Меня моя фигура... (опрос)
34450
270
Пеппи
Где бы фото раздобыть для достоверности?
Jonn
Нету. Но она -вот такусенькая!*разводит руками, как бы показывая размер пескаря*
TezirA
там такая скелетообразная дева
Не видела. И нечего обзываться. Я не скелетообразная была вовсе. Ну совсем чуть-чуть разве что.:) На 10 кг. меньше, чем сейчас.
Пеппи
Все теперь и доказательство есть. А если худая и готовит хорошо, значит метаболизм ускоренный (или глисты)
А у глистов - тоже ускоренный метаболизм!
У меня теория
Худая, следовательно не умеет готовить.
Совершенно не следовательно.
Худые наворачивают ого-го как! Полные едят намного меньше, по моим наблюдениям.
BuTbKA
Ставлю на глистов!
На каких? Солитер подойдет?
Pascale
А на этот случай у меня есть еще одна теория:
Кто много ест - тот плохо готовит!
Опа!
Ну и где логика?
Еще раз повторяю - я готовила ХОРОШО. Раньше.
Pascale
> я готовила ХОРОШО. Раньше.

А сейчас плохо?
Pascale
Я же говорю - исключение!
BuTbKA
тьфу.. словоблуды... Стоит отойти поспать и уже черте что про тебя наплетут.
P.S. Бутя, ты того, имей в виду, в следующий раз у меня в гостях будешь за столом с минералкой сидеть:)) и три корочки хлеба:))
Все остальное будет Тезире:))
sahara
Только что с ужасом поняла, что моя избранница -в другом городе! А любая кесадия в посылке -спортится! Эх, промашка, надо было жениться на Сахаре!
Пеппи
А ведь та же фигня, Пеппа... та же фигня и с моей избранницей!.. Может, пойти все-тки к Сахаре седня на пиццу?.. *задумчиво*:)))
Пеппи
Я тут встряну по поводу твоего выбора слегка:
готовила я неск-ко раз по её рецептам - не впечатлило, честное слово. Чтобы не быть голословной, в качестве примера - пресловутая курица "Гюльчехра": просто варёное мясо со сметано-чесночной водичкой. Я так поняла, что все, кто изливал на Кулинарном восторги и благодарности по этому поводу, ничего слаще морковки не пробовали, как говорится. То же касается и ещё пары рецептов, уж не буду утомлять подробностями...
И потом, на заборе тоже кое-что напИсано)))
sahara
Танюши, где и когда??? Лечууу!!!
Jonn
И кому теперь мне верить?
Женя, не верь Паскаль, слушай меня..
Ты меня видел? Так вот Паскаль в два раза худее меня.