gameover
В то далёкое время, когда я учился в школе (да-да, и такое было!), за орфографическую ошибку снижали до 4-ки. А парочка запятых стоила ещё балла. Вот и выходит - тройка.
sahara
Анна Каренина тоже вот так же руки заламывала, про "я так больна", про "а тут железнодорожники"...И что хорошего вышло?
Upjohn
А вас я при людях не могу называть так, как хочу солнце *выкрутился*

Это... гм... простите, как же? :eek:
Upjohn
Это приглашение?)))
***
это лишь точная, бескомпромиссная констатация факта! *поправив на носу очки*
Пеппи
Анна Каренина тоже вот так же руки заламывала, про "я так больна", про "а тут железнодорожники"...И что хорошего вышло?
***
Дык, она реинкарнировалась, в Катерину Кабанову? НЕ слыхали?
sahara
А третья реинкарнация это.... (кого там из самолёта выкинули?)
BuTbKA
Витя! Там были не такие ошибки, как ты думаешь.
Слово РОдина было написано с большой буквы, сразу за словом ПАРТИЯ!
sahara
Резюме уже отнесла? Когда собеседование?))
BuTbKA
В третьей она пожизненное отбывает - в Ангелах Чарли:)))
Upjohn
ДЫк, я на тебя сослалась, мне сразу отказали - сказали , что таких берут сразу в космонавты!
Я говорю: Джонни меня готовил к собеседованию! Они мне: вон из дома!
sahara
Я тебя ходить на собеседование домой к чужим дядям не учил)))
BuTbKA
"ИСПУГАННЫЙ человек всю жизнь концентрирует свои страхи, превращая маленькую обиду в большую разрушительную злобу. Злокачественные и другие виды опухолей возникают от концентрированной злобы. Причем рак половых органов бывает только у людей, испытывающих ненависть, злобу или презрение к противоположному полу."
Вот чего вычитал...Задумался..
jmot
Это кто же сподобился? Жикаринцев что ли?
ИЛи Лазарев?
jmot
Ой. Выкинь эту жёлтую газетёнку в мусор! :спок:
Прочитай лучше умную книжку про рак.
Upjohn
Я тебя ходить на собеседование домой к чужим дядям не учил)))
***
Как? *испуганно хлопая глазками*
А что же мне им свидания у памятника Пушкину в Москве назначать???
jmot
Кстати, спасибо за помощь вчера:)
BuTbKA
Да в том-то идело, что тракт вполне серьёзный, блин..Если б "желтая газетка" была, я бы не думая её Грозовому снес, он нуждается.
sahara
Да это компиляции, Тань... кому не лень... В сети статьи с дословными цитатами из этой выдержки подписаны некой Чередовой, в другом месте - некой Подобедовой...
sahara
Не за что:) Я, кстати не понял ( не в курсе для чего это нужно) к месту ли был мой пятак:)
jmot
Что Вы называете "серьезным трактатом", простите?.. Это?..
jmot
Хорошо, что именно так загрузило в этой теории? вы серьезно не знали раньше, что рак может иметь такую форму возникновения?
Понимаете, чтобы это произошло в результате названных причин, нужны еще некоторые обстоятельства, вернее , их стечение, коих, возможно, никогда не будет в вашей жизни даже при наличии упоминаемых.
gameover
Ну а вообще, по- поводу? Насколько, на Ваш взгляд эмоции могут "переходить" или "отражаться" на телесных недугах. Или их вызывать?
jmot
К месту, к месту:) Он вселил в меня веру в хороших людей:) Спасибо:)
Мы готовились к сочинению:)всего-то:)
sahara
А ты правда веришь в такую форму возникновения?
gameover
Нет, я в "бумажной" книжке вычитал, не в инете.:хехе: