Самомнение женщины о своей фигуре...
151105
839
TezirA
Да кто говорит, что в фигуре? Я полжизни прожила в 49 кг, никакой разницы...в смысле, в плане кавалеров.

Самое главное-индивидуальность, штучность. Для меня.
Пеппи
да я уже утеряла нить рассуждений топика, про Вовасу уже все и забыли.:улыб:
Пеппи
да ладно, врать...
хотя... если вторую половину проживаете в 51,5 кг - то да, разницы наверное никакой... точно, никакой...
разница начинается с пробросом веса килограмм так на 15...
вот тут и понимаешь...
TezirA
Да, ксати. Воваса, а ты че приходил-то? Че сказать хотел? :спок:
Burivushka
Не вру. Буря, нонче я пышна, как танцовщица танца живота! Достигла эстетического идеала свово этнически родного украинского народа.
Нету разницы! Допускаю, что это разные группы мужчин. А это принципиально?

Посмотри мои фотки, ссылка в профиле, если это важно:).
Burivushka
разница начинается с пробросом веса килограмм так на 15...
вот тут и понимаешь...

НИФИГА! Я протестую, вот когда я была толще на 12, один очень мне интересный человек ухаживал за мной, а как похудела - сразу шиш. :спок:
Пеппи
когда "одна группа товарищей" начинает кривиться тебе вслед?
Да, пожалуй принципиально... не глядя на тот вакт, что эта группа товарищей мне фиолетова...
пусть идут лесом и не контактируют со мной визуально! Так нет, надо непременно морду скрючить...
вот тут и понимаешь, что некоя доля человеческой злобности покоцала мою персональную ауру, в которую я, вообще-то, не верю...
Но покоцала. Вот парадокс, а? Я страдаю, от того, что нечто нематериальное поломало нечто несуществующее...
Burivushka
Ничо не поняла. Мне никто не кривляется. Ни вслед, ни в лицо. А только за попу норовят ущипнуть! Мне кажется, ты преувеличиваешь долю заинтересованности людей в нашем личном внешнем виде -каждый ведь занят собой.
TezirA
О!
Вот я и говорю - что тут и понимаешь...
А пепа - никакой разницы, никакой разницы...
Пеппи
Мне кажется, ты преувеличиваешь долю заинтересованности людей в нашем личном внешнем виде
точно, гораздо важнее как люди сходятся по характеру, общению. Магнетизм ,опять же и все такое.
TezirA
Да собой люди заняты, прежде всего! Мы у них так...мельком...на периферии...Вот стала бы я бегать и рожи корчить тетеньке весом даже и в 250 кг!
Burivushka
что тут и понимаешь...
так это не из-за внешнего вида, я мож раньше добрее была!
А щас мне палец в рот не клади! :спок:
Пеппи
Да собой люди заняты, прежде всего!
факт. Кстати, интересно, вдруг подумала, а что такое может происходить, когда человек перестает быть сосредоточен на своей персоне? Влюбляется (как вариант)?
Пеппи
это потому что ты девочка...
а вот любой мальчик (в кавычках) увидев 100 кг ровесницу - скорчит. Даже если мальчику 40. А девочка не скорчит, но подумает
-слава богу, что я в порядке, особенно по сравнению с этим!
-это как же можно себя до такого довести!
-и зачем эта слониха вообще из дому выперлась - детей пугать?
и все эти мысли читаются так ясно, как будто она с транспорантом идет...
мы вообще крайне нетолерантное общество - еще не заметили?
TezirA
вранье! вам просто попался редкий извращенец, любитель жиртрестов и маслокомбинатов.
конечно, на фоне общего безрыбья его было приятно считать гуманистом и вообще хорошим чудаком...
а добрее-злее после пяти лет человек не становится. Может стать мягче-жестче, но сути это не меняет...
Burivushka
Блин, иногда мне кажется что тебе -лет 12.
Говорю -для меня самое главное-обаяние, штучность, харизма, индивидуальность! Да через полчаса любого сабантуя все стекаются к пухлой и взрослой коллеге Ирке и окружают ее плотным кольцом, с обожанием заглядывая в рот -потому что умница, обаяшка, с чувствои юмора и все такое. В то время как стандартных, абсолютно одинаковых девочек даже по именам запомнить не могут.
Сексапил -это энергетика, любовь к себе и к миру! А не мосластые коленки!
Пеппи
да, да!
А потом - растекаются по постелям с мосластыми коленками, а среднестатистическая пухлая ирка возвращается домой, к трем кошкам и четырем фикусам!
Burivushka
Ну хорошо. Не стану спорить. Статус не позволяет.
Ирка замужем с детства, и только веслом не отбивается от кавалеров:)
Burivushka
А потом - растекаются по постелям с мосластыми коленками
это где вы таких дураков находите, вроде у вас круг знакомых все с ВО? :спок:
Пеппи
ну тогда - мать тереза - вот образец сексапильности!
какая энергетика! какая любовь к миру!
нас и рядом не стояло!
TezirA
можно подумать, что у мужчины с дипломом, пардон, встает, еще раз пардон, как-то по другому...
этой сферы дипломы не касаются...
Burivushka
Буря, а зачем тебе, чтоб к тебе все , вот прямо все приставали?
Это же утомительно.
Burivushka
этой сферы дипломы не касаются...
но, тут бы с вами мог поспорить Маклеод:улыб:
Пеппи
зачем, зачем... а зачем люди с парашютом прыгают?
Ну хочется попробовать недоступного!
Что б шла по улице - а мужики падали и сами собой в штабеля складывались! Ан нет, недоступно... обидно, да? Обидно...
ну, типа меня еще полтора десятка желаний гложет, ну и это в том числе...
Burivushka
вранье! вам просто попался редкий извращенец, любитель жиртрестов и маслокомбинатов
а вот тут то, вы и попали ногами в жир:улыб:Это не так, совершенно точно. Не знаю уж насколько он там испытывает пристрастия к какой-нибудь внешности, но скорее больше ему нравятся не толстые (к чему я и стремилась), но видимо дело все же больше в оказалось в характере.