Кто на БЗ самый "страшный"?
11715
126
Новинка
Так пока пронумеруешь, новые нарастут. Давай без номеров! Как вспомнишь, так и пиши ))))
yxx
Када люди ветшають,
---------------------------------
Ухх, неужели ты думаешь нашел заветную кнопочку у меня?))) Да поровну мне твои выпады насчет моего возраста, но я, подыгрывая тебе, конечно же обижаюсь. Тебе скандальчика хочется? Наверно в твоей реальной жизни болото. А у меня в реале столько проблем, стрессов, событий, поисков решений, что здесь я отдыхаю, и конечно же не хочу ни с кем ни ругаться, ни обижаться. Ну давай для разнообразия прицепись к чему нить другому, а то и правда скучно. Я не против поогрызаться, но пластинку смени, а?)) Давай обсосем мое косоглазие, например. У меня косит правый глаз - чем не тема для стеба? Или например, вечная забота БЗшных мэнов - женский целлюлит независимо от места его локализации? У меня кстати есть целлюлит и я с ним никак не борюсь)))
Что еще? Постебайся насчет моей многодетности - какой простор для тебя!?вот тут уж я тебя точно порву :ха-ха!:
Ну что еще... Можешь меня просто игнорировать - я взбешусь точно, ибо очень люблю знаки внимания, независимо от полюсовки.
Удачи! Дерзай! :ха-ха!:
Новинка
....прямо вопль отчаяния какой-то...и всё из-за одного-единственного ,вполне невинного глагола....Что делают слова с людями -- любо -дорого посмотреть :ха-ха!:
Новинка
А ты разве достойна большего?!
у меня у одного ощущение что ухх мягко говоря п. 5
yxx
*была не была, махнула рукой, подняв ее повыше*
Да, конечно, достойна, но от тебя не дождешься))
В связи с этим мне вспомнилась одна история из моей юности, но я ее тебе расскажу, если ты напишешь больше трех связных сложноподчиненных и сложносочиненных предложений. :ха-ха!:
Ты больше на него похож, особенно в фас (Кста, это была команда (фас!!!)), так что тебе предоставляется шанс еще поррррррычать :ха-ха!:
pamela
До вас, я вижу, дошло ваше именное предназначение, любезно предоставленное вам в виде поговорок?
pamela
"ПОМЕЛО ср. пук мочал или тряпья, ветоши, или хвойнику, на помелище ср. для обмету печного поду, под посадку хлебов. || Помелище также увелич. помело. У бедного мужичка борода клином, у богатого помелом. Еду в лес по помелья. В подпечье, помело большак. Она замест помела в доме, в загоне. И в барском (в чистом) доме не без помела (без помела нельзя). Ноги колесом, голова помелом, руки веником. Ведьмино помело, болезненый выгон веток кучкой на дереве, или вихорево гнездо. Ведьма в ступе едет, пестом упирает, помелом след заметает. Мохры от помела, в ладанке, прогоняют лихорадку. Она там и толкач и помело, на все руки. Врет, что помелом метет. Языком, что помелом возит. Борода помело, а брюхо голо! Бабий язык - чортово помело. Во время града выкинь помело в окно: пройдет. Через помело шагать - тяжело детей рожать. || Помельце, умалит. помелишко, тряпичная, перяная или иная кисть, для обмету пыли. Помелье ср. тряпье на помело. Помельный, к помелу относящ. Помелистый, помельчатый, на помело похожий. Помельник м. арх. помело; || хвойник на помелья; || кто делает, вяжет и продает их, помещик" (Даль)
yxx
Вау! И это все про меня? как Вы однако постарались!
Что это - любовь с первого взгляда?
:ухмылка:
ЗЫ. Весна, однако...
pamela
А можно у меня к вам будет любовь с первого взгляда? Вы секс любите? :ха-ха!:
pamela
Ну ё-моё, а где здесь бешеные знакомства? :ха-ха!:
yxx
ПОМЕЛО ср. пук.....
==================
Последнее слово, видимо, ключевое в характеристике этого пьерсонажа :спок:
Аg
:ха-ха!: какого персонажа? ПОМЕЛО? тАК ЭТО НЕ ПЕРСОНАЖ, недотепа, а русское национальное слово.
Словарь Даля оч рекомендую. Видишь, ухх уже почитал, последуй его примеру и уймись. :tease:
ВАХ
Про секс это не на БЗ, а на секс форуме (СФ) нужно спрашивать :ухмылка:
pamela
ПОМЕЛО
-----------------
Я вообще-то имел в виду именно вазз, гхолубка. Так что впору после такой красноречивой характэристики уняться именно вамм :ха-ха!:
yxx
А разве pamela и ПОМЕЛО одно и то же?
pamela
какого персонажа? ПОМЕЛО? тАК ЭТО НЕ ПЕРСОНАЖ
********************************************************
Опять вы, как всегда, в лужу ...... :спок:
Ech_Aleks
Можно для ньюба ссылочку на СФ? * записываю * :миг:
Ech_Aleks
не по шарам людЯм, как говорится...
Аg
в натуре пук
самый что ни на есть настоящий
уймись от греха подальше