Самомнение женщины о своей фигуре...
151183
839
Зверобой
Это что один из признаков идиотизма? """"
_________________

ага, я идиотка, потомственная...
и кстать, сказать вроде как тебе нечего... умного
Зверобой
я всего лишь построил логическую цепочку... на основании ее же аксиомы...

На основании какой аксиомы? что качественный секс равен одной тренировке? И в чем логика-то? :eek: Совершенно верно выше написали - Вы абсолютно не в курсе, какая фигура могла бы быть у С. без качественного секса. И все, полный привет Вашей якобы логике. Плюс то что я выше писала про больных анорексией. Логические цепочки он строит... ну надо же...
Зверобой
Интересно, качественный - это какой по Вашему мнению?
Секс действительно способствует сжиганию калорий, по большей части за счет эндорфинов все тех же.
Но, как известно, потом случается аппетит зверский (после качественного-то) и все благополучно компенсируется.
Паскаль, Геймовер - спасибо, девочки :хехе::роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза:
gameover
Ок. Все очень просто, даже примитивно. Секс=тренировка. Много секса, много качественного секса = спортсмен. У спортсменов какие фигуры? Хорошие. Ожирением, по крайней мере, не страдают. И чего получаем, в результате? Противоречие. Значит изначальная посылка “секс заменит тренировку” неверна. А именно это аксиома Саламандры. Объяснил?

Pascale. Ну.. знаете, у меня аппетит после тренировок тоже не маленький…
Pascale
Я хожу не меньше часа в день.

под ходьбой имеется в виду не хождение из комнаты в комнату на работе и не топтание мужду раковиной и плитой дома. Чтобы снижать вес, ходьба должна быть быстрой, по пересеченной местности - горки, спуски. Ходьба - это не прогулка медленным шагом.
И судя по твоим же словам, ты имеешь объем меньше, чем Саламандра
Зверобой
А теперь цитату, где было написано про то, что имеет место много качественного секса. Допуск, что секс качественный, но его немного, не принимаете во внимание?.. Не принимаете. Ну и нечего инкриминировать женщине, что она не в курсе, что есть качественно, а что нет.
macleod
ты имеешь объем меньше, чем Саламандра
кстати по фотке Саламандры, сдается мне что там объем больше 114 см. Хотя фотка то, старая.:улыб:
gameover
цитаты не будет. Но было противопоставление двух часов ходьбы в качестве тренировки и секса. на мой взгляд 2 часам тренировки надо противопоставить МНОГО секса.
Зверобой
блин, ну какое противоречие? :eek:
секс = тренеровке, но какой? не спец. спортивной... обычной: типа там бег, фитнесс...

а про "хороший секс - отличная фигура" так это... без секса ты можешь весить 150, с сексом 100... логика ясна?
а про аппетит, да ведь у всех по разному...
Pascale
Секс действительно способствует сжиганию калорий, по большей части за счет эндорфинов все тех же.
Но, как известно, потом случается аппетит зверский (после качественного-то) и все благополучно компенсируется.


Потому и компенсируется, что расход энергии был маленький. А если не сексом заниматься, а именно тренироваться час-два каждый день, то хоть на ночь ешь, все равно вес будет снижаться до нормального.
А про полезность секса для сжигания каорий медики указывают для совсем ленивых - если уж вам лень задницу оторвать для разминки, то хотя бы потрахайтесь.
Ну, нет среди активно двигающихся людей толстяков. И никаких диет у таких людей нет - едят и хлеб и сало и картошку - что угодно
TezirA
Господи! Ну что за тяга всех унифицировать? Пусть будут разные люди. Мне вот не нравятся только те фигуры, которые лишены естественных изгибов и... нефизиологичные, что ли. Че привязались к фигуре Саламандры? Мне она нра-. Грудь есть, талия есть, крутизна бедра выражена. Я не хочу, чтоб кругом были одни селедки! Я пышных люблю!

Саламандра, а что там за брызги такие? Волна о берег разбивается?
Ну максимум 116 было) сейчас 114) Просто мне такие шорты не идут)))) :ха-ха!:
Stuart
хватит воду в ступе толочь
macleod
Маклауд, съезди в деревню. Там тетки пашут, как волы, в прямом смысле. И выглядят -как волы. Им что, движения не хватает?
macleod
по поводу.
У меня балерина есть знакомая. И вот сколько ни общалась, как-то есть вместе не приходилось. А однажды прихожу -- она ужинает. Я как стол увидела, чуть в обморок не хлопнулась:) я всю жизнь считала, что балерины на пожизненной строгой диете, а у нее на ужин (времени 20.00 причем :)) салат и жареный американский окорочок (для тех, кто не помнит -- это с пол-курицы нашей) с картошкой. Она хохочет -- мол, ты чего? С моей работой я могу одним салом питаться, все равно завтра все сгорит на репетиции. Вот. Худая:)

ЗЫ: хотя я вспомнила... Их в балерины вообще не берут с плохой наследственностью по комплекции, так что, видимо, не склонна еще вдобавок к тренировкам:)
macleod
Маклеуд, не делай из меня дуру.
Я хожу всегда очень быстро (т.к. по жизни везде опаздываю и приходится лететь, сломя мозги).
И каждый день у меня получается не меньше часа, т.к. выхожу в обед куда-нибудь, а это уже полчаса. Ну и с работы-на работу - 15 мин. от дома до метро и столько же от метро до работы. Ну и обратно, естественно. А уж если куда-то захожу по пути, то и того больше получается.
Объемы у нас с Саламандрой разные, но, учитывая, что я после таких прогулок не становлюсь в два раза тоньше, то, думаю, и Саламандре этот метод не особо пригодится. Ну разве что просто для здоровья.
Пеппи
в том, то и дело, что в деревне всю зиму на печи только и валяться... большая часть телодвижений приходится на лето...
Пеппи
Тетки в деревне, видимо, пашут на ровном поле... а не на пересеченной местности:))) Никаких тебе горок, спусков...:)
Пеппи
Че привязались к фигуре Саламандры?
Кто? Я?
просто я за точность в подсчетах!:улыб:
Stuart
секс = тренеровке, но какой? не спец. спортивной... обычной: типа там бег, фитнесс...

Секс не равен тренировке, хоть спортивной, хоть не спортивной. Каждый может сказать, что занимался сексом два часа, а ты попробуй не спеша, но непрерывно бежать два часа, или плыть, или на аэробике скакать.
Спасибо, Пеппи))) :чмок: :роза: А с Маклеодом спорить - пустая трата времени, ей-Богу. Упертый он. :ха-ха!:

Ага, это на набережной, после шторма, офигительный был прибой, и даже стоять к нему спиной было страшно)))

о, еще одну фотку нашла) пусть Маклеод со Зверобоем подавятся своим ядом))))
Зверобой
на мой взгляд 2 часам тренировки надо противопоставить МНОГО секса.
-----------------------------------------------------------------
А поподробнее можно?
Много - сколько в часах? И как должна вести себя женщина при этом?
Мне первое что приходит в голову, это перемещение с люстры на шифонер со спрыгиванием на подоконник и принимаемые позы не проще позы лотоса...
Зверобой
в том, то и дело, что в деревне всю зиму на печи только и валяться... большая часть телодвижений приходится на лето... """""""
___________________
ты про жизнь в деревне в сказках видел???!!!!!
Зверобой, скажите честно - ВЫ жили в деревне? Именно жили и пахали, а не в отпуск ездили. Видимо - нет. Летом там и впрямь больше работы, но и зимой работы хватает. А тетки тоньше не становятся. А уж сколько они там впахивают - не каждый мужик потянет.