У меня есть одна дурацкая привычка - когда нахожусь среди людей, и У КОГО-ТО начинает звонить мобильник, всё равно "подгоняюсь" и, если не хватаюсь за свою мобилу, то хотя бы смотрю на нее.
Вот казалось бы, точно знаю, что мелодия не моя, и вообще мой так звонить не может, но тем не менее, слыша абсолютно чужой звонок чьей-то мобилы, проверяю, не мой ли это звонит.
У меня у одного такая дурацкая привычка или еще есть братья по разуму? :ха-ха!:
А вообще, у кого есть еще какие-нить дурацкие привычки ?
Advokat
я, вот, постоянно щелкаю большим пальцем левой ноги...

дурацкая привычка
мал-да-удал
и даже в обуви когда?
мышь
может, не своей левой ноги, а пальцами левой ноги своих друзей, подруг, коллег по работе
Advokat
У меня есть дурацкая привычка, я когда просыпаюсь, то резко сбрасываю с кровати одеяло и прыжком вскакиваю, особенно интересно получается, когда спал не один... :ухмылка:
Advokat
Я постоянно переспрашиваю что-нибудь окружающих, когда со мной спешат поделиться новостями, а я обдумываю очень важную проблему.
Зверобой
и прыжком вскакиваю
над Вами хорошо шутить: ночью аккуратно кровать перенести (т.е., поменять направление "ноги-голова").
Интересно будет понаблюдать, как вы вскочите прыжком в стенку... :ха-ха!:
Advokat
Не получится, у меня сон чуткий, а вот шутники потом долго от заикания лечится будут, спросонья, да еще в темноте, я на этих шутников и запрыгну. :ухмылка:
Advokat
А у меня дурацкая привычка заходить на БЗ. Очень хочу избавиться, честно.:хммм:
BelKa
Ну вот. Зачем ты мне ответила? Мне пришлось зайти и посмотреть на твой ответ мне))
Upjohn
А у меня дурацкая привычка заходить на БЗ. Очень хочу избавиться, честно.:хммм:
поддерживаю! :live:
Upjohn
эх, а я думала, что помогу тебе хоть какнить )))
Зверобой
Оказывается не у меня одного такая дурная привычка - резко вставать когда просыпаюсь:миг:
мал-да-удал
А у меня правый щелкает:улыб:
А левый редко.

Еще руставы пальцев на руках разминаю, с хрустом.
И самая дурацкая из всех дурацких привычек --- форумы!
Раньше БЗ, теперь его стало меньше, зато появились другие.... :безум:
Advokat
самая дурацкая привычка-интрнет, е-мэйл, ася и все , что с ними связано..
аж бесит иной раз, от того, что на работе куча дел, а в форуме срочно надо что-то обсудить или в асе ответить , или письмо прочитать новое..

был период, просила программистов убрать мне доступ в интернет.. выдержала 4 дня..

раньше на даче было хорошо: ни стационарных тел. ни мобильных.. а щас все-амба..
месяц назад МТС установили свою вышку... теперь есть сотовый.. по вечерам сижу в чате..
на даче..
О, мой юный коллега, прикрепляюсь к Вашему посту ! :-)

Дурацкие привычки -
вечером обязательно (если дома) включить телик, посмотреть сначала ББ, потом Дом2,
потом сесть за комп и проверить письма на почту,
потом проверить поиск на нгс, не матюкают ли меня где, и зайти почитать туда, где-таки склоняют,
потом зайти на Кофейню и почитать про Д2 и ББ,
черкнуть там пару слов домосмотрельцам и ББ-смотрельцам, потом зайти на германи.ру, и там почитать письма,
а потом ещё под конец аську проверить. :-)))))))

И вот так из жизни выкидывается часа три на интернет-зависимость !
А за это время я могла бы много чего сделать...

Но не могу, т.к., после 20.00 ни рука, ни нога не поднимается и мыслей 0,00. :-)))))
Тигрица
на пп
меня тоже инет душит, аж не могу)))...
...на работе спасаюсь тем, что закончив очередной этап работы, СРАЗУ же хватаюсь за другой..
...домой просто стараюсь приходить попозже.. а так как второй год летом живу в академе, комп с собой туда не беру.. а этим летом там еще и телека нет, просто КАЙФ какой-то!!!!!!!!!...
И самая дурацкая из всех дурацких привычек --- форумы!
Раньше БЗ, теперь его стало меньше, зато появились другие....
Поверь мне - это очень хорошо лечится. Работой.
Ehidn@
Охотно верю.
Но работа ВА-А-АЩЕ-Е-Е не прет.... что делать?
То ли отпуск на недельку за свой счет взять....
У меня есть дурацкая привычка - наступать на трещины в асфальте или на стыки в плитке. Именно наступать, а не перешагивать! почему - не знаю. Вообще дурацкие привычки скорее те, что не поддаются рациональному объяснению. А интеренет-зависимость поддается. Так что, у кого форум привычка дурацкая - не считово!:хехе:
Шелест
Согласна, не считово, хотя достает иногда эта привычка.

