yukkie
> И не буду! *с жаром*

Хм.. Если собственного жару хватает - можно и правда просто пальцами :-)
onanymous
Это Вы хрупкой девушке предлагаете "отфигачить" горло бутылки прямо пальцами?!
Круто! :respect:
jmot
Ага. Радуйте дальше. Название книжки, издательство, год выпуска. Она же под рукой у Вас, да?
jmot
Всего лишь раскалить его теплом души. А потом - в воду...
onanymous
А в воду тогда зачем?Тепло души-то!?:хехе:
jmot
Для конвертации тепловой энергии в механическую :-)
onanymous
Хм, жар-то нутряной - бутылке не передастся. :спок:
yukkie
Никуда не денется! Был бы градиент температуры... :-)
onanymous
Представляю, каким должен быть жар... Не, ну шоколадки иногда, конечно, плавятся в руках... Но стекло!
jmot
Я это... мож, совсем не хрупкая...
gameover
Там, по-моему, какая-то другая связка - психофизическая. Как у гомеопатов - есть, например, люди-фосфоры, им не в жизнь не заболеть тем, чем могут заболеть, предположим, карбоники. И наоборот.
yukkie
Ну... если даже ты не сможешь... тогда точно только утюг :-)
yukkie
Онанимус предполагает в Вас Экстрасенсорные способности:хехе:
Наверное он знает вас лучше, чем я:хехе:
Кстати, все забываю спросить, а что, непиленная бутылка совсем не пойдет? Может это горлышко просто "художественно" оплавить, не пиля?
jmot
Да всё пойдет... мне просто интересно было проверить сам факт....
jmot
какое отношение авторство имеет к моим размышлениям на эту тему? Какая-то Е. Пронина. ( чтоб вас порадовать)

Я поясню немного, какое отношение. Понимаете, вот Вас читаешь и такое ощущение, что Вы если не всю дорогу врете, то привираете изрядно. И лексика у Вас... не мужская. И эмоциональность... не говоря уже про выбор аватары... но это к слову.
Так вот о конкретике привирания - я повторюсь, назовите, пожалуйста, реквизиты бумажной книги, если Вас не затруднит.
onanymous
Ээээээээ.... утюг - жалко. *категорически*
Pascale
Может быть, психофизическая... я не знаю этого термина. А это от психосоматического чем отличается?
gameover
Думаешь, дядя Юлиус - тётенька?
gameover
Одна розовая таблетка с утра - и .... умные люди кажутся добрыми. (с)
--------------
Я не хочу вас ни разубеждать, ни у беждать ни в чем.
И не собираюсь рассуждать на темы мне не интересные:) Можете оставаться при всех ваших мнениях и анализах - ваше право.:хехе:
yukkie
Тогда ситуация безвыходная... Разве что Жмот на веревку не поскупится...
BuTbKA
Не исключено... По крайней мере, мне сложно представить мужчину, который стал бы вешать на аватару этого смазливого красавчика. А играющая девочка, представляющая (на свой взгляд), на что гипотетически девочки же могут повестись, вполне.
jmot
То есть реквизитов книги не будет, как я и предполагала? Ну-ну.
А тему-то Вы сами завели с этой цитаткой, если что.
onanymous
очень хочется прокомментировать... но как бы кого не обидеть. :спок:
BuTbKA
Я не тетенька! Я роскошная блондинка розового оттенка!!!
:хехе::respect:
gameover
Точно! Я завел тему! ТЕМУ! А уж потрошение с пристрастием-это вы завели.
Впрочем, женщине это простительно.Нехватка информации часто заполняется экзерсисами на тему.