Самомнение женщины о своей фигуре...
151188
839
*рыдает от смеха*....держите меня, я щас помру!!!..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
В какой деревне? Не в немецкой ли? И сколько жил, если не секрет?
Саламандра
фиг она нормально родит
-----------------------------------------------

Ничего подобного. Нормальность родов не зависит от наличия жира в теле, стопудова.
Зверобой
Ты надеешся за год переделать деревенский уклад? ню-ню...)))) оч повеселил...

Маклеуду: если жил - то не усматрел всего, раз так категорично заявляешь, что все толстые ленивые или как там... и про стройных тож самое...
у меня две бабушки в одной деревне: работают одинаково всю жизнь, условия одинаковые, всё по равну... но одна 70 кг в свои 75, а вторая 120 в 78... где твоя логика?
И про женщин остальных тоже самое, нет твоей логической цепочки...
Саламандра
(тоже задумчиво)..... а если жира нету, и тощая шибко, то фиг она нормально родит.... еще и родовая травма может быть....))) да же?
-------------
буаааааага-га-га..
насмешила!!!!!))))))
вот. смотри. перед тобой реальный пример: бывшая тощая роженица.. вся беременность и роды -аПсалютно без проблЭм. без травм, разрывов и прочей хренотени..
кстати, на протяжении всей беременности, в обязательном порчдке, совершала 2-х часовую вечернюю прогулку.
gameover
ну, ну. лень искать и доказывать. вот и все. Тут идет спор с разных точек зрения, и если человек занимает определенную сторону в этом споре, то все его комментарии рассматриваются в первую очередь с этой позиции. Прицепились к фразе, согласен, я утрировал, но подтекст постов Саламандры от этого не изменился. Она пытается объяснить свой вес чем угодно, но только не признать следствием простой лени.
Пеппи
Вообще-то в любой женщине до 30 процентов жира( задумчиво).И это -норма.

А еще медик... Вообще-то норма для женщины - это 12-18% жира. А 30% -- это плавленый сырок :ха-ха!:
macleod
Если тетка плотненкьая, без жира, значит, это ее конституция и все в порядке, мясо незачем сгонять.
-------
ага.. так и есть.. хааарошенькая такая..уууу...))))))
Stuart
Легко, мы рождены, чтоб сказку сделать былью. Вы опять пытаетесь свою лень и нежелание изменить что то в этом мире, объяснить внешними обстоятельствами. Это трудно, значит невыполнимо, вот ваш девиз. :ухмылка:
macleod
Вовсе нет. Откуда дровишки? Я свои данные взяла из таблички к спец.девайсу, измеряющему процентное содержание жира в человеке.
stich
ага (с), абсурд полный. для нормального функционирования репродуктивной системы определенный процент жира необходим, т.к. женские половые гормоны синтезируются при участии жировой ткани, но по меньшей мере странно думать, что сальце на боках добавляет фертильности. Те 30%, о которых говорит Пеппи, это в том числе бурый жир, в ЖКТ и т.п.
Саламандра
а если жира нету, и тощая шибко, то фиг она нормально родит
Фиг она забеременеет для начала.:) Если шибко тощая, до 40 кг.
А рожать-то им как раз проще, чем очень полным.:)
stich
фиг она нормально родит
-----------------------------------------------

Ничего подобного. Нормальность родов не зависит от наличия жира в теле, стопудова.
Зависит.
Зверобой
2 ВСЕ:

ндаааа......... а как вы думаете, этот топик переживет топик про Дом-2.. наверно, ДА. Только если ДОм-2 не перекет плавно в Большого брата или какой-нить дом 3:улыб:

на пп

Я отношусь к числу тех счастливых женщин, кто доволен своей фигурой:улыб:Я даже мелкие недостатки свои люблю:улыб:И короткие юбки я ношу, и низкие джинсы, и короткие майки, и вырезы и разрезы ))))) И все такое приталенное и в обтяжку )))) Ну да, люблю себя любимую ))))
НО! тем не менее я не перестаю над ней, родимой (фигурой своей), работать! Потому как надо всегда быть в форме. Счас моя работа заключается в танцах, ежедневных растяжках и постоянном (!) ограничении себя в количестве употребляемой пищи. Но все это мне нравится и не напрягается меня нисколько. Так что все прилично, без фанатизма:улыб:
Пеппи
Я вот одного не пойму... пацаны то понятно, веселятся. А вы зачем ведётесь?))
OkSunny
насмешила!!!!!))))))
вот. смотри. перед тобой реальный пример: бывшая тощая роженица.. вся беременность и роды -аПсалютно без проблЭм. без травм, разрывов и прочей хренотени..
кстати, на протяжении всей беременности, в обязательном порчдке, совершала 2-х часовую вечернюю прогулку.


Молодец!!! Могу привести точно такой же пример - у друга жена неделю назад родила. Вплоть до последних дней перед родами регулярно ходила пешком, выглядела точно так же, как и до беременности, как будто просто шарик под одежду спрятала. При этом хорошее питание и конечно никаких диет. И роды прошли легко и успешно.
Pascale
Дело не в конкретном весе. Знакомая девочка взялась худеть, при весе в 75 кг. И уже на отметке в 57 -аменорея. Хотя, казалось бы, вес достаточный...
Upjohn
Дык нет силов терпеть! *хрипло ответил Потапыч*
ptiza
Строение таза играет немаловажную роль, и здесь полнота/худоба организма вообще не при чём. Мне вот при "замерах штангенциркулем" всегда говорили: "Тебе только детей рожать!" И родила двоих абсолютно без проблем. И выкормила грудью. Так что разговоры о качестве репродукции в прямопропорциональной зависимости от полноты/худобы - чушь собачья.
Пеппи
сбила обмен веществ - и следом сбился гормональный обмен... ничего удивительного - я через это проходила...
это полный караул... и не скажу, что б скелетом выглядела - 50 с небольшим кг для моих 160 роста - это норма, а вот поди ж ты... все функционирование, относящееся... ну, вы меня поняли, да? завершилось нафиггг!
Вот че к чему?
Зверобой
Так. Знаете что, в моей реплике изначально в Ваш адрес ничего не было про лишний вес С., его причины и пр. Вы имели неосторожность безосновательно заявить, что ей !!!в принципе неизвестно!!!, что такое качественный секс ("Вы даже не представляете, что такое качественный секс... даже близко". (с)) Я Вам пыталась объяснить, что вывод Ваш нелогичен. Хотя бы потому, что для получения представления о КС достаточно, строго говоря, прецедента. Одного раза. Я что-то недоступно излагаю?..
Пеппи
А... тада все понятно. В России чаша терпения измеряется стаканами, Потапыч пьян и его пробило на "а поговорить?".
Пеппи
Тут ведь разные причины могут быть.
Может быть слишком быстро похудела. Организм тревогу забил.
Upjohn
Ничего подобного. Нормальность родов не зависит от наличия жира в теле, стопудова.
--------------------------------------------------------------------------------


Зависит.
-----------------
бляха-муха..

мой рост 178, вес до родов 52-54кг
ВСЕ БЫЛО БЕЗ ПРОБЛЕМ.