Самомнение женщины о своей фигуре...
151110
839
Пеппи
Не, Жень, все остальное я в себе люблю беззаветно:))) даже мою несравненную способность ронять фарфоровые кружки:))
Приятно, имееется в виду - "Ух ты, ну надо же, какая!"
TezirA
Но это были из разряда - "ах, я вся такая распрекрасная и умная и красивая и все дела."
-------------------------------------------------------------------
то же ни одной не знаю, с Мадам Помпадур не знакома -)
Пеппи
А с его точки зрения, мы с тобой - унтерменьши.
Vovasa
а если у Вас будет 95-65-95..
и кривые ноги?
sahara
даже мою несравненную способность ронять фарфоровые кружки:))
------

простите, а какой частью тела вы ЭТО делаете ? :миг:
Vovasa
Эти 90-60-90 вообще бред. С такими параметрами столько разных фигур бывает. Абсолютно разных. Красоту оценивать надо вкупе.
sahara
Не знаю, не знаю...Я всех остальных тетенек вижу кусочками, причем красивыми кусочками. И в каждой есть -"ух ты"! На мой взгляд, ты очень симпатичная, носик ваще..."римский, как у древних греков"(с)
lifffe
гм...не знаю, у меня от качества размера это, кажется, не зависит. Я и сейчас в 48-м, и что толку...
Vovasa
Я Я Я!!!!!!
Я сама отличу -)

зы - и зачем я огромную чашку лате в тревеллерсе в 7 вечера выдула ? -)))))
TezirA
а если у Вас будет 95-65-95..
и кривые ноги?
-
а разве такое бывает - всё сразу и вместе у одной дамы ?
:ха-ха!:
Vovasa
простите, а какой частью тела вы ЭТО делаете ?
***
А у вас есть варианты?
Я их обычно руками держу - удобнее мне так, по-простому, без затей. Ими, родимыми, и роняю.
Vovasa
а разве такое бывает - всё сразу и вместе у одной дамы ?

Витька говорит, бывает:бебе:
sahara
Тьфу, неинтересно ответила, без затей! Надо было написать, что ставишь их на бюст, как на полку, но иногда по-рассеянности роняешь :спок:.
TezirA
кстати, я сейчас вспомнила, как на одной из тусовок (бз-шных) один товарищ, подошел и прошептал мне на ушко, что он смотрел на меня со спины ...и что у меня таакая красивая фигура... :спок:
TezirA
а разве такое бывает - всё сразу и вместе у одной дамы ?
Витька говорит, бывает
.......

блин... нашел всетаки где-то раритет...наверное в глухом дальнем селении :бебе:
sahara
гм...не знаю, у меня от качества размера это, кажется, не зависит. Я и сейчас в 48-м, и что толку...
---------------------------
ну у меня наверное клин, точно психическая -)))
я сама себе в 44 - м больше нравлюсь, чем в 48 - м -, видимо комплексов меньше становится, ну и вслух поэтому порассуждать могу.
кстати журналы на меня ваще не влияют, а вот нравящаяся мне одежда - которая как правило, 46 максимум, очень влияет -((((((
Пеппи
гыгыгы:) Женя! Мой носик всем всегда напоминает клювик:))хищной птички:))) Хорошо, с этого дня я буду уточнять, что птичка римская:))) Спасиб:))
TezirA
Счастливая. Мне так ни один не сказал :спок:
sahara
Че? Он маленький, ровненький, с высокой переносицей! Совсем ты мать, того! И все лицо красивое, правильное.
Пеппи
тебе вот смешно, а я вчера у Таньки чуть опять кружечку новую не грохнула:))) Хорошо ковры везде, ковры персидские:)))
дык, по бюст я просто постеснялась написать - это как раз самая распространенная в наших кругах забава:)))
Пеппи
Че? Он маленький, ровненький, с высокой переносицей! Совсем ты мать, того! И все лицо красивое, правильное.
---------
вах... а где можно увидеть сиё Чудо ? :ухмылка:
TezirA
Да не говори, всё каким-то ахтунгом ругаются...
Пеппи
Я те ниче сейчас говорить не буду, не на людях, но я пришла к одному интересному выводу относительно своего лица - я Тане , кажется, говорила. Знаешь, занятное такое наблюдение. Потом расскажу, напомни.