Пятница 20 мая, 18-30 Бар "Ангар"
26329
288
Burivushka
простите, пожалуйста, мое навязчивое любопытство
а вы случайно не имеете привычки ездить вечером маршрутом 888?
а то вчера видела туфли на даме, ну один в один ваши (простите великодушно)
и подумала, а не Буривуха ли это?
Ogonek
нет. На моих туфлях еще атласные банты сзади (это меховушка на них завязывается) и стразики спереди...
неужели какая-то дама ехала в этой красоте в автобусе и никто даже псих-бригаду не вызвал?
Пеппи
Знала бы, что верблюдов распределять станут

такс... значит, оргазм и двое детей тебя не вдохновили?? а вдохновили какието верблюды! )))))
Ogonek
и подумала, а не Буривуха ли это?

и пялилась, поди, неприлично? ))
Burivushka
ну да - ну да. *покладисто кивая головой"
конечно-конечно не было никаких бантов и стразиков
но их и на фото не видно
потому я и сделала столь нелепое предположение.
:улыб:
Burivushka
нет. На моих туфлях еще атласные банты сзади (это меховушка на них завязывается) и стразики спереди...
Да-да-да-да-да....
А еще молния сбоку, красивые белые шнурки и кнопки ?..
Ну точно ! Я Вас видел тогда !.. (радостно)
Advokat
и что?
чем это нелепое предположение вас так безумно обрадовало?
BelKa
такс... значит, оргазм и двое детей тебя не вдохновили??
Эээ...Белка...двое детей у меня УЖЕ есть!* дергая бровями на манер тика, как бы на что-то намекая или что-то не договаривая*
Настаиваю на перераспределении благ! Только верблюд в комплекте с подсвечником смогут осушить слезы моего разочарования!
BelKa
ну не то чтобы совсем неприлично....
но увидев ноги в таких туфлях и вспомнив про Буривушку
я начала лихорадочно выскакивать из-зи спины Сани (а ты знаешь его рост и знаешь, что сделать это весьма проблематично)
отодвигать его в сторону, в общем развела бурную деятельность
чтобы увидеть лицо обладательницы...
увидела...
:улыб:
Пеппи
кстати, этот секс с подсвечниками - прикольная штука, я в него вообще слабо верю!
Ogonek
лицо у меня гораздо менее примечательное, чем туфли... можно сказать - совсем никакое!
а что (внезапно заинтересовалась) та дама тоже была толстой?
Burivushka
кстати, этот секс с подсвечниками - прикольная штука, я в него вообще слабо верю!
В какой именно компонент? Подсвечники точно бывают, сто раз видела у людей на пианино!
Burivushka
и что?
ну как что ? радуюсь нешей встрече !
Только вы меня, наверное, не узнали... Я ж в гриме был, с приклеенными усами, в черных очках...
На меня ведь охотятся несколько спецслужб, и вот я вынужден скитаться по общественным транспортам...
А так надоело... (вздыхает)
Хочется хоть немного отдохнуть, побыть рядом с доброй понимающей женщиной... Сидеть рядом с ней вечером за столом на кухне, пить чай с баранками...Так хочется тепла и ласки... (ласково заглядывает в глаза Буривушке, вспоминая курс полученных в спецшколе навыков по предмету "Глубинно-тыловая разведка")
Burivushka
а что (внезапно заинтересовалась) та дама тоже была толстой?
*Пеппи в ужасе выпихивает Бурю руками, с колеи*
Прекрасная погода, правда? :eek:
Advokat
Из-за глубинно- тыловой разведки СФ отделился от БЗ...
Burivushka
кстати, этот секс с подсвечниками - прикольная штука, я в него вообще слабо верю!
боже *судорожно закатывая глаза*
опять??? *страдальчески вопрошая*
Буривуха, ты бы сходила ужо куды-нибудь на оргию
облегчила...ммм... душу
Пеппи
пепа! нельзя же быть такой необразованной!
значит так - секс с подсвечниками - дама сверху, поза - "классическая наездница". В каждой руке - по канделябру, в них естественно, свечи. Зажженые. Фишка состоит в том, что она доводит партненра до оргазма исключительно шевелением внутренних мышц влагалища, а внешне настолько статична, что пламя в подсвечниках не колышется. О как!
Пеппи
Из-за глубинно- тыловой разведки СФ отделился от БЗ...
Ага !
Щас меня обвинят в разобщении и разжигании межфорумной розни...
Ogonek
с вами так трудно говорить!
про секс - нельзя, про лишний вес - тоже, туфли мы уже обсудили... чё такие нудные-то, а?
Burivushka
Господи! А с виду-приличная женщина!
Burivushka
доводит партненра до оргазма исключительно шевелением внутренних мышц влагалища
(сидит с полуоткрытым ртом в кататоническом ступоре)
Advokat
можно и с баранками... а мой тузельман будет ласково заглядывать вам в глаза... он по баранкам прикалывается - детство на помойке, понимаете... все, кого этот взгляд застает с баранкой во рту - давятся...:улыб:
Burivushka
Нас это...перековали...Мы теперь серьезные такие, без флуда...хоть на доску почета политического форума вывешивай.
Предлагаю обсудить роль женщины в современном обществе!
Advokat
ну ладно, я опечаталась, конечно там должно быть "партнера". Чё сразу в ступор-то впадать?
Burivushka
с вами так трудно говорить!
про секс - нельзя, про лишний вес - тоже, туфли мы уже обсудили... чё такие нудные-то, а?
-------------
может поговорим о мужчинах? *деликатно вылезая из-за угла*