Чистаа поговорить или Автолюбителям посвящается...
13640
178
Шелест
В каком месте? Я думаю, бесноватость зарождается где-то внутри Вашего организма.
В каком конкретно месте - Вам лучше знать, пропальпируйте себя что ли.....может быть таким способом определите?
Джули
Что это быдло ,,,""""""""
______________________
никого не защищая..
но, кто решил, что он быдло? и что он ничего не сделал для воспитания ребёнка? откуда такие выводы? просто выдернуты пара минут из жизни кого-то, притом рассказанная кем-то... и теперь основываясь на субъективном мнение человека о ситуации мы решили всех заклеймить? как-то странно...
и кстати не только мать имеет право на воспитание ребёнка... и тож самое, когда родители по рассказам своих чад так матерят воспитателей и учителей (хотя частенько ребёнок виноват) - и что этим родители добиваются? - того, что их ребёнок прав. всегда. уважения ни к кому нет. и в конечном счёте уважение и к родителям ребёнок теряет...
мало ли примеров в жизни...
да, я тоже часто еле себя сдерживаю, когда моему ребёнку указывают - но в конечном счёте люди тоже бывают правы указывая на недостаток воспитания в ребёнке...
Lasurita
Беседовать с тобой, любезнейшая, - более чем бессмысленное занятие....Засим прекращаю.
У некоторых знаешь, какие зубы? просто не приведи бог....
Где????? *Вспоминая пословицу: "Зубов бояться..." * Я так и знал! Есть все-таки зубастые, извините за выражение, пелотки! :ха-ха!: А я думал, это миф!
Джули
Секундочку...кхм
Гогиги..ки...педа..
Вобщем, чтобы старушки чувствовали себя комфортно
Шелест
Беседовать с тобой, любезнейшая, - более чем бессмысленное занятие....Засим прекращаю.
__________________
Счастливого пути.
Тем более, что все равно я не съела бы столько гороха, чтобы общаться с тобой.
Lasurita
Иначе что бы здесь делало такое количество блестящих мужчин? ))

А мужчины - исключительно там, где женщины? Ну, тут Вы не правы. Мужчины еще и футбол на стадионе любят смотреть -- соберутся 50 тысяч "арбузов" и орут там три часа до хрипоты. А мы здесь блестящие, потому что сидим все в машинах с вымытыми стеклами, не разбитыми кувалдой и не залитыми грязью с машинок, и эти стекла отражают яркие лучи заходящего солнца. (хотел еще добавить про гордый мужской профиль, но не знаю, куда вставить эту фразу)
ну вот. пришла тезира и
заметно, что ты по мне соскучился, написал очень многа букав, что тебе не свойственно впринципе.
Lasurita
ТРИВ, ну подумайте здраво: как НУ КАК?! страшная женщина может красиво улыбаться?!
У некоторых знаешь, какие зубы? просто не приведи бог....
Ну ходить, ладно....так-сяк еще....вдруг у нее ноги все-таки ничего?
Нет, раз мы решили сделать из нее страшилище - пусть и ноги у нее будут короткие, кривые, но зато лохматые. (а че нам? Ей же лучше - уверенней будет пробиваться в жизни, позабыв о всяких мальчиках и не отвлекаясь по пустякам).

А то, что она должна красиво улыбаться - это моя вина. В смысле не в том, что я ей отказываюмсь в этом помогать, а в том плане что я неправильно выразился. Надо было сказать что мол, ей теперь предстоит не ходить красиво улыбаться, а мол, работать, локтями и зубами (хм.. опять я про зубы, ну да ничего) прогрызать себе светлое будущее.
Приятно, черт же ж побери
Опять все отдельно? (уточняет на всякий случай как истинный джентельмен)
ТРИВ
Хм...знаете ли, да, пожалуй, все отдельно : )
ptiza
нелогичный и бестолковый, но красивый жест :-)
--------------------
Жест конечно аффективный..но в той разкладке наверное так только и можно было показать разъяренной Тигре, что любит её и сынишку больше жизни..Только влом было машину перемывать..вот такие мы тупые лентяи:)
Кстати, если поставить женский коллектив в критичные устовия (например, задерживать зарплату), то такой коллектив начинает напоминать тарантулов в банке :-0
--------------------------------
А мужики просто пойдут делать революцию и перехерачат все в стране...Потом пивка попьют и обсудят какие бабы дуры и психопатки.
jmot
А мужики просто пойдут делать революцию и перехерачат все в стране...Потом пивка попьют и обсудят какие бабы дуры и психопатки.
______________________________
Точно, так и скажут : ) А те, кто не дуры, обязательно феминистки или фригидные:улыб:
Вы забыли про стерв...
..наконец-то мы пришли к сути.
краеугольный камень.
пуп земли.
все бабы - одинаковы. все они - ****и и лишь только мужчины - добры, благородны и величавы.
*удовлетворенно
"В связи с отсутствием в Вашем туалете бумаги", вы так и ходите неподтертый?
а этот " душувный зуд" - только следствие вышеизложенного?
Скажите, а Вы согласны также с тезисом, что женщины - это двуж***е чудовища?
Ну, к сути пришли Вы... А я так, мимо проходил.
ууу... понаписали...

на последнего:

Сам факт, что мать позволила ребенку взять игрушечную машинку, зная, что они поедут куда-то на чужой машине, говорит о том, что ребенок унаследовал от мамы максимум, что можно было от нее унаследовать... Не сообразила, что ли, дура, что он этой машинкой извозит всю тачку изнутри, даже если не поцарапает снаружи?
Что за дикость - он что, машин ни разу не видел возле подъезда?.. Что, матери в голову не приходит, что чужую вещь нужно беречь, больше чем свою?..
Естественно, мужику ребенок по барабану. А мамаша счастлива, что хоть такого нашла, никуда она его не пошлет, и никуда от него не денется, скорее всего... Скорее он от нее сбежит, нафига ему такое счастье...
хуже. гораздо хуже. вечно раненные зверушки :ха-ха!:
jmot
не стоит по себе судить. ваши пристрастия быть не подтертым на меня не распространяются)
не стоит по себе судить. ваши пристрастия быть не подтертым на меня не распространяются)
------------------ :live: :live:
Да ты еще и с зеркалом разговаривать мастак, не только с грязной попой ходить!
---------
Ко мне не аппелируй, плиз, я брезгливый.
Тигрица
Я сказала, что пока не поздно ....
____________________________

Хрень это всё, поздно уже, диагноз - соседка дура. Если бы ребёнок в рот себе грязь с клумбы засунул, потом заболел и умер? Кого нахрен бросать? Клумбу? Или опять арбуз крайний в том, что мамаша дура? Не может воспитать, пусть следит или на поводке держит, а не "варежку на "арбузов" разевает.