сразу приступать к половому штурму или нет?
27830
163
Pascale
нет, мать - это дружелюбнее. Априори не высказывается сомнений в полноте женской реализации и все такое...
Burivushka
:улыб::):улыб:
А вот это точно не по адресу:улыб:ага:улыб:
Lasurita
дак... это ж не зависит от вашего мнения, это - шутки вашего подсознания...
так. ничего не понял.
и чем все закончилось-то?.
ГП отдался кому-нибудь или нет? За котлету.
Burivushka
Да, подсознание гораздо мощнее влияет на существующие реалии, чем можно представить, особо не вдаваясь в подробности.
Но дело в том, что критерии, которые Вы затронули выше, родились в какой-то другой подкорке : )
Я даже помню, в чьей, ага : )
Lasurita
О господи.. еще собиралась оптом мясорубки закупать..
Мне до вас (как и вам до меня) нет никакого дела. Это только моя реакция на ваши высказывания здесь и сейчас. Просто мне не нравятся ваши посты (за исключением одного, написанного обосновано, толково и взвешенно).
В остальных случаях, вы со второго же ответа передергиваете, перескакиваете на личность, пытаясь подпустить грязненьких инсинуаций. Яркий пример - по поводу работы Огонька.

И не более того. Всё остальное, касающеся вас - мне до лампочки.
Шелест
Приступать к половому штурму нужно сразу после свадьбы! И не надо меня благодарить-мне совершено не трудно было дать этот в высшей степени полезный совет.
Адресовано Г.П., разумеется.
Шелест
Просто мне не нравятся ваши посты (за исключением одного, написанного обосновано, толково и взвешенно).
__________________________________________
Согласитесь, что это исключительно Ваши проблемы:улыб:Согласитесь, не будьте смешной:улыб:


В остальных случаях,
__________________________________________
не люблю повторять, но видерхолю Вам еще раз: конкретно.


Яркий пример - по поводу работы
__________________________________________
Кстати по поводу работы. Г-н Федоров (Иванов, Сидоров, нужное подчеркнуть) в настоящее время весьма озабочен эффективностью работы всех структурных подразделений, а Вы в рабочее время в посте о половом штурме умничаете:улыб:

мне до лампочки
__________________________________________
Было бы до лампочки, не постила бы в мой адрес : )
UdoD
так. ничего не понял.
и чем все закончилось-то?.
ГП отдался кому-нибудь или нет? За котлету.
старина! котлет ни у кого не оказалось! прикинь!
все что-то жрут, а котлеты за пазухой ни у кого! ну как людям верить! как страшно жить!
иди, покури еще той травки, тебя отпустило немного, кажется..
как страшно жить!
А не было бы еще страшнее, если бы вас вдруг обступила толпа мужиков с котлетами в карманах :ухмылка:
иди, покури еще той травки, тебя отпустило немного, кажется..
агга, отпустило как раз невовремя - глаза на жизнь стали открываться. Но тебя-то не отпускает, угости, а?:улыб:
UdoD
фик тебе!
таких шышек - самому мало!
Пеппи
Приступать к половому штурму нужно сразу после свадьбы!
Пэппа, вот ты щас подумала, чаво написала тут?!!!!
Капец!!!
Какая к хрену свадьба? Када он элементарно сахаром пользоваться не может!!!!
Да и ваще!!! Нет! Я конечно понимаю, что без свадьбы только мухи женяться! Но всё ж на дворе 21-й век. "штурмовать" по половому можно и без свадьбы, а тут ты со своими старомещанскими советами!!!:бебе:
Ты чо? Как без свадьбы-то? Без свадьбы нельзя! :eek:
у меня другая приманка! вот! ни за что не скажу, какая! на блесну беру!
Сопли ты жуёшь!!!
Блесник мля!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ой, я догадалась! Вы, когда приводите даму туда насыпаете в углу кучку бриллиантов!
(гордо озираюсь потрясенная собственной проницательностью)
Когда она наклоняется - можно ее спокойно любить, она и не заметит даже...
Burivushka
В этой цепочке форум -явно лишнее звено. Зачем троице из мужчины,его пригоршни брульянтов и женщины -посредник?
А поскольку форум имеет место быть, стало быть, вычеркивайте брульянты!
Пеппи
как зачем? что бы найти фотомордель, которая согласится пойти туда бескорыстно, и не подозревая, что там в углу лежит...
на блесну беру!
Блесна... но она же маленькая? Как можно приманить чем-то маленьким... :ухмылка:
yukkie
по вашему брильянты с кулак величиной? тоже маленькие. а приманываются, как миленькие. хотя не каждая поймет: брильянт или так стеклышко. потом орут: изнасиловали мол.
GuimpLena
Я видела и с кулак. :спок:

Но этот ГП не о брильянтах же, а о блесне.
yukkie
так у него и девушки поди мелкие. сантиметров 150-155. такие на блесну хорошо идут. которые покрупней, те на хлебный мякиш. а совсем здоровые, это уже надо на живца, на мальков всяких, на гальянов опять же. "диалоги о рыбалке"
GuimpLena
да на многое девочки ведутся...на мерседес, на джип, на галстук от Brioni, на мотоцикл, на мобилу даже...они же дурочки, им романтику подавай...а я - тут как тут!
Мерседес, галстук и "мобила" - это романтика??? :безум:
Мама, кажется, я вернулась не в тот мир... :безум: