Самомнение женщины о своей фигуре...
151113
839
Burivushka
Зато Вам Сирожа песни слагает...
А другим худеньким - шиш!
Burivushka
Среди мужчин тоже попадаются те, кто не только глазами ...Или вы исключаете в мужчинах эту способность любить не за коленки?
Burivushka
Ничо они не складываются!Нашла дрова. А таскаются по пятам, канючат телефон и пытаются облобызать...не взирая...на сопротивление. Еще нудят. И шантажируют самоубийствами. Такой вот коллективный портрет домогателей. Тебе оно надо?
jmot
А Вы исключаете, что глаза бывают разные, и кому-то -мослы, а кому-то - попу и бюст?
Пеппи
а кому-то - попу и бюст?
или красивые ресницы:улыб:
TezirA
В жизни такого не встречала. По -моему, они такие мелкие объекты не различают:).
Пеппи
Я об этом и сказал :хехе:еще несколько страниц назад
, что на каждую плюшку существует свой Карлсон.
Все, мотаю отсюда.
Только напоследок! Девчонки- вы все прелесть и чудо! (хоть и не восьмое марта). :роза:
stich
замечу вскользь, что из здешних "мальчиков" меня мало кто видел "вживую", а в непомраченном состоянии рассудка - и вовсе один Сатура, так что все прочие тексты не имеют к моей "реальной" внешности ровным счетом никакого отношения. О чем и речь... Не мордой, грубо говоря, беру. И уж подавно - не фигурой.
Пеппи
Ничо они не складываются!Нашла дрова. А таскаются по пятам, канючат телефон и пытаются облобызать...не взирая...на сопротивление. Еще нудят. И шантажируют самоубийствами. Такой вот коллективный портрет домогателей. Тебе оно надо?
(подумала)
надо! Хочу, хочу, хочу!
гдек это все выдают? мне оптовую партию заверните, пожалуйста!
Пеппи
ну это я так абстрактно выразилась, суть в том, что некоторые мужчины больше и на лицо падки, например большие голубые наивно-распахнутые глаза! И какая разница, что у нее попа низко посаженна.
jmot
Среди мужчин тоже попадаются те, кто не только глазами ...Или вы исключаете в мужчинах эту способность любить не за коленки?
О! Я! Я исключаю в мужчинах эту способность! Напрочь! абсолютно! ТО есть я долгое время имела заблуждения по этому поводу, но , слава богу, жизнь открыла мне глаза.
Есть аргументы??
sahara
ну про "любить" можно и поспорить, слишком уж термин широк, но "западают" именно на коленки, и что б все остальное как в журнале, а вовсе не на какое-то там обаяние, или там умеренную самовлюбленность...
отловить их можно много на что. Но, что бы сам пошел-пошел - нет, это только на фигуру...
sahara
Есть жизненные примеры, Таня.
Burivushka
Зачем? То еще зрелище...и тот еще напряг...
Не знаю, зачем может быть нужно много мужчин? Они ведь еще и ревнуют и сцены устраивают!
- "Ты где хвостом вертела, Дездемона?!"
-"Не бей, Отелло, то не хвост, то мой глютеус! Максимус! Он просто так торчит, без возбужденья!"
- "В корсет замкнем твою тугую плоть!"
И все такое.
Пеппи
(с тупым остервенением)
Пепа! Ну у тебя что, в жизни не было ничего недоступного, но желанного?
Burivushka
*Подумала.* Прикинь, не было!
Пеппи
счастливы люди со скромными потребностями...
и застенчивой фантазией...
Burivushka
Ага. Нам, убогим, всегда хорошо было на Руси:бебе:
stich
Свет, тебе, конечно, верю, вернее примерам твоим. Но мне такие не попадались. мало того, наблюдаю с некоторых пор удивительную закономерность: Если мужчина на каждом углу рассказывает,к ак мало для него значит внешность женщины, и что он, собсно, с фотомоделями не привык общаться, а главное - это, коненчо, душа, ум, интеллект, воспитание, образованность и т.д.ТО! Света! 99,9 %, что он в эту твою пресловутую внешнюю индивидуальность и пнет в самый неожиданный момент!!:)) И сказка в очередной раз оказывается фигней полной:))
sahara
Ну, ты же в курсе, что пинают в слабые места... До тех пор, пока твоя внешность будет твоим слабым местом, а не оружием, будешь пожинать соответственно.
stich
ага такое оружие... массового поражения... все, в радиусе доступной визуальной идентификации корчатся от смеха... и что с этим оружием делать, в каком сортире топить?
stich
умнО это , конечно, но малоприменимо. Лично у меня слабым становится место после пинка, а не до. Увы:)) Это, видимо, моя закономерность:))
Burivushka
Если в радиусе упомянутом ходить с микроскопом, настроеным на данную конкретную частоту - утопить микроскоп.
sahara
Ага. Поздравь себя с этим открытием, сложи ручки и продолжай горестно вздыхать всю оставшуюся жисть.
Burivushka
Ой, не могу больше читать все это!
Уходил, вернулся! последний аргумент! см.аттач