Пятница 20 мая, 18-30 Бар "Ангар"
26243
288
Ech_Aleks
Ну что же рабочий день заканчивается, поехал на встречу со Светой Смирновой :).
bond
...и правильно, чё мелкую посуду морать)))....
Ech_Aleks
всем спасибо, топик можно отцеплять.
Фотоотчета не будет, не хочу.
На мыло кому надо фотки, шлите заявки, рассмотрю.
З.Ы.
Кортез, рекомендую тебе не распускать руки впредь.
TezirA
он вас бил, или любил?
(так, любопытно...)
Burivushka
Думаю( зажмурившись) он...он...оскорбил Тезиру действием-схватил за коленку! :eek:
Пеппи
т.е. по-русски бил и любил одновременно?
какое шоу! Я думаю (многозначительно), что это был первый шаг к проведению качественной оргии!
Burivushka
Меня не было, поэтому могу только предполагать.
Оргии-негигиеничны! *назидательно подняв палец*
Пеппи
знаю, знаю...
от водки - алкоголизм, от курения рак, от наркотиков - спид...
ну, может разочек, а?
а потом - в баню, заодно и помоемся...
Burivushka
Это тебе к мужикам, на СФ такое предложение нести надо...
Пеппи
Думаю( зажмурившись) он...он...оскорбил Тезиру действием-схватил за коленку! :eek:
гм...
мне пришлось весь вечер от него бегать, блин, совсем уже слов нет.
Представляешь, все сидят себе спокойно пиво пьют, общаются, а Тезира от Кортеза по окраинам тусуется. И ведь что интересно, никто меня не защитил, падонки и предатели все.
BuTbKA
доставал! пытался тискать.
TezirA
Пытаюсь выяснить причину возмущения :спок:
BuTbKA
потому что мне это не нравится!
TezirA
Вот я и говорю, раз не нравится, значит тискает как?
BuTbKA
ну, к счастью синяков не осталось, хотя я думала будут.
Ech_Aleks
Ну вот, все могут подумать, что в пятницу в Ангаре ничего не было интересного, кроме как действия Кортеса по отношение к Тезире :(. На самом деле все было хорошо. Зная Свету Смирнову:миг:персонал бара предоставил нам большой стол, так что поместились все желающие, хотя я даже не ожидал, что нас будет так много ;). Пришли те кто обещал (Белка, Бонд, Вовас, Сахара, Горчица, Тезира, Поинтесса, Макс Волков, Флер, Кортес, Space@), кто не обещал (Трив, МДУ, Елен, Кит) и даже те, кто уже давно не появляются на БЗ (БИВ и Карамелла). Может даже кого то и пропустил :ухмылка: Со стороны сначала наверно было забавно смотреть на нашу компанию, так наличие трех фотоаппаратов придавало ей сходство с фотосессией :ухмылка:. Но все фотографы обещали не выкладывать фотографии. Надеюсь, что мои мне вышлют :ухмылка:? Постепенно фотоаппараты были оставлены в сторону, книгами и дисками все кто желал, обменялись и пошла непринужденная беседа обо всем, особенно все интересовались у Трива, почему он уходит ;). Только Макс Волков сидел немного грустный и ругал ментов, которые оштрафовали его на парковке у Ангара, да загадочно улыбался Кит, появившийся уже почти в конце вечера. Уже часов к 9 начали потихоньку все расходиться, а в 10 ушли последние.
Ech_Aleks
неееее
самые стойкие пошли потом смотреть "День радио":улыб:
мал-да-удал
это где вы его смотрели? Тоже хочу...