Самомнение женщины о своей фигуре...
151099
839
...я давно уже заметила, что любая тема в конечном итоге сводится к женским попам :ха-ха!:
jmot
Я не только вчера просилась, я и сегодня и завтра это же самое могу повторить)
За попу не любят.
За попу - уважают :спок:
Правильно. Чтобы хорошую попу отрастить, немало усилий требуется приложить) :ха-ха!:
Саламандра
Ничего удивительного. Мой любимый тоже категорически против того, чтобы я худела. Говорит :"Как можно портить такую красоту?" Совершенно искренне говорит и беспокоиться, как бы я не исхудала. Расстраивается, если говорю ему, что не завтракала сегодня:улыб:
Завтра "ваш любимый", не приведи господи, влюбится в другую толстушку (бывает, бывает...) или вообще в худышку (у каждой из нас есть шанс вдруг оказаться позабытой-покинутой) и вы увидите, что ваш рейтинг среди мужчин не просто невысок - он катастрофически низок...
один извращенец, клюнувший конкретно на вас, (на меня, на пепу) - ничего не меняет.... толстушки не котируются на ярмарках невест - вот она, объективная реальность
Burivushka
А что, Пеппу уже к толстушкам приписали? :eek:
Ну, тогда меня тоже записывайте...
stich
Пепа публично уверяла, что она обладательница пышных западнославянских форм... но у меня было подозрение, что это - мерзкое кокетство, и пышные формы пепы начинаются от 50 кг при 170 см...
не люблю таких гадких людей...
А почему это он извращенец-то? *удивилась*

И с каких пор Пепа - толстушка? *еще больше удивилась*
Burivushka
Если у женщины есть попа и грудь, Вы автоматически её к толстым причисляете?
Это не так. Можно иметь формы, но не иметь жира на боках, к примеру. И не все средних лет тиотки, носящие 44 размер являются селёдками болезненного вида:миг:
Пеппи
Не вру. Буря, нонче я пышна, как танцовщица танца живота! Достигла эстетического идеала свово этнически родного украинского народа.
видимо, с этих....
Burivushka
Буря, пожалуйста, человек становится толстым ни тогда, когда набирает лишние кг, а когда говорит сам себе: а я ведь толстый (ая). Я всегда была толстая. Самая маленькая в кошмарном количестве двоюродных сестричек, названия: жиртрест, главсосиска, жиромясокомбинат, салозаготовка - это еще как-то по доброму. хорошим тоном считалось подарить мне на др большую плюшевую хрюшку. Добрые у меня такие сестренки были. И в душе я была толстой даже когда при своих 183 весила 57 кг, мне эндокринолог пыталась чуть ли не кахексию нарисовать в диагнозе. )))))) так что я понимаю людей, которые при 170 см и весе 50 кг считают себя толстыми. )))) главное делать с этим что-то. либо со своим восприятием, либо с о своим лишним весом.
stich
тетка средних лет, имеющая попу, грудь и талию - это памела андерсон...
среднестатистическая тетка - это не памела андерсон - не верите - выйдите на улицу...
stich
Ты чё :а\?:, какая из тебя толстушка :а\?:? Так что и не проси, все равно не запишут :ухмылка:.
GuimpLena
ничего нельзя сделать со своим восприятием, пока это "действо" будет греблей против течения. ну невозможно толстушке почувствовать себя комфортно пока весь мир, как говорила Маша арбатова "шьет на хакамаду"
дело не в злобных родственниках, не в личных комплексах, а в том, что в современном мире от факторов, развивающих эти комплексы практически невозможно увернуться - разве что полностью отказаться от социализации, как таковой...
Burivushka
Предлагаю срочно всем и во всем согласиться с Бурей. Критерии оглашены? Оглашены - надо быть сорокового размера. А то, что у меня десятилетний ребенок уже 42, так это, он, значит, толстун.
По Буриным критериям весь город, кроме анорексички из шестой палаты -толстушки!
Буряяяяя! Какой брачный рынок, епыть? Ты чего меня пугаешь, старую? Не хочу я замуж, дай помереть спокойно! К тому же, я слышала, ЗАГСы сильно против заключать полиандрические браки...
Burivushka
хоп-хоп-хоп.... а вот тут я позволю себе не согласиться. быть успешной в социуме и полнота - не совсем рядом. я не говорю об абсолютно излишней полноте за 100 кг, тогда просто тяжело жить и как следствие работать, любить, рожать и воспитывать детей. но ни одной даме полнота не помешала стать хорошим врачом, бухгалтером, учителем, женой и матерью. А если хочется быть манекенщицей или "новорусской женой на выход", так приложите к этому усилия - будьте добры. Смысл вышесказанного: хочешь быть стройной - будь ей, хотя бы для того. чтобы сделать себе любимой приятно.
GuimpLena
это мешает ей реализовать себя, как привлекательной женщине - или вы исключаете сексуальную сорставляющую из социальной реализации?
Burivushka
Пси-хо-лог! Пси-хо-лог! Пси-хо-лог! Срочно!!!
Пеппи
гадкая кокетка, я посмотрела на твои фотки... ты мне противна после этого, вот!
брачный рынок ей мешает... ну смени это словосочетание на "рынок секуальной и интимной востребованности"
понятно же, о чем речь идет...
Burivushka
Буря, советую посмотреть на меня в реале. Я больше 50кг, намного, чему рада- когда я была 50 кг, я все время мерзла, как цуцик, болела, было больно сидеть на жестком и все такое. Я нормальная пышнопопая тетка. Возможно, толще тебя.
Burivushka
абсолютно с вами согласна. но я тут еще раз напишу: от писания на БЗ не похудеешь, только нервы себе измотаешь. А похудеешь от диет, от занятий, спортом, от меридии той же. Что за стоны-то? Проще всего, жалея себя любимую, страдать за компьютером, кто-нибудь да пожалеет. Блин, Вы у себя одна. Хотите? а вы нам докладывайте ежедневно сколько и чего съели, только честно? сможете? уверяю, когда будете задумываться над этим, худеть станете. потом спорт: ой-ой, мне некогда, у меня дети, муж, мне надо сделать то и то и все.... дети как я поняла огромные уже - сами о себе позаботятся, с ложечки кормить не надо. а мама два раза в неделю на латиноамериканские танцы, два раза в неделю на степы (если здоровье позволяет конечно степы). вот когда станете кг за кг сбрасывать, тогда придете на БЗ и напишете: я такая толстая.... мне бы еще грамм 300 сбросить. А какую себя любить толстую либо стройную - решать вам. И разговоры : меня и такую любят, мне и такой хорошо - разговоры в пользу бедных.
Burivushka
абсолютно с вами согласна. но я тут еще раз напишу: от писания на БЗ не похудеешь, только нервы себе измотаешь. А похудеешь от диет, от занятий, спортом, от меридии той же. Что за стоны-то? Проще всего, жалея себя любимую, страдать за компьютером, кто-нибудь да пожалеет. Блин, Вы у себя одна. Хотите? а вы нам докладывайте ежедневно сколько и чего съели, только честно? сможете? уверяю, когда будете задумываться над этим, худеть станете. потом спорт: ой-ой, мне некогда, у меня дети, муж, мне надо сделать то и то и все.... дети как я поняла огромные уже - сами о себе позаботятся, с ложечки кормить не надо. а мама два раза в неделю на латиноамериканские танцы, два раза в неделю на степы (если здоровье позволяет конечно степы). вот когда станете кг за кг сбрасывать, тогда придете на БЗ и напишете: я такая толстая.... мне бы еще грамм 300 сбросить. А какую себя любить толстую либо стройную - решать вам. И разговоры : меня и такую любят, мне и такой хорошо - разговоры в пользу бедных.
Пеппи
Понятно :(, не толстыми начали считать только тех, кого при переливание крови сразу отметают из-за явной дистрофии.
Ech_Aleks
На самом деле, видимо, циклится на теме тот, кто в детстве был пухлым и кого дразнили.
Burivushka
есть еще одна сторона всего этого: когда не себя толстой считают и не себя в обжорстве упрекают, а стройных женщин в стройности. и правда: чего это такое-то???? стройные, ухоженные, загорелые! совсем офигели! а быстро разожраться, разкосматиться, одеться на гусинобродском вещевом рынке! Счас, разбежались они. Я всегда и журналам и таким женщинам и модельерам только спасибо говорю: не дают совсем запустить себя. А если вас злит, не своя непривлекательность, а привлекательность остальных. То вам не ко мне )))))) вам к Пеппи. Она вам стихов наваяет типо: Буря кроет, всех покроет и невлезет никуда она (Буря).
GuimpLena
А кто сказал, что Буря -непривлекательная? Она даже и не толстая...
Больше верьте. Я многих "гипермагатолстух" с Бз видела -брешут они, в порыве самоуничижения.