Самомнение женщины о своей фигуре...
150844
839
Коровьев
Вовсе нет, все Вы путаете! Вы меня предостерегали от созерцания плоских женщин, как эстетически несовершенных!
Burivushka
Любят - всяких... а влюбляются - в красивых...
-------------
позволю себе не согласиться с Вами :ухмылка:
почему сразу как влюбляться так в красивых ? далеко не факт, влюбленность не зависит особо от красоты женщины, особенно если учесть что для одного мужчины женщина может быть красива а для другого - она страшилка первой категории :ухмылка:
Vovasa
Воваса, а вот скажи интересующимся - ты женщину взвешиваешь, перед тем, как влюбиться? Или хотя бы -обмеряешь?
Пеппи
Воваса, а вот скажи интересующимся - ты женщину взвешиваешь, перед тем, как влюбиться? Или хотя бы -обмеряешь?

Не знаю, как у Вовасы, а лично у меня перед влюбленностью бывает любопытство, интерес. А при виде такой необъятной тиотки возникает лишь ужос и мысль - неужели такое бывает в природе? И все остальные мысли, чувства и желания уступают место благоговейному созерцанию этого чуда природы.
macleod
А ты допускаешь мысль, что у кого-то именно эта тетка вызывает интерес с последующей влюбленностью? Или считаешь, что вкусы у всех абсолютно одинаковые?
macleod
да и у Вовы также. И у всех. А жаль немного Буривушечку, что-то так активно ее бросились заставлять радоваться своей фигуре, что я стала подозревать всех к не любви к Буривушке.
Пеппи
Возможно, это и исключение из правил, но всё равно расскажу - сама поразилась, когда узнала.. муж моей знакомой, которая весит кг 80 при росте 160 и выглядит также, категорически запрещает ей худеть.. вплоть до угрозы развода...
Вот как так? на него что СМИ не действуют или у него такой собственный извращенческий вкус? :хехе:
Vikky
Почему извращение -то? Полно таких. У подруги муж был в Штатах на стажировке, она за время отсутствия похудела, думала обрадовать, а он чуть не заплакал. Извращение - чокнуться на этой теме и жить по указке моды сезона.
sahara
"о способности мужчин любить не за коленки". Я так понимаю по молчанию, что аргументов нет.
----------------------
Пральна! Словами ничего доказать нельзя!
Вы же на эти слова найдете еще десяток.:хехе:
Прилепил картинку. Красивая она эта Руслана!
Спокойствие, собственное достоинство, взгляд женщины, которая ЗНАЕТ, что любима!
Она изначально это ЗНАЕТ! Еще ДО "прынцов"!
Это притягивает.
Пеппи
Воваса, а вот скажи интересующимся - ты женщину взвешиваешь, перед тем, как влюбиться? Или хотя бы -обмеряешь?
-----------
а кто у нас такой интересующийся ? :миг:

влюбленность, она как то сама по себе неожиданно приходит.... опять же лично мне не нравятся дамы, которые при излишнем весе не могут следить за собой, по крайней мере корректировать фигуру, скажем не голодать, но иногда хотя бы сходить на аэробику :))))
С другой стороны, среди полных женщин очень много интересных личностей, которые замещают своими хобби, увлечениями и т.д внимание с мужской стороны, самосовершенствуются так сказать :миг:
GuimpLena
что я стала подозревать всех к не любви к Буривушке.
------------
ну ладно вам, то - ВСЕ....
я вообще в жизни не видел Буривушку.. поэтому и приходится находиться в сомнениях - какая она, Буривушка :а\?: :а\?: :а\?: - один говорят одно, другие - другое... она про себя - третье :а\?:
Vovasa
Ну прям сундук с добром!
Как же им без нас-то прожить!? Только вот так- замещая, самосовершенствуясь! ЕРУНДА!
"БАБЫ ВСЯКИЕ НУЖНЫ!БАБЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ!"
(простите женщины)
Этому есть немало примеров!На Вымирающем Западе, где женщины (те, которые хотят рожать и иметь семью) дефицит! Эмансипация привела там к тому, что конкуренция среди мужиков за женщину!
Это тут в России мы по привычке считаем себя "призами" в неравной борьбе умных и красивых.
ЗАЖРАЛИСЬ мы тут с вами, господа некрасивые,неумные мужички.Знаем, что любого подберут и обласкают, отмоют и на ноги поставят наши русские женщины.
jmot
Скажите, а за Вас женщины тоже вели борьбу? А Вы с другими мужчинами соперничали за какую-нибудь женщину?
jmot
а вот тут то Сэр, Вы в корне НЕ правЫ!!!
В настоящее время нормальных женщин намного больше чем нормальных мужиков а так как спрос на мужиков превышивет предложение, то он рождает повышенную любвеобильность и заботливость у женщин :миг:
Vovasa
Пехали сгоняем в Германию, Францию или еще лучше в Италию! Где мужики "обсидели" все русские сайты знакомств.Почувствуете разницу, как говорится.( перечитай мой посыл еще разик повнимательнее, поймешь о чем я).
свет
Всякое бывало в жизни.Но, вот уж точно, к фигуре это никогда плотно прибинтовано не было!:хехе:
jmot
Да я в общем то не о фигуре....
Vovasa
все ж таки - главное в женщине (в данном контексте) - это задница.

если у женщины нету хорошей, приятной на взгляд и на ощупь задницы, то все - пиши пропало...

эхх...
whiplash
вот-вот. мужчины врут только, что в женщине главное богатый внутренний мир. задницу им подавай. да они и не вспомнят в жизни, какого цвета у девушки глаза, а какая задница - обязательно.
GuimpLena
Положим плечистый, мускулистый тоже вспомнится дамой, только останется ли это впечатление доминирующим, только от глядящего и зависит.
jmot
ну скорей всего дама еще и глаза заметит и одежду, а у мужчин просто все - задница. где задница? вот она задница.
GuimpLena
Хорошо! а если важна задница, то чего рыдают обладательницы оных?!
jmot
Я тоже в недоумении. По опыту, если есть задница, то уже и головы не надо :спок:.
jmot
видимо какая-то должна быть определенная попа. мне это недоступно, честное слово.
GuimpLena
По попам тут whiplash специалист.
Это к нему:миг:
А я все больше теоретик.Вот третий день уже философию развожу на тему.