!
stich
Это все Бутька, напоил своим коньяком все БЗ, народ ещё никак протрезветь не может:)))))))))
Сима, сядьте приличней:улыб::ха-ха!:
Шэ
А-а-а-а-а-а-а! Ана кой?!!!
Маленький его и не увидит ни хто, а большой не стыдно показать!!!! :ха-ха!:
Я ешо могу написать, что все твои посты "бред сабочачий" и чё?!!!
-----------------

Ничё. Дурость.
к тому же на вопрос "ну и чё?" есть только один ответ - "ну и ничё!" !!
Крыска
В русском языке слово ублюдок в значении рожденный вне брака давно не употребляется. А употребляется именно как ругательство.
Шелест
Слово "блин" употребляется чаще в смысле ругательства, чем названия продукта, во все недели, кроме масленицы...

Не думаю, чтобы Свет употребила слово "ублюдок" в смысле ругательства.
Впрочем, ей виднее.
Экстремист
Оставим ГП ему и без нас славы хватает:улыб:

Будьте любезны, ответьте мне тогда на такой вопрос - отношение стич и Крыски к вам - лояльное, так назовём, но почему же Вам не принести им извинения за то, что из-за Вашей провокации обе женщины пережили энное количество нелицеприятных моментов? Что Вам мешает быть галантным по примеру Симы, который стебет всех направо и налево, но очень чутко понимает когда нужно поцеловать протянутую женщиной руку?

Если я правильно уловила суть из паутины тутошной разборки, то Сима получается по всем критериям состоявшийся Мужчина, а Вы? :улыб:
stich
Ага. Валите всё на меня. Меня всё-равно послали на удавление, так что концы в воду :ха-ха!:
Шэ
У меня никакого отношения нет к Экстремисту, честно говоря... Ни лояльного, никакого...
А к Симе - хорошее. Сима добрый :-)
Крыска
Мне просто интересно как он себя дальше поведет:улыб:
Шэ
заплачет и пойдет в сортир вешаться (с чувством глубокого удовлетворения)
Шэ
Хто?!! Я ?!!! Или Серый?!!!Обоснование мЭдамммм!!!В студию...
Шэ
из-за Вашей провокации обе женщины пережили энное количество нелицеприятных моментов

Когда вы говорите, то такое ощущение, что вы бредите.
Мадам, Вами я восхищена и мы про Вас уже всё сказали, Вы добрый, Вы супер:улыб:
Burivushka
Мне больше нравится выражение "Убиться веником":улыб:

На русскую баньку в тайге сразу мысли фокусируются:)
Burivushka
заплачет и пойдет в сортир вешаться
разве в сортирах вешаются??
там же мочат
BuTbKA
На мой взгляд это оттого, что Вы такой же как и все мы, т.е как все склонны к ошибочным или субъективно-предвзятым мнениям:улыб:
devon rex
да не ушел я никуда..
просто писать на борде перестало быть самоцелью..) если есть возможность не писать, ею нужно пользоваться...
да и далеко я нынче....
Пеппи
< Вопросы внешности- штука очень скользкая, хотя бы потому, что к великому сожалению объявляющих себя красавицами, народ внушаем мало и больше верит своим глазам, нежели их словам.

Тааааккк, что вас так расперло на словопотоки от моей самопохвалы, увешанной к тому же кучей смайликов? Если упоминание о приятной внешности для вас равносильно «объявлением себя красавицей», вам можно только посочувствовать, ибо — «как всё запущено»!

< Ну, естественно! Вот интересно, отчего ж я мать твоя? (крайне задумчиво)

Полный цирк! Вы-то зачем ему за меня отвечаете? Потому что мне оказалось недосуг выходные за монитором просиживать, а человек остался без моего ответа? Неужели сам пошевелить мозгами и составить мнение он уже не может? Нужна властная, но ласковая, направляющая рука?:улыб:Интерес удовлетворяю: кавычки заметили? Делайте выводы.

< Тогда были гораздо заметнее мотив:"Сами вы дураки и не лечитесь, а я стою перед вами в белом пальто, красивая.

Напоминаю — это было сказано на реплику стич "Главное - других обгадить, самому убежав в кусты".
Увы вам, Пеппи, увы. Ни в какие кусты я не убегала — убежала приятно проводить входные на свежем воздухе. Так что трещит по швам вся ваша псевдонаучная теория о мотивах.
stich
< Главное - других обгадить

Сами обгадились, теперь не морализируйте. Уж вам ли? Получили вполне адекватный ответ. Нечего чужие ники о свой censored язык чесать!

< Ещё осталась маленькая надежда на присутствие у девушки хоть какого-то разума. Не зря же ей шлют смс - ки пачками. Не зря же вы её помните и грустите ночи напролёт.

Разума у меня нет, и не надейтесь! Ишь чё — понапридумывают себе всякого и сидят себе надеются. Как честный человек сразу говорю: надеяться не на что! Уже благополучно разочаруйтесь себе окончательно, а то на ваши стенания смотреть больно. Мой добрый нрав сильно от этого страдает:)) К смскам и звонкам нечего цепляться. Надо же — за такую мелочь зацепиться. Как будто вам сроду никто не звонил и не писал. Стич, ей богу!
София
< Но все равно одно женское одобрение у вас есть))

София, это было очень мило с вашей стороны. Но, поверьте, упоминания здесь вряд ли стоило.:)))

Экстремисту:
К чему Ирину приплёл?
Nevermind
А почему Вас, собссно, всё это так волнует?
Вам не всё ли равно, треплют чей-то ник в покинутом Вами сообществе всякой швали или нет?
Мне правда интересно. Я задумалась: может, мне сходить на свою предыдущюю работу, которую я покинула давно и по доброй воле, на разведку, выяснить, кто там чего про меня говорит, и тому, кто вскользь при случае меня помянул недобрым словом, по рогам настучать?...
Ты б не ржал, а рассказал, кто такой ГП, и чем он так примечателен.
Шэ
Мы здесь уже очень давно и роли среди персонажей БЗ распределены. Сима – добрый, любимец дам, многократный секс-символ БЗ, ему по штату положено быть галантным и целовать протянутую женщиной руку, а я местный злодей – хитрый, жестокий, коварный и злой, мне по должности положено не целовать протянутые руки, а ломать их:)
Nevermind
Хотел узнать о судьбе своего любимого врага, так сказать, из первых рук:)
BuTbKA
Бутыркин, это тебе от меня..меняй свою аватарку на фиг!!!
BuTbKA
Мля-а-а-а-а-а-а!!!Ну чистый Джедай!!!!
По любому
Пеппи
Нет, роль людоеда пока вакантна:)