Самомнение женщины о своей фигуре...
151111
839
BuTbKA
Ой* заметалась Пеппи*, че же отвечать?
Пеппи
а толстенькие, как бы невзначай, достают пухлые бумажники и пересчитывают денюжки, Тьфу!
TezirA
Ни разу не видела. Где можно на такое поглядеть?
Честно говоря, женщины без одежды лучше! (вот просто так взял и выдал тайну, полученную в результате годов кропотливых исследований)
Pesik
Ай-яй-яй!
ненавидите то, любезнейшая, быть жертвой.
по-любому надо перестать убегать и начать нападать. кто Вам мешает заняться спортом не ради самоуспокоения а всерьез?

еще по теме
на диете сидит дофига и больше. в том числе и тех кто любит мясо. имхо зря сидят,
во всяком случае одной диеты недостаточно.
а зал вообще ни при чем. он не делает человека чрезмерно худым...
Пеппи
не будем показывать пальцем, но я лично видела неких, которые в Халстуке :спок:
BuTbKA
А если это трансвестит?
TezirA
достают пухлые бумажники и пересчитывают денюжки,
-----------

они просто для Пепички оголяют животики :)))
BuTbKA
Отличники боевой и политической подготовки, хорошие семьянины!
С горячим сердцем и холодным умом!
Пеппи
А как их отличить на пляже?
Ну, как, как? Они всегда под знаменем, которое периодически целуют взасос, с уставом и не лежат праздно, а заодно делают мелкую домашнюю работу - чинят утюги, лудят кастрюли...
Если женщина нравится в одежде, то она нравиться и без одежды
Я с точностью наоборот принимал решения :ха-ха!:
Jonn
У тебя как раз хорошая фигура.:миг:Была. :спок:
Я вспомнила только Мадам Помпадур. Единственная за всю мою жизнь. Остальные воют, на ровном месте.
А мне незачем напрашиваться на комплименты. Знаете же, чем обычно заканчивается все это нытье " у меня носик не такой" или "зад толстоват". Все находящиеся в зоне слышимости девичьих терзаний срочно начинают убеждать бедняжку в ее неземной красоте. Собственно тут мы даже наблюдали мастер-клас пару страниц назад.
По этой логике, ту даму, что гордо заявляет о своей неземной красе, как раз того...разубедят, всей толпой. Так что рискуете.
Ну да....многие уже пытались разубеждать. Включая Вас. К счастью, я не мнительна.
Ну как же не мнительная, если вот о себе -мните? :спок:

А еще меня поражает тот факт, что Вы ни разу(!) не похвалили внешность ни одной реальной женщины. Послушать, так живете в лепрозории...
Не понимаю почему этот факт Вас так поражает.
Я в состоянии оценить красоту и привлекательность других женщин, но почему я должна об этом заявлять прилюдно? Во все эти ваши игры "кукушка хвалит петуха " и наоборот я не играю.
Что касаемо того, что я о себе мню, то это не более, чем Ваше субъективное восприятие. Вряд ли кто-то из ныне здравствующих сможет припомнить, что я о себе говорила в превосходных степенях.
Ну, прилюдно о том, что все кругом и поголовно -ходячий ужас, однако же, заявляли. Вот я и поинтересовалась, чисто из любопытства -шо такое, может, сильный астигматизм искажает образы?
Нюра, а какое у тебя "самомнение" о своей фигуре? :спок:
Я бы попросила Вас оставить эти фамильярности для Ваших S-образных. Мое мнение о себе очевидно и не нуждается в дополнительных пояснениях.
Кстати, ваше мне тоже известно, так что не утруждайтесь в очередной раз его высказывать.
Ну что все кругом и поголовно - это вряд ли.Хотя с возрастом становишься мягче, добрее и главное снисходительнее. А если верить моей бабушке, то в старости все девушки кажутся хорошенькими. Вот Вам, я смотрю, большинство нравится.
Мне еще нет, к сожалению.
Хотя с возрастом становишься мягче, добрее и главное снисходительнее
----------------------------------
Вам прийдется, судя по всему, прожить лет триста, как Тортилле, чтоб сдвинуться с мертвой точки.
А Вы чей-то (как тут говорят) клон?
В сравнении с тем, что я была, сейчас я сама доброта и снисходительность.