Меня моя фигура... (опрос)
34423
270
Burivushka
Почему? По какому принципу проиводители распределяют сахар по йогуртам?
Pascale
чем обезжиренней, тем слаще... можете сравнить в магазине, проверить...
Burivushka
а еще меня прикалывает калорийность какого-то напитка в бутылках, якобы для тех кто на диете - какой то FIT. Питьевой йогурт, сладкий такой до умопомрачения, зато жирность 1, 5.
Pascale
потому что в любом йогурте основную энергетическую ценность делают углеводы. В Вашем случае имеет смысл покупать только Vitalinea - там вместо сахара аспартам, в котором вообще нет калорий, либо приучить себя к вкусу неподслащенных молочных продуктов.
нпп.
А правда, что худые женщины плохо готовят?
Нуу... я может, и не худенькая, но маленькая - точно! И готовлю при этом - вкусно. В подтверждение можно посмотреть на потихоньку толстеющего Wot'а. :спок: (надеюсь, меня не придушат :спок: )
Вот только я не пробую, когда готовлю - усё интуитивно получается. :ухмылка:

Непрааавильная у вас, дядя Лестор. теория. :ухмылка:
gameover
Ой, а я вот как почитаю кулинарный, так думаю, что неплохо бы на Юкки жениться:)))
Поздно! Набор желающихх потолстеть закончен! :спок:
TezirA
А меня интересует вопрос - что делают с одеждой худеющие "на 2-3 килограммчика" дамы? В смысле, когда между размерами попадают?
Если ж я похудею на пару кг (а можно *оглядывая талию*), то где я возьму такие юбки, 42-то большой будет?.. :безум:
yukkie
пояс отпарывается, вытачки перестрачиваются, пояс пристрачивается... делов-то = на два часа, а какое чувство морального удовлетворения!
ptiza
Хрень редьки не слаще... Зачем такую гадость - аспартам кушать? :а\?:
yukkie
то где я возьму такие юбки, """
__________

хе, не переживай)) у меня вот у коллеги под боком.. 38-40... наш размерчик..
носит и юбки и брики/джинсы))) иногда шьёт... но в принципе, находит одежду на себя, притом чаще всего эти размеры остаются непроданными...
тык что))) ещё раз огляди свою талию и...))))
Burivushka
Морального? А не другое?
А от чего больше моральное удовлетворение - от минус 2 кг или от защищенной диссертации (или что ты писала?)?
yukkie
от диссертации - больше, чем от двух, но от четырех - больше, чем от диссертации...
ptiza
Я стараюсь. Приучить себя.
Ненавижу кислый кефир!
Иногда дроблю туда заменитель сахара, тогда еще ничего.
Pascale
надо не дробить, а разводить в небольшом количестве кипятка и заливать. Намного эффективнее...
Stuart
Неее... я не умею шить одежду, плюс не желаю отказываться по утрам от шоколадных десертов и горячего шоколада.:улыб:

К тому же, я столько лет ходила с осиной талией и нездоровым организмом! Мне сегодняшнее здоровое-нехудое состояние нравится. Буду целенаправленно худеть, только если перестану в свою одежду влезать или мужчинам нравиться.
Burivushka
А от чего большее удовлетворение: от мужа, дочек и диссертации или от похудетых 8 килограммов?
yukkie
от 8 кг - однозначно.... для всего остального - столько труда прикладывать не требуется...
Pascale
А пардоньте, плизз, что врываюсь в светскую беседу !
(втискивается в толпу дам)
Что Вы там писали про какую-то "гипербарическую о...фигенакцию"...?

Это чегой-то такое ?
Вдруг оно мне надо !! :шок:
Очень буду благодарна, если просветите !!
Тигрица
наплюй, тигра, это когда тебя засовывают в барокамеру, да еще и с повышенным содержанием кислорода, что ускоряет процессы окисления и обмен веществ, в конечном итоге.
Не помогает, я проверяла...
Burivushka
Хм..:хммм::(
Тигрица
Хорошая штука. Если Вы не страдаете клаустрофобией:)
Вас поместят в барокамеру и будут "насыщать" кислородом под повышенным давлением.:)
Burivushka
Буривушка, вы где-то писали , что под ножом красоты набираться неохота, вот типа, хорошо красивым-стройным, им от природы всё это дано забесплатно, и не надо мужского расположения добирать умом, обаянием, остроумием...
Буривушка....А вы всерьез считаете, что все эти качества(ум, обаяние, остроумие) благоприобретенные, а не врожденные? Что остроумию и обанию можно научиться? а ум - натренировать, да...?
Если вы так считаете всерьез - то...."мама, я вами удивляюсь"!!!
Причем - обделенным природой умом, остроумием и обаянием - не поможет никакой нож хирурга...Это так, на минуточку...
Pascale
и если, например, я в соляриях против клаустрофобии уже натренировалась -- поможет?:)
Шелест
(очень сильно удивилась)
да, я была в этом совершенно искренне убеждена...
способности, конечно, врожденные, но степень их развития - это благоприобретенное, совершенно определенно.
более того, средненькие нежно выпестованные способности само-собой обходят невыпестованные исполинские потенциалы... "главное - не размер, а техника"...
хотя это уже совсем другая история...
Brenda
Не знаю. В солярии не полностью герметично замуровывают.:)
А там только окошечко маленькое наверху.