Самомнение женщины о своей фигуре...
151164
839
yukkie
(устала удивляться)

ладно.
если тот, кто спер у меня там "книгу извращений" мучится теперь муками совести - может расслабиться - я купила себе новую...

вот странно... ну я же на фотографиях вас видела... должно было что-то в голове щелкнуть... нет, не щелкнуло...
трудно жить совсем без зрительной памяти...
у меня была одна смешная фобия - когда я старшую, Польку, начала водить в детский сад я панически боялась что я приду вечером и ее не узнаю
поэтому я каждое утро клала себе в сумочку записочку, в чем я ее отвела в садик, что бы по одежде опознать...
вот так, даже задача отличить собственного ребенка среди десятка чужих казалась мне непосильной... :спок:
Спасибо, но меня и дома неплохо кормят!:)
Что глубины касается, то понял я - фигура была в тени!
А что там сверху оттеняло...
Стол, крылья, интеллект - пожалуйста, на выбор!:)
Burivushka
*успокаивающе*
Я тогда выглядела совсем иначе, чем на доступных фотографиях. И была только один раз. Хотя я вот тоже помню только образ, без деталей... типа цвета глаз...
yukkie
нпп

Почитала я форум последние 3-4 дня и пришла к выводу, что красота - она первичнее ума. Красивый ум бывает, а умная красота - нет. Она просто - красота. :ухмылка: Даже когда и не красота.
свет
что красота - она первичнее ума. Красивый ум бывает, а умная красота - нет.
--------
естественно!
с красотой же жить, а на некоторые недостатки ума можно и глаза закрыть, если они, недостатки не такие критичные :ухмылка:
Burivushka
Ого сколько сходных тем ;), от двух последних:
--не трогать вопрос особого духовного пути россии
--не рассказывать про торсионные поля.
я тоже быстро завожусь :ухмылка:
jmot
Часто лишний вес, "странности поведения", "гонка за оригинальностью" и прочее - лишь попытка организма самосохраниться от разрушения

Организм саморазрушается, и энтропия в нем возрастает. А для снижения энтропии нужно употреблять пищу, переваривание которой помогает поддерживать определенный уровень порядка и информации в теле. А пищу почти все женщины, сидящие здесь, ненавидят. Получается, что нежелание женщин есть разнообразную пищу оборачивается саморазрушением. Так и есть в действительности.
Пеппи
И познакомь со своими подругами, нормальными, которые довольны своей фигурой!
я хоть и не подруга Вовасы, но фигурой своей всегда была довольна.. несмотря на то, что меня называли вешалкой и скелетом.. любя:улыб:в сторону - наверное топик про таких, как я :улыб:
а сейчас, когда я похожа на арбуз в территории живота, и еще походка стала как у утки..так вообще красавица )) и плевать на тех, кто так не думает...
так что Пеппи давайте держаться вместе!!!
Зачем кубических? Обычных:улыб:Думаю, Буря меня поняла)))
56-ой вообще-то))))) Если не стрейч))))))
Саламандра
Паскаль и Буря, чего Вы с ними спорите?
Саламандра
:миг:

:роза: :роза: :роза:

а фотку этих 114 см можно увидеть ?:улыб:
fleure12
а сейчас, когда я похожа на арбуз в территории живота, и еще походка стала как у утки..так вообще красавица )) и плевать на тех, кто так не думает
--------
у беременных женщин особая красота!
Vovasa
Я плачу. Я горько плачу. Вова, я никогда ей не была довольна и не могла этого сказать. До сих пор постоянно ношу штаны, потому как мне не нравятся мои ноги, при этом ненавижу майки , оголяющие пупок, потому что мне не нравится мое пузо.
Аааа....и еще, Вова мне так надоела диетаа-а-а-а))))
karapyzina
оооо :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок:

мадам, Вам грех жаловаться - всё у Вас нормально :миг::роза: :чмок::миг:
Это же надо так о себе написать... к врачу Вам надо :))) ...или к Пеппичке....а еще лучше влюбиться в мужчину, который сможет переубедить вас, что всё не так уж и плохо :бебе:
Вова, а смысл? Мы же с тобой уже все вроде выяснили:миг:Ты же не думаешь .что я нарочно приписала себе лишние сантиметры :ха-ха!:
Саламандра
Ты же не думаешь .что я нарочно приписала себе лишние сантиметры
-----------

или наоборот :p:миг:
Ха-ха-ха!)))))))) смешно)))))))) спасибо, порадовал))) Видишь ли, если бы меня вообще волновало, что там подумают на БЗ о размерах моей попы - это одно. Тогда ты был бы в чем-то, видимо, прав и логичен. Но меня это уже, слава Богу, не волнует. :миг:
Саламандра
Но меня это уже, слава Богу, не волнует.
-------------

УЖЕ ?
а что такого измелось ?
а раньше волновало ? :))))
Да, было время - волновало) Что изменилось? Я уже вроде бы озвучивала здесь это неоднократно: мой любимый обожает меня такой, какая я есть - со всеми моими килограммами и сантиметрами:улыб:
ужасно! кладбище женщин на излете прям...
ужасно-ужасно... чё заладил-то?.. тебя ж никто не заставляет тут торчать)))
А, вот нашла специально для тебя, Вова. Август 2004, Сочи. Не самая свежая, но я с тех пор не поправлялась. Да и на летних фотках объемы видать лучше, чем на зимних, верно?)
случайно забредшие мужчины, как прочитают этот топик, вообще отсюдова сбегут и на тусовки никогда не явятся :ха-ха!: