Самомнение женщины о своей фигуре...
151106
839
Саламандра
А, вот нашла специально для тебя, Вова. Август 2004, Сочи.
-------

а где фотка то ????
Vovasa
на тусовки никогда не явятся """"""""
________________________
и многое потеряют, хе-хе...
ну надо же человеку о себе напомнить))) :ха-ха!: вот и вылезает постоянно с одними и теми же репликами)
Vovasa
ааа...всё.... увидел :))))

сколько говоришь, на фотке, сантиметров ?:улыб:
Выше смотри. Надеюсь, любопытство твое удовлетворила в полной мере :ха-ха!:
я верю, что 114...
Это лень, мать. Не диеты нужны, а движение, физическая работа, ходьба - по часу-два каждый день. Среди тех, кто много ходит, толстых нет
macleod
ходьба - по часу-два каждый день.
------

ага.... и секс....секс...секс :миг:
Vovasa
да))) эт можно сказать чудодейственный рецепт)))
Не помню, чтобы говорила, будто я сижу на диетах. Еще раз, для особо одаренных - МЕНЯ МОЯ ФИГУРА УСТРАИВАЕТ.

Насчет ходить по 2 часа в день - видимо, семьи у тебя нет, Маклеод. После 8-часового раб.дня, марш-броска по магазинам (ПЕШЕГО причем) и часового бдения у плиты, дабы приготовить на завтра обед на 4-х человек - сил остается только смотреть телевизор. А пешком по 2 часа после всего этого пусть больные наголову ходят. Доступно? И не нужны мне ни твои, и ничьи советы, что делать с этой фигурой, ибо ничего я снею делать не хочу и не собираюсь. Уф....
Vovasa
секс - слабая нагрузка по сравнению с ходьбой. Скорее избыток секса вызовет отвращение и утомление, но не даст эффекта тренировки.
И снова ты не прав, Маклеод. ХОРОШИЙ (=качественный секс) заменяет собой одну тренировку. Даже больше. По количеству сброшенных калорий. Медицинский факт. Ну, смотря конечно, как этим сексом заниматься:миг:
macleod
ходьба - по часу-два каждый день. Среди тех, кто много ходит, толстых нет
Фигня все это.
Я хожу не меньше часа в день.
Саламандра
Ну, смотря конечно, как этим сексом заниматьс
--------

точно, точно!
смотря в какой позе и с каким темпом :бебе:
2 Буривушка: Очень надеюсь, что успокоила Вас.
а Ты кстать, очень симпотная женщина))) и молодец, что наравишься себе))) чесссноо!!!
macleod
а еще лучше-ходьба в гору..
Саламандра
Вы меня, извините. Но! судя по фотке, Вы даже не представляете, что такое качественный секс... даже близко. Это я сужу по количеству сброшенных калорий. Если не понятно. Факт.
Зверобой
ты это... прикинь, если б Саламандра не занималась сексом, какая она была бы?))) мозгами шевели...
И не хер её оскарблять. Можно подумать, что все стройняшки суперсексуальны. Приведи статистику. Нету? тогды сиди и помалкивай
1. Извиняю.
2. Фотке уже 9 месяцев.
3. Мне монописуально, что Вы обо мне думаете. Думайте на здоровье.
Мерси за поддержку) Да что с них взять - молодежь.... Максимализм юношеский) :ха-ха!:
Stuart
Почему, когда нечего сказать, сразу требуют статистику? Это что :а\?: один из признаков идиотизма?
Зверобой
судя по фотке, Вы даже не представляете, что такое качественный секс... даже близко.

А о чем еще Вы столь же уверенно можете судить по фоткам?.. Судья, смотрите-ка... диагност по фото. По Вашей логике все анорексички гарантированно в курсе, что такое качественный секс. Ну-ну.
gameover
я всего лишь построил логическую цепочку... на основании ее же аксиомы...