Burivushka
Ну, навскидку вспоминаются сразу "Повар, вор...", "Отсчет..." и "Живот архитектора", но мне почему-то показалось, что с именем Гринуэя ассоциируется "Повар...". Хотя у всех по-разному, наверное.
gameover
"путешествие по Н"
это моя личная нежная привязанность...
книги просперо...
Burivushka
интимный дневник...(медленно погружаясь в сладостный мир воспоминаний о хороших фильмах)
:улыб:
onanymous
Тэк-с. Значит, в нетрезвом виде, на рабочем месте, да? :миг:
onanymous
Я так понимаю, это редкость?:миг:
Lulok
Он не работает, он дозорит.:бебе:
Lulok
О, Люцифер... Откуда информация? :-)
yukkie
Точно. В такое время, да на рабочем месте - не часто :-)
onanymous
А что за повод, хороший?
Lulok
Юлька, а ты-то чего не спишь? Куда муж смотрит. :спок:
yukkie
Повод замечательный. Я сегодня герой дня. Вот так, по-скромному :-) Обстоятельства не конкретизирую :-)
onanymous
Да? Поздравляю тогда с геройством!:улыб:

Жалко, у меня ася не работает...
yukkie
А что с ней? С асей?
А "геройство" обернулось работой до утра.. Так что было бы с чем поздравлять :-)
onanymous
Да вот... все никак не доеду до провайдера и заплачу за постоянный ip...

А с за героизм все равно как-то привыкла хвалить, даже если он того, с последствиями.:улыб:
yukkie
Хммм.. А у меня и на динамическом не вяньгает. Воспитывать ее надо, свою асю :-)
onanymous
Хм, а у меня работало.... О, да у меня же и комп не мой - я нагло отобрала у Эдика его бук.:улыб:
Может, эти аси (их тут три разных) меня просто пугаются?:улыб:
Но зато я узнала про майл.ру агент - там не только как в аське болтать можно, там и в шахматы играть можно. О как.
onanymous
Ночной физкульт привет бухим дрессировщикам Асек!
yukkie
Япоэл. Три аси динамический айпи меж собой никак не поделят :-)
Предлагаешь партейку? :-) Агента правда еще не ставил... не люблю агентов в своем приватном пространстве :-)
jmot
Привет, Щедрый :-)
Хочешь сказать, щас физкультурой бум заниматься? :-)
onanymous
Япо... чего?

Не, не предлагаю (я лет так 10-15 назад в них играла), я самому факту поражаюсь.:улыб:
onanymous
А две делят легко! И третью тоже будут, если уговорить.Слова надо правильные знать!
jmot
Привет. Но только не физкульт, а такой лениво-расслабленно-засыпающий. :спок:
onanymous
Ой, как бы так ответить, чем мы будем заниматься, чтоб по Вашему нику не проехаться.:миг: