Пятница 20 мая, 18-30 Бар "Ангар"
26240
288
OkSunny
Ну-ну. Очень бы хотелось, чтоб потом Флер отписалась о реальном няньчании всей заявленной толпы. А то придут на минутку потискать, а ночью отдувайся сама, как обычно.
Серафимм
мля..шо за мазохизьм вы тут предлагаете?
Не-е--е-е-е-е-е-е увольте с дамой ...в один унитаз-з-з-з-з-з-з.....не-е-е-е-е.....тьфу!!!!
Музззчина! грязи вот только не надо... ничего я вам не предлагала (фу, блин, придет же такое в голову)
Мне на моем унитазе и одной очень даже неплохо.
stich
А ночью-то мы ей на кой?
Ночью муж на подхвате.:)
stich
Ну-ну. Очень бы хотелось, чтоб потом Флер отписалась о реальном няньчании
---------
думаю, что не напишет
она барышня деликатная-даже если никакого няньчинья и не будет, все равно благодарственную речь произнесет))
BelKa
погоди, ты-то в курсе, что ты в списках "кричащих"?
GorChica
Да ну Вас.-з-з-з-з-з-з-з-..................:-)))))))))
Pascale
А днём вы ей на кой?
Суету разводить, напрягать по поводу принятия одолжения?
Не смешите, девочки. Все сюсюкания относительно "придупамагу" не здесь уместны. Вам - забава, молодой маме - лишний напряг. Я вот помню, даже причесаться иной раз не успевала, нах мне нужны были гости, которых ещё и чаем угощать приходиться? И трещать с ними о их же проблемах, ибо считается, что верх благополучия - удачная роженница, у которой радость прёт из всех щелей.
Энергетические вампиры, тьфу.
stich
да ладно, месяца через два-три прийти можно.. ну смотрины, то да се..
мамашки,к тому времени, уже начинают чуйствовать дефицит общения..
а понянчить? ну еще ребенка в коляске по улице повозить можно-как вариант..
ну на этом пожалуй и все, список добрых дел можно закончить..
stich
Ну Флер-то еще повезло - летом родит.
Я родила в 40 градусный мороз. Выйти из дома не представлялось возможным.
И я была рада любому пришедшему меня навестить.:)
А вообще, это была шутка, насчет понянчиться с ребенком Флер.
Нужны мы ей сто лет.:)
Pascale
ага, последние три десятка постов почитать, так получается, что детеныш с рожденья записан "сыном полка" БЗ:миг:
ptiza
Это так, лирическое отступление.
Ностальгия, материнский инстинкт взыграл.:)
Pascale
2 Pascale, Belka, Sahara, Трив

оказывается я так много интересного пропустила.. вот говорила сама себе, что вредно отлучаться на столь длительный срок :-)
спасибо, девочки за комплименты и внимание к моей скромной персоне! *смущенно*
в ремонте сижу по самые уши, да в подготовке к великому событию, которое состоится в Областной больнице, а не в 7-ке как было заявлено ранее )
желающие посетить - Велком, я скину смски на те номера какие знаю ) ай промис...
не теряйте меня, правда теперь чаще бываю в аське и в дневниках иногда отмечаюсь.. ):улыб::)