Отличия между динамистками и скромницами
19236
182
Pascale
* То есть, когда мужчина дарит женщине брильянты и меха - это нормально. А если наоборот - каждый переступил грань? *

Когда мужчина дарит брильянты и меха еще мало знакомой с ним женщине - это НЕ нормально. И когда женщина делает то же самое - это тоже НЕ нормально. Дорогие подарки делаются или близким людям, либо хорошо знакомым, с целью показать серьезность своих намерений, либо делаются неэтичными людьми, нуворишами.
macleod
долго читала, по-моему все это фигня. Из пустого в порожнее переливаете. А смысл не ясен, зачем это вам нужно!
macleod
вообще, забавно.

Оценивать расходы на женщину - это мелочно (со стороны мужчины).
А оставлять себе подарки от человека, с которым уже ничего не связывает, со стороны женщины - это не мелочно.
гы.
Лучше бы такое "совместно нажитое имущество" сжечь к чертовой матери. Нет отношений - нет ничего.
Pascale
но и кое-что из ее вещей, типа телевизора, двд-шника, ноутбука, что-то еще по мелочи.
_____________________________
Это он типа не альфонсил...

Типа она себе со своим доходом купит, а ему экономия или он на память о ней???
Просто брал пока совесть не проснулась. может и брюлики прихватил, только она молчит.
Ведь и расстаться решила, когда поняла, что он за чувак.
gameover
Он забрал вещи, погрузил их в машину и увез домой, по пути завез ей ключи на работу.
Потом она, конечно, с ним разговаривала. Он мотивировал свои действия тем, что все это ему нужнее, чем ей, ведь за все время их совместного проживания она ни разу не включила ни телевизор, ни ДВД, к компьютеру подошла только, чтобы почту прочитать и т.д., а вот он без этого просто жить не может и для работы ему страсть как компьютер нужен.
Но кончилось тем, что она-таки оставила ему все, что он забрал. Ей стало противен весь этот разговор вместе с самим молодым человеком.
К тому же она чувствовала некоторую вину, т.к. бросила мальчика по причине возвращения бывшей любви.:)
UdoD
2 дня назад выкинула один подарочек.
Выкинула и горечь с сожалениями ушли.
macleod
Дорогие подарки делаются близким людям
Ты знаешь, они были достаточно близки.
Жили вместе полгода, и дальше бы жили, если бы не внезапно появившийся третий персонаж.
Pascale
Ребенок, а не мужчина
TezirA
> А смысл не ясен, зачем это вам нужно!
А поговорить?
мышь
Это он типа не альфонсил...
Ну, не знаю.
Он также покупал продукты, даже за квартиру пару раз заплатил.:)
Подарочки ей тоже какие-то дарил, цветуечки всякие.
Денег он у нее не брал.
Брилики тоже не захватил. Побоялся, наверное.:)
Ведь и расстаться решила, когда поняла, что он за чувак
Нет, как раз наоборот - поняла, только когда расстались.
А поговорить?
:respect:

да и женщины на БЗ больше своих мужей ценить будут, по сравнению с нами-то...
UdoD
Оценивать расходы на женщину - это мелочно (со стороны мужчины).
А оставлять себе подарки от человека, с которым уже ничего не связывает, со стороны женщины - это не мелочно.
гы.
_____________________________
Да об чем вообще с ними разговаривать? - (с) :ха-ха!:
UdoD
да и женщины на БЗ больше своих мужей ценить будут, по сравнению с нами-то...
___________________
или наоборот мечтать, или локти кусать :ха-ха!:
Не об чем тогда и говорить! (с) :ха-ха!: :ха-ха!:
нп
А вообще.. я с трудом представляю, чтоб побежала жечь подарки своих бывших....И не потому, что скупердяйка, а потому что - глупо как-то выглядит..."чё ты, Рай, как в кино-то?"
Зачем???? С большинством(подавляющим! :ха-ха!:) бывших я расстались мирно, свои подарки назад не требовала.. и их подарки не возвращала. Абсурд....
Тигрица
Когда влюблён - не считает ни времени, ни денег, тем более, не считает ПУСТЫМ любимого человека.
_________________________________________
Верно подмечено.
А потом та, которую ты боготворил вдруг внезапно оказывается динамисткой, которая имитировала к тебе ответные чувства в целях личного материального обеспечения и, найдя более выгодный вариант ушла.
И как по вашему мужчине на это реагировать?
Не проще ли во избежании ошибок в дальнейшем разобраться во всем здесь и сейчас?
Нервные клетки ведь не восстанавливаются. Да и как потом верить женщинам, нарвавшись на такое?
притворяйся впредь бедным - поможет :спок:
Шелест
свои подарки назад не требовала.. и их подарки не возвращала. Абсурд....
_______________________
Ну и правильно. За это вас никто не осудит.
Я даже считаю некрасивым со стороны того кто дарил подарки - требовать их назад при расставании. Те подарки - дань любви, следовательно за них давно уплачено по счетам (если переводить уж разговор в финансовое русло):улыб:
Гораздо хуже, на мой взгляд, другое - считать со стороны женщин, что мужчина постоянно оценивает какие-то свои вложения в нее.
Как это можно определить? По быстро бегающим глазам мужчины когда он смотрит на ценник вещи, которую собрался дарить? :ха-ха!:
Шелест
=Зачем???? С большинством бывших я расстались мирно, свои подарки назад не требовала.. и их подарки не возвращала. Абсурд.... =

Согласен с вами.....
просто забирать или не забирать решает сам человек (неважно мужчина или женщина) и это уже зависит от простого человеческого уважение к другому.
ведь дарились подарки по-любви..... (если она была)

а если кто-то требует возврата подарков - значит у него даже уважение не осталось к другому (а может вообще сразу небыло)
> По быстро бегающим глазам мужчины когда он смотрит на ценник вещи, которую собрался дарить

А вдруг он при этом прикидывает хватит ли ему на эту вещь денег, а то как-то не удобно если с кассы обратно вещь придется относить.
TezirA
* Из пустого в порожнее переливаете. А смысл не ясен, зачем это вам нужно! *

Да мне это нафиг не нужно:улыб:Просто я сегодня утром зашел в форум и увидел, что нет живых, бодрых тем. Вот и решил завести такую тему, чтоб растормошила всех. А растормошить может, например, тема мужчины+женщины+деньги, -- обязательно народ закипит. Вот я и завел такую тему:улыб:
TezirA
Понятно.
Приезжаешь к даме в норковой шубе и ботинках из бобра, выходишь из мерседеса и с ходу: Я не ел шесть дней. Подайте кто чем может бывшему депутату государственной думы.? :ха-ха!:
вот опять... Как-как это можно определить? по постам, блин! Я ж объясняю, что после прочтения выступления на тему "больше трех дней ни одна любовь не выдержит" начала побаиваться, вдруг основная масса мужчин так и считает. Но потом подумала и успокоилась. Вокруг меня мужчины вполне вменяемые, уфф
macleod
мне это нафиг не нужно
ха, я так и поняла.:улыб: