gameover
Сколько ошибок сделала Сахара?
Пеппи
Отлично, тогда рассказывай, какие проблемы в экономическом развитии этой отрасли ты можешь отметить, какие направления в ней приоритетны?!
sahara
Лё-ё-оооотчики?.. Это с каких же это пор и с какого перепугу?:))) Непредвиденная реакция после железнодорожников? осложнения?..:)
sahara
Хм... а я думал распускаются обычно с вами, а не без вас.
sahara
Не могу вспомнить ни одной розовой таблетки на Ш.
Какие-то алхимические штучки небось?
BuTbKA
Я тоже, тоже хочу сочинять про железнодорожный транспорт!

" Вечерело. Вдали подстукивали колесики вагонов( железные, имени транспорта), подсвистывали маневренные тепловозы, подбумкивали проверяльщики колес, подборматывали кричалки про "6-ой на запасной-ой-ой..."
BuTbKA
Да что же ты думаешь! Их все еще можно сосчитать и не сбиться со счета???
Сдается мне, что Вы меня обидеть хотите , ВиктОр!
Все мои ошибки войдут в аналлы учебников ориентирования по жизни:))
sahara
В этой области приоритетно направление взлетания в небо!* глядя глазами Швейка* :live:вот туды!
sahara
"аналлы"? Ну хорошо, что не в "аналы" :ха-ха!:
BuTbKA
Не помню, сколько... Помню, что пунктуационные в основном были, и то совсем немного. Одна, кажется, орфографическая.
sahara
Во что войдут???
Геймовер, прошу пояснить последнее предложение Танюши)))
Пеппи
Я тоже, тоже хочу сочинять про железнодорожный транспорт!

" Вечерело. Вдали подстукивали колесики вагонов( железные, имени транспорта), подсвистывали маневренные тепловозы, подбумкивали проверяльщики колес, подборматывали кричалки про "6-ой на запасной-ой-ой..."
***
Ну елы -палы! Ну Пеппа! Ну где ты вчера шлялась!? Это же почти гениально! Это заключение! Эх...
sahara
Я это...вчера шлялась по отелю...в Москве...
gameover
а что, летная промышленность очень беспокоит меня последнее время, сразу после железнодорожной, вот уже с утра,к ак от тебя выдвинулась утром и задумалась - эх... непорядок у нас там! В небе!
Pascale
не, ну почему же алхимические, веселая таблетка от с буквой Ш! "ПрОщай моя депрессия!Привет, шизофрения" - это слоган к ней:)))
Пеппи
Я когда последний раз шатался по отелю в Москве, ко мне приставали шляющиеся дамы которых надо было срочно угостить сигаретой или налить кофе.
Upjohn
Хм... а я думал распускаются обычно с вами, а не без вас.
***
Джонни, для человека, который ни разу не был у меня в гостях, ты слишком смело рассуждаешь по теме "распускаются":))))
Upjohn
Отказываюсь пояснять по причине... ну в общем, тут уже все поняли, по какой:) Смысл предложения с той формой слова для меня темен:)
И вообще! я, значит, Геймовер, а Сахара, значит, Танюша!:)))
BuTbKA
Ну а что, это тоже вариант:) Я же тоже развиваюсь, поколение некст предлагает нам новый вариант решения проблем: "Директор, а пошел ты в .... , директор и т.д.:)))"
BuTbKA
Панимаешь, Витька, я не в курсе норм кол-ва ошибок на тот или иной балл... Поэтому не знаю - твердая, или мягкая, или еще какая... тройка, или четверка, или семерка... или туз... *меланхолично*
gameover
А вас я при людях не могу называть так, как хочу солнце *выкрутился*:бебе:
sahara
Это приглашение?)))
gameover
хе-хе:)) Я! Я знаю нормы выставления оценок:)))
Ну, если учесть, что половина запятых стояли карандашом:)) ТО, твердая четыре:)) И потом, я же знала, что она за мной проверит И вообще, я так больна, а тут... железнодорожники...эх...