Пятница, 8 апреля, Ангар 18-30
56736
546
На пятницу 8 апреля на 18-30 в Ангаре заказан столик на Свету Смирнову на 18-20 человек :pivo:.
Ech_Aleks
дааа, а то чегото давно не виделись ))
Ech_Aleks
Пьяницы... Не знаю... Может приду....
BelKa
Думаю, что модераторы откликнутся на мою просьбу и прикрепят этот топик:миг:
Ech_Aleks
пора напиться :pivo:
Адвокат, приходи уже :спок:
TezirA
Это точно, давно уже не собирались :pivo:
Ech_Aleks
Алкоголики!!.. Безбожники.. пост на дворе ВЕЛИКЫЙ!!... *потрясает клюкой и грязно матерится*
LUCHik
Пиво в пост пить можно :ухмылка:, так что не грози клюкой:бебе:
Ech_Aleks
развлекательные мероприятия посещать нельзя...
мал-да-удал
ну кто соблюдает правила, пусть и не посещает...
Ech_Aleks
алкашня, одназначно )))
мал-да-удал
развлекательные мероприятия посещать нельзя...
а с чего ты взял, что данное мероприятие есть развлекательное ?! сия фстреча - сугубо пользительная, с точки зрения обмена нужной информацией (эдакие высокоинтеллектуальные жизненные ценности) промеж людей. будут затронуты глобально-важные, животрепещущие так сказать, темы. они будут обсужденЫ, обговоренЫ, обсосанЫ... ой, это уже не сюда. пардон. а для тех уро... всмысле то есть премногоуважаемых представителей форума, кто фсё-таки соблюдает пост, есть прекрастное безалкагольное пиво под замечательным названьем "Кронверк", кое практически не уступает по своим вкусовым и качественным характеристикам пиву настоящему, с градусом. посему - милости просим. за сим кончаю, вытирайте.
Max_Volcov
Макс,
знаешь, в иудаизме тоже есть такая лазейка,
если продавец продал тебе некошерную пищу, но сказал, что она кошерная,
то на тебе греха нет,

опять же, там, в пост есть такие дни, когда в доме не должно быть ни крупинки еды.... кроме, если она случайно оказалась там, где ее не смогут найти...

т.е. ее прячут в каморку, закрывают на замок ,а потом ходят, проверяют наличие еды в доме, доходят до этой закрытой кладовке и спрашивают: есть у кого ключ - ключа не оказывается...

так и тут...
если блюсти все точно - то эти посиделки в общественных местах являются развлекухой,
если же тебе пофиК на пост, то и не придумывай отмазы:улыб:
TezirA
>>Завистники!

хе-хе))) а была ли у Дохады голова
- никто уже не скажет, но вот у Тезиры
она временами (!) очень даже есть )))
Advokat
Тьфу ! (плюнул в окно)
(С мрачным гулом, высекая искры и бетонную крошку из стен здания, обрывая по пути оконные сливы и неосторожно высунувшиеся на шум из окон головы, тоскливо летел вниз тяжелый металический сейф, который утомленный постоянными нападками всяческих Адвокатов и прочих негодяев (хе-хе-хе... у как я его уел!) натужно пукая подтащил и сбросил вниз старый и больной Котяра... Внизу, привлеченные грохотом, удивленно и радостно оглядывались случайные безмятежные прохожие... Адвокат с тихим ужасом, повизгивая и хрюкая метался по офису, глядя на надвигающуюся гудящую тень... "Опять придавит!" - подумал он, когда многотонный металлический ящик закрыл ему белый свет... Придавил... Из под сейфа торчали расплющеные ушки Адвоката и слышалось плаксивое сопенье.... Радостные школьницы играли в классики и грязно матерились, прикуривая пахитоски... Был ясный весенний день... Ярко светило солнце... Щебетали птички... Благодать...)
Ech_Aleks
>> на 18-20 человек

Стало быть 18 основных и 2 запасных ? а тренер считается ?:улыб:
VinD
пнн
Меня не будет. Наверное. Снова.

Не всякий трезвенник - язвенник!!!
VinD
И не приду. И не зовите. И не плакайте. Точно не приду.
Upjohn
и не всякий язвенник - трезвенник
GuimpLena
я тоже не приду (раз уж они собрались там реветь - пусть и из-за меня заодно) :ха-ха!:
GuimpLena
Нельзя подводить любимую команду:улыб:
Ага. раз уж веселиться противопоказано, пусть хоть поплачут уместно.
GuimpLena
Есть предложение - подготовить им плакательные списки, а то пока они там сами раскачаются...Еще и улыбнется кто-нибудь не дай бог :ха-ха!:
GuimpLena
Я вот тоже не прийду. Но точно знаю, что завать никто не будет и плакать тоже.
Penelopa
Вот это ты зря:хммм:я от таких слов уже залился слезами:хммм:
Ech_Aleks
может и прийду..
во всяком случае сейчас никаких планов на пятницу больше нет..
Penelopa
приходи давай. а потом в РС.
GuimpLena
А если я позову?
quaker
диджей санчес. думаю, чтото похожее на катрин весна. а на катрин было суперклево!
quaker
ээээ брат, там будет ой-ёй-ёй-ёй... !!!! будет колбасить dj санчес ! плюс все это сопровождаться грандиознейшим шоу, судя по описанию, такого в новосибирске еще небыло...
Max_Volcov
судя по описанию, такого в новосибирске еще небыло...

не верь рекламе! Очередная лажа! Потом расскажете народу-если побываете! Окейно?
Alexita
не ЕСЛИ побываете, а КОГДА побываете )))
аччот будет. наиподробнейший.
Max_Volcov
на пп.

у меня наконец-то все закончилось!!!!
так что может приползу....
Ogonek
Это что же у тебя все закончилось:улыб: после чего ты только можешь приползти (Шучу)
Ogonek
"ничего не начинается!" (с) )))
сорри, твоим постом навеяло )))
Ech_Aleks
беееееееееееееееееееее..................
сам такой!
:бебе:
:ха-ха!:
BelKa
совсем ничего??? :шок:
это плохо! *убедительно*
:ха-ха!:
книги мои принеси плиз....
Ogonek
это...
одну принесу.
остальные 2 - нет. )
Ogonek
да!!!
фоты еще с Масленицы притащу!
Ogonek
Конечно принеси, я там кажется на одной есть :ухмылка: И вообще все сборище затеял чтобы свои книги собрать:улыб:
BelKa
остальные 2 - нет. )
че это????
не прочла что ли еще?
Ogonek
нет. не прочла. времени, знаешь ли нету )
BelKa
извините, но у меня такой характер, что не могу молчать - у вас не тусовки, а книжная ярмарка какая-то:улыб:
у вас не тусовки, а книжная ярмарка какая-то
а я вот еще ни разу книжки не брала!(гордо)
Я все больше поговорить... :спок:
TezirA
да вы прямо не перестаете меня восхищать! :ха-ха!:
TezirA
Я все больше поговорить... да пожрать и побухать %)))