Самомнение женщины о своей фигуре...
151179
839
TezirA
Сама удивляюсь. Ведь если у женщин нету попы, то часто нету и талии -она таки крутизной бедра определяется. А если у них еще и нету груди -то зачем ему такой объект загадошного пола?
TezirA
Так и взрослых много! И у всех попы, попы..и они ими садятся, садятся!! ( ужасы нашего городка).
GuimpLena
Маленький недостаток, перечеркнувший все достоинства. :ха-ха!:
BuTbKA
не то чтобы перечеркнувший, но мешающий называть меня мисс совершенство Мери Поппинс! Приходится называться Мери Ноггинс или Мери Бюстинс и т.д.
GuimpLena
На это оно и БЗ, чтобы свои комплексы тренировать :).

"Если мы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лист ..."

Общения только может впоследствии не сложиться.
Вот раньше была мода - привесила себе тюрнюр и опаньки!
Поди, разберись...Сверху-корсет. И ничего! Рождаемость была в разы выше!
TezirA
А почему много?
Мне так кажется, что наоборот мало.
Пеппи
а какая зависимость между поппинсами и рождаемостью ?:улыб:
я думаю, что моему комплексу будет куда лучше, если я его буду тренировать не на БЗ, а на сайкле. ))))) и общение опять же сложится. ))))))
Vovasa
Прямая. Узкий таз-слыхал? Опять таки, если вылущив избранницу из тюрнура и корсета, мужички не падали духом, обозрев результат, значит, в принципе, любая-гожая.
GuimpLena
А чего такое сайкл?
Это такое сборище, раз в квартал. Пеппи там получает награды за работу, а Гуимплена-крутит попой!
Пеппи
Контрацептивов потому что не было.
типо лисапедки, только в землю вкопанный, чтобя не падал. я на нем заниматься хожу в фитнесс - клуб!
Пеппи
Тощей? А смысл?

И кто такой тюрнюр?
GuimpLena
А я думала, что речь идет о сайкл-митинге :спок:.
BuTbKA
Такой фасон юбки -могучие сборки сзади.
Пеппи
Это такое сборище, раз в квартал. Пеппи там получает награды за работу, а Гуимплена-крутит попой!
--------------
когда у вас ближайшее ?
хочу посетить!!! :миг:
Пеппи
ну да неправда ваша. за какую работу вам награды???? когда вы с утра до вечера на БЗ???? и я попой не кручу. я на троне сижу и милостливо улыбаюсь и машу рукой проходящим в колоннах.
GuimpLena
Какое это с утра до вечера? Невнимательная Вы деушка! А награды -хорошие всякие...
Vovasa
это к Пеппи. я даже не знаю, что она имеет ввиду.
GuimpLena
это к Пеппи. я даже не знаю, что она имеет ввиду.
--------

ну вот, как до дела дошло, так обе сразу в откоряки, сразу валить начали друг на друга :ухмылка:
Пеппи
все равно я не пойду туда работать. и не уговаривайте. и не за какие награды. ))))
GuimpLena
Полагаю, что Вы -без шансов:). Штат укомплектован.