Меня моя фигура... (опрос)
33994
270
Пеппи
Ну вот! Молодца, вовремя одумалась:)) а то могла бы присоединиться к некоторым смелым мальчикам, кричащим тут на весь борд, что они теперь кесадии из принципа ни-ни:)))
:)) Короче, я так поняла, ты с радостью придаешься в руки родной милиции (с) - похвально:)) Хоть сытой точно будешь:))
gameover
Кстати, пицца очень даже ничего получилась:))
Теперь , девочки, я в отпуске буду гостей принимать:))) Дайте вот только оклематься:)
Upjohn
Увы, Евгений, лежу с высокой температурой, так что в другой раз:) Потерпи:)
Ehidn@
Ок, то, что доктор прописал:улыб:
BuTbKA
последняя сводка по голосовалке:

Удовлетворяет (я женщина)
7 25%

Не удовлетворяет (я женщина)
9 32%

Удовлетворяет (я мужчина)
9 32%

Не удовлетворяет (я мужщина)
3 10%

У мужчин, однако, с самооценкой все в порядке:улыб:
TezirA
Мда уж... чего не скажешь про женщин. А ведь "удовлетворительная" оценка - это всего лишь "тройка"... неужели у тех девяти фигура - на "двойку"?.. слабо верится:)
gameover
В отношении женщин -думаю, все хотят пятерку. С плюсом. А "не удовлетворяет" начинается с пятерки с минусом :).
TezirA
У мужчин, однако, с самооценкой все в порядке
У них с самомнением все в порядке.
gameover
Мда уж... чего не скажешь про женщин
И они воспитывают наших детей! (патетически)
Ой, я кажется вошла не в ту роль:улыб:А если серьезно, грустно девушки, грустно,(обращение к тем 9-ти) любите себя!
TezirA
(мрачно)
ЛЕСОМ!
это нереально...
Ehidn@
У них с самомнением все в порядке
ну, это не плохо, на самом деле))
в разумных пределах.
Burivushka
а что так? кто-то же любит, а вам слабо?:улыб:
jmot
(злорадно)
а так полная ж**а сменяется ж***й в колючках!
Burivushka
Пардон за в некотором смысле интимный поворот темы - но вот Вас же... э-э-эээ... Буривух Ваш любит?..:) Попросите, чтобы научил:)
gameover
А мне вообще интересно, как можно размножаться, если тело-такая бяка?
stich
Как показывает практика, из одного и того же набора продуктов, при использовании одной и той же плиты и посуды (классический пример - дочь готовит по рецепту матери) результат получается... мягко говоря, разный. Так чтаааа... к хорошему рецепту должны прилагаться умелые руки, та же самая Гюльчехра, наверное, может напоминать по вкусу варёную курицу со сметанной водичкой, хотя мне сложно это представить.
Burivushka
Еще раз, вот так? БЕЗ КОЛЮЧЕК!
gameover
(грустно)
все мужчины, которые меня любили (ну, не одним буривухом жив человек...)
любили меня за ум, за непредсказуемый нрав, за легкий характер, за то, что со мной не соскучишься, за то, что у меня фантазия бьет через борт, за то, что... да это уже и не интересно... И хоть бы одна сволочь умирала о моей красоты, или ладно, пусть хотя бы от сексапильности!
Ну лишена я такого экзотического переживания!
Вот, некоторым смешно, а мне обидно!
Burivushka
А какая, нафиг, сексапильность, если себя не любить?! Нет, я этого не понимаю!
Пеппи
ну, как у мерилин монро... очень замученная и комплексующая женщина было, а выглядела - образцово-сексуально...
не все определяется мантрой "я самая обаятельная"
а если быть точнее - ничего ею не определяется. если ты толстый - то хоть заобожайся себя - ты урод. А если ты клаудия шифер - то хоть закомплексуйся - ну красота, и все...
Burivushka
Эм... Нет, ну... если для того чтобы себя полюбить, нужно, чтобы "хоть бы одна сволочь умерла от красоты или сексапильности"... то я пас, конечно... в смысле тему развить...:)
Burivushka
Ой, охота сидеть, сверзнувшись крышей на моноидее-сиди.
Все, катастрофа, все толстые -уроды! А вот в нашем офисе самый сексапильный мужик-самый толстый :p. Уж извини.
Пеппи
ну ляпнула - мужик!
Да там вообще все по другому! Совсем другие механизмы, в том числе - культурно-пропагандистские!
Burivushka
"Модные диеты снижают интеллект

Снижение содержания холестерина в крови, пропагандируемое современными врачами, чревато снижением интеллектуальных способностей человека. К такому неожиданному выводу пришли исследователи из Бостонского Университета. Ученые под руководством доктора Пенелопы Элиас обследовали 789 мужчин и 1105 женщин. Каждому из участников был предложен набор тестов, по которым определялись их интеллектуальные способности. В первую очередь ученых интересовали способности людей к решению логических задач и концентрации внимания. Одновременно у участников исследования брались образцы крови, в которых определялось содержание различных форм холестерина.
Анализ полученных данных показал, что у людей с максимально низким содержанием холестерина интеллектуальные функции снижены по сравнению с людьми с высоким содержанием холестерина на 49%. В первую очередь это касалось способностей людей к решению задач на поиск соответствий, запоминанию больших последовательностей слов и концентрации внимания. Сделанный исследователями вывод однозначен - чем меньше холестерина содержится в крови человека, тем больше у него может быть проблем в области мышления и запоминания информации."
Взято из интернета ( какая-то полу-желтая фигня).
-------------
Может Вам поглупеть немножко?
Или уж полюбить себя имеющуюся, тоже не плохой вариант.