Топик для ночного флуда. Велкам.

Старый топик распух и корёжит куки. Прошу модератора повесить замок на старый Дозор.
BuTbKA
Не хотите глюков форума?

Все сюда!
BuTbKA
Тут так тут...

ЖмОООт! Ничего не спалила, стеклорез не знаю где, и вообще все эти бирюльки отложились до следующего отсутствия мужа. :ухмылка:
yukkie
Юкки, а вот такой вопрос -а у Вас муж как долго максимально отсутствует?
yukkie
Один мой пpиятель с кpыши летал
Когда пpиземлился тогда он не встал
По yлицам долго несли сапоги
Его с кpовью смешанные мозги

Люди, люди, люди не летают
Люди, люди, люди не летают
Люди, люди, люди не летают
Люди, люди, люди не летают

А люди не летают, не летают как птицы
От того что отpастили большие ягодицы
От того что не лётная погода
От того, что ползатиь нынче модно

Люди, люди, люди не летают

Да иногда я бываю как ангел
И тогда начинаю летать о, о, о
Водки нажоpyсь и моpдой вв лyжy
С кpиком

Люди, люди, люди не летают
свет
Коггда уже мужем стал, то максимум пару недель. :ухмылка:
А что?
yukkie
У меня получилось! Берешь бутылку, обматываешь горло смоченной в бензине пеньковой верёвке, поджигаешь. через пять сек. резко опускаешь в ледяную воду! как бритвой! Только не всю бутылку, а ровно по горлышко!
yukkie
Да я без скептизима спросила. Сравниваю со своим положением. Нахожу общее.
yukkie
Тоже давно-давно, в глубоком детстве, читал про обматывание бутылки горючей веревкой. И даже пробовал, только не получилось почему-то. Может быть из-за того, что нагрев получается не локальный - языками пламени нагревается не только линия среза, но и все горлышко.

Я бы поэтому обмотал горлышко не веревкой, а раскрученной спиралью от электроплитки или утюга. Один единственный виток, вся остальная спираль должна висеть в воздухе.
Гарантированный локальный, однородный и достаточно сильный нагрев. Единственная проблема - опасность работы с открытым током... но при такой технологии от него никуда не деться. Так что если есть сомнения - даже и не пробуй :-)
BuTbKA
"куки корежит" *с восхищением и шепотом. ишь как. на цыпочках ушла нафиг*
BuTbKA
То-то я смотрю, и мои куки какие-то покореженные...
BuTbKA
10 часов и ВСЁ СПОКОЙНООООО!
BuTbKA
зато птица вчера бредила.
Пеппи
Береги честь смолоду, а куки с логонУ.
BuTbKA
нпп

А я, а я минут 20 назад видела на улице - шли мама и дочка (лет семи), и у ребенка в руках на длиииинной веревочке был совершенно нереальный шар, наполненный... ну чем их там наполняют, чтобы легче воздуха:) Шар был серебристо-белый, абсолютно круглый, диаметром, наверное, сантиметров 70 - огромный, в общем:))) И они шли медленно по Красному проспекту, а шар плыл высоко над ними и даже как бы светился слегка в темноте:) Красиво:)))
gameover
И вся эта красота всего с одной розовой таблетки?
BuTbKA
Действие розовых таблеток заканчивается к вечеру! это всего с пары... ну тройки, ладно...:) порций "Бейлиса":)
gameover
А я видела, как один папа и один сын привязали к шарику письмо, скатанное в трубочку, да и отпустили шарик в небо. Но дело было на летном поле! Разве на летном поле можно запускать шарики?
gameover
Это был не шар, Таня, это я вела за руку Бурундука после проведенного у тебя вечера:))) Просто он очень много съел:))) И раздулся от комплекса:)))
gameover
Тройки, говоришь?:))) ну-ну... я, конечно, не считала, но все же:)))
Пеппи
Я не знаю свода правил, которых до'лжно придерживаться на летном поле. Ну подозреваю, конечно, что лучше не прогуливаться по взлетной полосе, да...:)
Пеппи
Я надеюсь, ты, Пеппилотта, сразу поставила в известнось администрацию аэропорта?
BuTbKA
Прикиньте! Теперь путем сложных, опасных опытов, мы, наконец-то, выяснили, что развивает скреббл!!!
Он развивает комплекс неполноценности - Бурундука осенило сегодня после третьего кона:)):)))
BuTbKA
Она сама все узнала! Администрация! Чай, не без глаз. А шарик был большой и красный.
sahara
1. Это был шар! *уверенно*
2. Тройки, не больше! *чуть менее уверенно*
gameover
Я тоже щас пью розовые таблетки, но у меня они не работают...
Что мне делать, дорогая редакция?
gameover
Не. ну я не спорю, после трех порций бейлиса и Бурундук за шар вполне проканает:))
sahara
Таня, про каких это ты бурундуков твердишь не переставая?:))) Точно бурундуки, не белочки?...
Пеппи
Так их Бейлизом запивать надо!
Пеппи
А что происходит с людьми, у которых розовые таблетки работают?
gameover
Ну, наверное, такое вот у нее домашнее животное... мало ли...
sahara
Какие-то там инверсии красоты, доброты и прочая, см. подпись Геймовер.
Пеппи
Что мне делать, дорогая редакция?

Попробовать перейти на "Бейлис":)
Пеппи
Не, бурундук он хороший, он не мое домашнее животное:) ПРОсто он очень любит играть с нами:))) Это помогает ему бороться с чувством собственной важности:))
А, то есть те, у кого работают эти таблеточки видят шарики?! *догадливо*
sahara
Типа. В качестве апофигея этих самых инверсий.
Пеппи
А ты не те просто пьешь.
Их, розовых, тьма- не долго перепутать.
gameover
белочки , Таня, это у меня в особенных случаях:)):)) Это не при детях:))
sahara
И кто тут деть? *с вызовом*
Pascale
Ага, то есть те, что у Геймовер, с большой буквой Ш?
sahara
А про белочек на железнодорожном транспорте расскажите?))
Пеппи
И кто тут деть? *с вызовом*
***
Так, я не поняла, что хотим на ночь глядя страшных, безобразных в своих подробностях рассказов про белочек?!!!
Upjohn
ой, мамоньки родные, это кто тут у нас выполз, это кому в кроваточке тепленькой не лежится!:)) ПРО белочек им подавай! Совсем распустились тут!
Я железнодорожный транспорт пережила , как корь... Я теперь летчиками интересуюсь:))
Upjohn
По Белку и Стрелку, поди, запросишь рассказать?
sahara
О! Я по летчикам мега-специалист!
Upjohn
О! да! сегодня с раннего утра я проверяла сочинение про ж/д транспорт! Сахара приехала ко мне ни свет, ни заря! Так вот, там ни слова не было про белочек:)))
BuTbKA
Витя, твое гыгы совершенно обескураживает меня! Что за ехидство в голосе?!