Самомнение женщины о своей фигуре...
150847
839
Pascale
Придушить хочется по поводу ереси, которую ты несёшь про себя:улыб:
Я решительно не понимаю, что тебя не устраивает в своей внешности и откуда это взялось...
Brenda
Для 155 см. 45-47 - не маленький вес.
Я помню встала на учет по беременности на сроке 6 недель с весом 51 кг., при росте 174 см. Не скажу, чтобы переламывалась пополам от страшной худобы.
Вот у меня знакомая 155 см. Так в ней от силы 40 кг.:)
Pascale
я ее не взвешивала, конечно... и не спрашивала в лоб про вес:) просто для меня 47 кг -- это что-то непредставимое:)))) я об том, что миниатюрная она моложе в любом случае выглядит...
gameover
Ну да, по запястью вполне информативно.
Pascale
У Вас запястье меньше 16? или с какой цифры "тонкокостность" начинается вообще?
Pascale
не знаю.. у меня запястье 15,5, а вот объем грудной клетки, например, в самые худые времена 72 был... Про задницу я молчу вообще:) Т.е. получается, я тонкокостная, только сильно разжиревшая?:)
Ech_Aleks
Алекс, о мужиках вообще речи нет.
Я уже говорила - им (вам) все равно.
Любят всяких - и дистрофичных и с ожирением.
Тут речь о самовосприятии. Это важнее.:)
Brenda
объем грудной клетки, например, в самые худые времена 72 был...

Э-э-ээ... это много, по-Вашему?..
gameover
Во-вот. У меня, к примеру, запястье 14 см. А попа 100, или уже 110. Фиг ее знает. Я этим не заморачиваюсь.
Pascale
да, ладно тебе, хватит уже уговаривать. Я ведь согласен, что ты толстая:улыб:И геймовер толстая и стич, и пеппи, и буривушка и огонек - все толстые, и не просто толстые, а т-ооооо-о-о-л-с-т-ы-е
gameover
дык у меня и щас 75... и весу практически столько же, Господи прости...
Burivushka
эта птица - курица, выжившая со времен социализма...
я скорее поверю, что это - объем одного бедра, чем целой ж**ы
(разозлилась)
некрасиво выступила... Вы меня разочаровываете
да, это мои параметры, рост - 170. и мне более чем хорошо понятно то, о чем говорит Паскаль.
у каждого свои гуси и куропатки, и кто дал Вам право оценивать невроз как "дурость"?
stich
Про меня тут Птица целый трактат написала.
Это я про "откуда взялось".:)
Из детства, конечно. Авторитарная мама, то-се: "Будешь получать "тройки" - никуда не поступишь, будешь дворником работать всю жизнь; Что ты на себя надела? Это же ужас какой-то!" и т.п.:))
Где уж тут себя любить.:)
macleod
Я ведь согласен, что ты толстая И геймовер толстая

Цитату, если не затруднит. В которой Паскаль или я говорим что-то подобное про мои параметры, с чем Вы взялись соглашаться.
Brenda
А, Вы про объем грудной клетки... я невнимательна была в таком случае:)
gameover
Я уже не помню точную цифру.:)
Это зачастую и визуально определяется.
Вот мне, например, не нужно измерять Ваше запястье, чтобы определить тонкокостность.:)
Pascale
Да не морочте вы себе голову своим самовосприятием. Нужно любить себя, но скромно так, не сильно с этим перегибать и не устраивать депрессию по поводу лишнего килограмма.
Pascale
Вы посмотрите, что с мужчинами творится. Все мельче и мельче. Да Бог бы с их ростом. Но ведь комплексуют невообразимо
А вот в топике про рост на СФ практически все форумовские мужчины говорят, что нисколечки не комплексуют даже:улыб:
Pascale
Да я-то понятно, что астеник...:) А почему стала про Вас уточнять - потому что сомнения некоторые именно вот визуальные в тонкокостности Вашей. И если вдруг по четким критериям выяснится, что кость у Вас не тонкая, то, может быть, и килограммы тогда иначе будут восприниматься...:)
Pascale
Мда. До сих пор смотреть на жизнь мамиными глазами - тяжёлый случай...
Есть подозрение, что просто советами ты не отделаешься. Выводы сама поди уже давно сделала, а решать проблему, опять же, лень... Типа, таблеточку бы...
Сама всё ведь прекрасно понимаешь, стенать бесполезно. А методы, опять же профессиональные есть, и ты и об этом знаешь.
Brenda
Сейчас попыталась померять в полевых условиях - 15 см.
А объема грудной клетки 72 у меня в зрелом возрасте никогда не было.:)
Так что, зря Вы так на себя.
Penelopa
Пенелопа, в тебе росту 180 см! Что для тебя эти 100?
Ech_Aleks
Да не морочте вы себе голову своим самовосприятием. Нужно любить себя, но скромно так, не сильно с этим перегибать и не устраивать депрессию по поводу лишнего килограмма.
Любить себя конечно нужно, но стермиться быть еще лучше - никогда не помешает. Совершенство, оно же определенных границ и размеров не имеет:улыб:Девушка всегда найдет, что в себе поправить хотелось бы, главно не зацикливаться на этом.
GorChica
Ну еще бы.
На форуме я тоже смелая. Что хочешь заявлю.:)