Самомнение женщины о своей фигуре...
151121
839
Vovasa
ээээ.... а можно еще раз и без одежды ? :бебе:
фигушки, только в одежде!
TezirA
Замечательная попа!
Может даже раздел на фотоальбомах сделать соответсвующий? *шутка*
BuTbKA
ничё, я на словах опишу... так, росту я маленького. ну, не совсем маленького, но небольшого. 160.
прикинули?
Нормально.
теперь объемы: Все, что выше талии - чуть меньше метра, а то что ниже - чуть больше метра.
прикинули?
нормально.
Размер талии уже значения не имеет, потому что он теряется при таком росте и объемах.
усе. могу пойти повеситься... :безум:
Пеппи
А у меня -есть! Пикантные! Только я их никому не покажу! Патамушта я -приличная!
-

Пепичка, ты же хорощая девочка, приличная :)))
Интересная, симпатичная...
:чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

дай фотки посмотреть!!!!
Burivushka
*Истекают третьи сутки, но Буривушка держится изумительно стойко!*голосом комментатора.
Пеппи
когда я злюсь - я могу как верблюд - неделю без воды, еды и секса, на одних эмоциях...
а злюсь я когда меня за комплексы трогают...
Burivushka
Я вот все не пойму вы по правде так страдаете?
Муж вроде любимый есть. Дети есть. Здоровье должно быть (при таких то занятиях физкультурой), работа тоже вроде бы у вас любимая, перспективы есть. А все остальное же ерунда по большому счету.
Burivushka
Буря, а Буря ( тихим голосом), а можно получить карту территорий, свободных от комплексов?
Так вот вы о какой фигуре тут...
*Терминатор топик не читал с начала.

Ирина, мы встречались на втором этаже в "Ростиксе-Лепестке" (угол Советской и Гоголя) когда на НГС еще форума в этой его, нынешней модификации не было.
Про мужа (каюсь), возможно, сочинил. Но Ваш спутник точно был не брат, да и не сэр Макс!:)
Пеппи
Ни за фто!
-----------

:шок: :шок: :шок:

Как - уже 1:0 в пользу Бури???
мадам где ваши зубы ? :)))
TezirA
А че серьезно хочешь такую фотогалерею сделать, да?
Быть тебе тогда по горло в гнилых помидорах, причем на ближ тусовке, в реале:улыб:
Пеппи
хм...
не трогать мою тушу.
не трогать вопрос политического и экономического равноправия женщин
не трогать вопрос особого духовного пути россии
не рассказывать про торсионные поля.

от этого я завожусь до потери контроля. Быстро и эффективно.
Ах да, еще я совершенно не умею играть в тактические игры, типа крестиков-ноликов на бесконечной плоскости и после третьего проигрыша пытаюсь устранить партнера физически.
а вообще - я смирная и по выходным меня выпускают из дурдома погулять...
хотя, кстати,как повезет, до сих пор смешно, как меня забанили за ругань на сайте по вышиванию крестиком...:улыб:Темперамент....
Vovasa
Да пусть, мне не жалко...пользы для Бури.
А че серьезно хочешь такую фотогалерею сделать, да?
Быть тебе тогда по горло в гнилых помидорах, причем на ближ тусовке, в реале:улыб:
в принципе не хочу, зачем:улыб:А вот с гнилых помидоров в реале поподробнее! Требую разъяснений (дай бог не первый и не последний разы на тусы хожу и ниче такого не было :p)
(напрягла воспоминания изо всех сил)
мужа - не было.
спутника... (засомневалась) не было.
добрую половину тусовок я посещала глубоко беременной:улыб:
фигура была еще та...:улыб:
все могут пойти и откусить! :хехе:
TezirA
Так для этого нужно фотогалерею сначала сделать.
Грозовой перевал Вам премию выдаст.
За содействие в кастинге!
отмазки пошли, есть у меня фотогалерея типа. В следующий раз думай, прежде чем предположения делай.:улыб:
TezirA
С попами?
Burivushka
Размер талии уже значения не имеет, потому что он теряется при таком росте и объемах.
Хочется уже ругаться. :безум:
Имеет! Формы становятся женскими, изогнутыми, а не шариком.

Долго сдерживалась, но раз Терминатор признался, то я тоже признаюсь: видела я тебя, Буривушка, года четыре назад! Нету там ничего в твоей фигуре такого лишнего, чтобы такие слезы лить. Ну не худенькая, но вполне четкие, не расплывшиеся формы. Талия-то тонкая!
yukkie
(уже устала удивляться)
где видели?
почему я никого не видела?

И...

а кто видел Крыску?

тоже любопытно стало...

шифруешься, как дурак, так мож нас, таких дур - две?:улыб:
Burivushka
Да все там же, на максо-фраевской тусовке один раз... Я тогда еще не была зарегестрирована на нгсе как Юкки, и какой у меня был ник и как мы с подружкой назвались тогда - не помню.

Про Крыску не буду врать, что видела, потому что не спрашивала... Но легендарного (или уже нет?) Линкса видела. :спок: У меня даже его музыка есть! :бебе: