jmot
Сумашедший негр - рэппер?
Пеппи
Я жалуюсь?! Где!? Жизнь она прекрасна, чтоб её!
jmot
Птица пьяная здесь. и мне можно. и я снова смотрю на тебя. и снова тебе не верю...
представляешь, какая беда?...
BuTbKA
Ты тут не путай! Дядя Юлиус - персонаж литературный, из "Карлсона". А Иггога - персонаж виртуальный, с БЗ.
иггога - в смысле errora?
BuTbKA
только после вас с Пеппой :спок:
ptiza
Отлети пока в сторонку, Станиславский! потом подлетишь допнешь, когда рухну..По мягкому оно пинать лучше, ножку не поранишь.
jmot
чушь... пинки - не мой метод...
BuTbKA
Хотите секрет , пока занавес не упал. Вы все здесь нормальные хорошие люди, только память у вас увы. Вы все время забываете, что там за облаками, там-там-тарам...живой человек.
jmot
За облаками,извините, Бог!
jmot
Да мы тоже - живые. Удивлён, да?
Пеппи
Ну да..ну да..Он над ними..а в дали..впрочем, словеса, все словеса.
jmot
Вот вас спрашивают -что случилось? А Вы-не отвечаете!
BuTbKA
Я не сказал разве, что нормальные хорошие..живые, неглупые и добрые..Не сказал разве..Вот и с моей памятью.
jmot
ты хочешь сказать, что ты уже "достучался до небес"? что вокруг - только и разговоров, что о море?
поза красивая.... только не новая, все здесь смотрели, все знают.... думай дальше...
Пеппи
Гагарин в космос летал и бога там не видел!
ptiza
"Мы с тобою - городские чайки
Мы давно забыли запах моря" (с)
Пеппи
Вот женоподобный длинносветловолосый не я Юлиус и Игогог они точно знают..К ним с градусником.
А я просто абстрактно спросил.
Если душа выпеплилась..Как жить и надо ли
jmot
Думаю, надо. Такой период, он же-этап, был у всех, практически поголовно. Ниче, реанимировались, чего и Вам желаем.
jmot
Кальм даун, Жмот!
Быть - вот наш пролетарский ответ иностранным прынцам!
ptiza
Дрессировочным хлыстиком погодите махать..Глазик вот уже покорябали.
Пеппи
Да слезь с лошади уже, детка, и фонендоскопчик прибирай, не об себе я...
jmot
Ну, если и о другом -тоже самое. И на камнях взойдут деревья и все такое...Или Вы намекаете, что это у нас проблемы с душой?