Самомнение женщины о своей фигуре...
151187
839
Vovasa
да это... неувязочку вышла.... я про спорт, а Пеппа про цикл - митинг. До чего вы нам девушкам головы заморочили....
GuimpLena
До чего вы нам девушкам головы заморочили....
--------

и ДО ЧЕГО мы вам заморочили головы то ? :)))
Vovasa
таки и не знаем теперь, толи ж**у к пластическим хирургам нести, толи - в библиотеку...
у меня-то, впрочем, на этот счет непоколебимая позиция, но девушки в сомнениях...
Burivushka
))))) Буря! пусть мужчины думают. мы будем худеть, хорошеть, спортом заниматься
GuimpLena
Хрена лысого! Не буду я ни спортом, ни худеть!
По крайней мере, насильственным спортом. Плавать и ездить на велике -так и быть, буду.
Пеппи
И я хочу худеть! Шахматы - вот мой выбор!
BuTbKA
Я же рассказывала, какие шахматы в Москве были? Такие двигать-похудеешь..
GuimpLena
да, да... именно так и написали в журнале космополитен... я не читала, но зуб даю... ну почему я не родилась давным-назад?
Ни спортом, ни худеть - и так идеал!
я тут где-то читала, что в начале семидесятых параметры манекенщицы отличались от параметров среднестатистической женщины на 5%. Ну, типа все тоже самое, но чуть симпатичнее. А сейчас - на 25!
И эта пропость растет и растет!
Девушка с обложки для большинства существ женского пола становится уже не образцом для подражания - а бессмысленным стимулом к самоистязанию!
Вот посмотреть любой фильм семидесятых - боже мой, какие жирные, по современным меркам, лирические героини! Куда мы катимся? И когда остановимся?
Почему голливуд - это грез-центр жирнющей америки продолжает штамповать обезжиренные идеалы?
Они же уже так далеки от потребителя, что вызывают исключительно раздражение!
я не призываю вывести на подиум извращение типа "балета толстых"
но может пора прибавить манекенщицам хотя бы пару килограммов?
Может перейти наконец с нефизиологичного 40-го размера на, хотя бы 44ый?
Я уж не говорю, что среднестатистическая здоровая женщина средних лет носит не 44ый...
Пеппи
Не хочу двигать! Хочу быть живой шахматой! Мечта.
Пеппи
так и я ненасильственно. так спортик, танцы, диетки.....
Burivushka
Да какая разница, что там в журналах? Напишут, что самый актуальный тип это чернокожие весом в 250 кг - начнете страдать? Что белая и тощая? Напишут, что все, повидло не в моде, срочно мажем на хлеб г...- станете подражать?
BuTbKA
а вы грызите шахматы три раза в день. на завтрак-обед и ужин 100-пудово похудеете.
Пеппи
пепа, там не пишут про чернокожие цистерны... там целенаправленно пишут о все более худых женщинах. мне даже интересно, где предел этого, с позволения сказать, идеала?
И это при том, что наиболее финансово обеспеченная часть планеты, тот самы золотой милллиард, жиреет на глазах... Что это? Целенаправленное развитие комплекса неполноценности у потенциальных потребителей?
Кто мне объяснит, почему в стране, (я не говорю про америку, пусть про нас), где основная платежеспособная тетка носит 50ый размер, ее на покупку одежды соблазняют манекенщицы объемов дохлой советской курицы?
А в америке - это и просто нелепо, там и 70ый размер встретишь запросто, и если у нас эти габариты - достояние дам в возрасте - то там - и у школьниц не редкость... и на всех углах эта... кейт мосс... которой и драная кошка сто очков вперед по упитанности даст...
Что это?
Неужели это повышает продажи?
Почему? За счет чего?
Burivushka
Да фига с ним, с Космополетаном вашим, что там пишут? я захочу тоже там понапишу.... Мне не нравится, что одежда которая мне по душе, на меня не лезет, тогда я худею. это единственный критерий. а мужчины, костьмополитаны..... тоже мне.... OL
Burivushka
Не знаю, меня совершенно эта тема не волнует, и я о ней не задумывалась.
Могу сказать, что все -таки Твигги в прошлом, а нонешние, типа Летиции Каста , имеют формы. Наверное, действительно процесс идет по спирали -зажравшееся общество -худые модели, голодные годы -модели толстеют...+ Геи, заправляющие бизнесом,+ на тощих проще шить конструктивно и надо меньше ткани. Какая разница, если это все вообще не имеет отношения к реальной жизни?
Пеппи
т.е. нынешний женский идеал большинства мужчин - это плод воображения геев?
круто, ничего не скажешь...
Burivushka
Большинство модельеров -мужчин -именно геи...
Пеппи
ну, слава богу, нашли крайних...:улыб:
Burivushka
Не зря же их пид-ми в народе кличут.
Пеппи
Нифига вы, все выходные тему прожевали, гы :ха-ха!:
Пеппи
Не буду я ни спортом, ни худеть!
По крайней мере, насильственным спортом. Плавать и ездить на велике -так и быть, буду.

----------

а говорят еще, что от сексу частого худеют :бебе:
или Вы такой метод не воспринимаете всерьез ? :ухмылка:
Burivushka
у меня-то, впрочем, на этот счет непоколебимая позиция, но девушки в сомнениях...
-
т.е. все таки в музей ? :ха-ха!:
Ничего удивительного. Мой любимый тоже категорически против того, чтобы я худела. Говорит :"Как можно портить такую красоту?" Совершенно искренне говорит и беспокоиться, как бы я не исхудала. Расстраивается, если говорю ему, что не завтракала сегодня:улыб:
jmot
Жмот, я Вас практически уже обожаю) :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: