Самомнение женщины о своей фигуре...
151107
839
TezirA
издевается, вот ведь гад...
Burivushka
Лично мне охота ее похлопать. По розовым просторам.
В чем издевательство?
Пеппи
мало того, что лесбиянка, так еще и извращенка...
эту бабищу возьмут сниматься в кино, на роль лирической героини?
Или - в рекламный ролик?
или - на обложку календаря, где девушки в бикини?
НЕ ВОЗЬ-МУТ!
потому что туда берут красивых и сексуально-привлекательных. А если возьмут - то только после судебного процесса о дискриминации по признаку (уж и не знаю, какому)
Burivushka
Она замужем. Руслана. И передачу ведет, на ТВ. Взяли же?
Пеппи
эта вот та, которая так перетянута корсетом, что непонятно, как дышит? Которая начинала как комическая актриса7
ну взяли... в виде штатной примочки... не скажешь же, что взяли в роли красавицы?
Burivushka
Она нравится некоторым мои знакомым мужикам. Серьезно. Прям с открытым ртом смотрят и слюна на пол капает...Да и мне кажется -ничо такая, розовая, справная, не то, что некоторые туберкулезницы с подиумов на кривых ножках.
Пеппи
Она нравится некоторым мои знакомым мужикам. Серьезно. Прям с открытым ртом смотрят и слюна на пол капает...
пациенты, да? (сочувственно)
Burivushka
пАчиму? Мужики. У них-тестостерон. У Русланы -наоборот, эстрогены. Так что все в порядке.
Пеппи
ну...женщина без эстрогенов редкость:улыб:
Пеппи
+ + + некоторые туберкулезницы с подиумов на кривых ножках. + + +

Ужас какой...
Евгения, Вы что же это, снова ходили в тубдиспансер на модный показ ? Сколько раз говорил Вам, не поступайте подобным образом никогда, а Вы всё снова да ладом...

:-)
Таки аналогично, Танюша:улыб:Не в ей дело!
Я не знаю, зачем люди с парашютом прыгают. Для меня это всегда была загадка. Буря, чтобы уже Вас успокоить - я убеждена, что вешу больше Вас. Могу выслать фотку в подтверждение - киньте в личку адрес. Может, это Вас успокоит)
jmot
В качестве аргумента к моим высказываниям не принимается. Приятной полноты женщина, и что?
Я сразу допускала вероятность того, что фигура должна быть пропорциональной плюс иметь свою изюминку, "необычность" - восхищающую.
Это не агрумент к ветке обсуждения "о способности мужчин любить не за коленки". Я так понимаю по молчанию, что аргументов нет.
(с тупым остервенением)
Пепа! Ну у тебя что, в жизни не было ничего недоступного, но желанного?
Буря, в случае чего-то недоступного, большинство пользуется нехитрым приемом: убедить сначала себя а потом и все прогрессивное человечество, что не больно-то и хотелось. Мол и так нам прекрасно живется! Так что чем убиваться , не проще ли Вам вступить в эту Армию довольных своей фигурой женщин БЗ и зажить уже безмятежно?
sahara
на пп

Итак, прочитав обсуждение, смею резюмировать:"Мужчины любят только красивых!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Тигрица
Любят - всяких... а влюбляются - в красивых...
Burivushka
Любят - всяких... а влюбляются - в красивых
---------
простите.. а сортировку на красивых/некрасивых где проводят?
OkSunny
В модельных агентствах, в редакциях глянцевых журналов, на конкурсах красоты, в издательствах, выпускающих календари с девушками в бикини...
Burivushka
Любят - всяких... а влюбляются - в красивых...
Не сдавалась Буривушка!
OkSunny
Так каждый мужчина в своем мозгу и проводит такую сортировку, а так как вкусы у всех разные, то каждая женщина имеет свой шанс.
Ech_Aleks
каждый мужчина не рождается с этим "эталоном2 в мозгу, он туда закладывается в процессе полового созревания, и, в немалой степени, средствами массовой информации...
Burivushka
Ага, особенно газета "Правда" лет так 25 назад :ухмылка:
Burivushka
нееее..
эт сортировка на проф.пригодность..
jmot
Ну, и необъятная тиотка эта Руслана. Она похожа на борца сумо.