Зото великолепноре убивание такой вещи как скука))) и еще азарт - все равно найду в инете то. что надо, возьму и найду.
Cегодня искала, что такое за травка солянка холмовая и рододендрон Адамса. Такой сайт надыбала закачаешься. На Байкал сейчас вот тянет поехать.
Мечтательность вредная привычка?
Advokat
А у меня ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ привычка - я влюбляюсь во всякую....(Стичь, выходи за меня замуж уже! Хватит тебе меня гонять по всем форумам!)
И еще одна дурная привычка - я деньги всегда домой несу..все, до копеечки...даже не свои. Урод!
Шелест
==у кого форум привычка дурацкая - не считово! ==

ну тогда у меня нет дурацких привычек... разве что карандаши и ручки грызть... :безум:
jmot
Хм. Это по каким-таким "всем" форумам я тебя гоняла?
stich
О! Ты меня нашла! Что я и говорил!
Склероз подлечим, мне на будущую жену денег не жаль! :ха-ха!:
Advokat
А у меня дурацкая привычка - объяснять людям, как правильно и почему ТАК не надо. Вот уж во истину дурацкая.
Advokat
Ну у меня дурацкая привычка, что иногда начинаю узнавать что то до самых мелочей. Некоторых начинает это бесить. :спок:
Advokat
Кроме своих дурацких привычек, бывают еще привычки у других...раздражающие, или смешные...Меня раздражает такая привычка, похожая на мышину :хехе:- чтокать. Это когда человека спрашиваешь, а он обязательно первым делом спрашивает - "Что? ".
При этом очевидно, что вопрос прекрасно слышал. Можно не повторять вопрос, и через чуть-чуть получишь ответ. Видимо, пока чтокают, обдумывают, что сказать. Неужели без "что?" нельзя подумать, молча?:хехе:
Шелест
У меня дурацкая привычка - не переключать душь на кран и + к тому же вешать его так, что первый кто включит кран (часто это бываю я сама) оказывается облитым с головы до ног. Еще жуткая привычка - не тушить до конца сигарету в машине - закрывать пепельницу и все. Раньше у нас на работе не было места для курения - мы ходили на лестницу с такими маленькими бумажными кулечками, специальная комната есть давно, а привычка свертывать маленькие бумажки или купюры в кулечки осталась.
Pesik
у меня тоже есть дурацкая привычка - выходить замуж :улыб:
Pesik
У меня дурацкая привычка - не переключать душь на кран и + к тому же вешать его так, что первый кто включит кран (часто это бываю я сама) оказывается облитым с головы до ног
-----------

знакомо..)))
2 года назад заменили сан.технику.. выключаешь душ, автоматически "переключается" на кран.. т.е. когда открываешь кран, течет вода именно из крана
Шелест
Не говори, кума...
Меня чтоканье раздражает саму, но сама чтокаю - стала получать от детей ту же монету, когда они чтокают)))
Pesik
Это вы типа из купюр, свернутых в кулечки, пепельницы делаете...??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Хрена себе....Что за работа?! *завистливо*:хехе::безум:
quaker
Ах, воттт оно что...!! А трюк с прикуриванием сигареты от зажженной купюры - выполняют молодые люди из их же...из песиковой конторы.... :ха-ха!:
jmot
Аттракцион неслыханной щедрости: жмот производит инвестиции в брак! (по-моему, затея изначально обречена на провал).
stich
жмот производит инвестиции в брак!
-------------
Во-первых, пиши кликуху с Большой буквы, дорогая.
Во-вторых, не в "брак", а в бракованных невест.
В-третьих, не кричи, а то еще и на сорваное горло тратиться прийдется..хотя... :ухмылка:
jmot
Во-первых, у меня Большие буквы западают через раз, дорогой.
Во-вторых, кто у нас тут невесты? Да ещё и бракованные? Просвети уж нас, замужних тиоток, сделай милость.
В-третьих, от виртуальных криков ещё ни одно горло не пострадало. Не вижу связи. Храни деньги в Сберегательной кассе и не плачь.
jmot
Инвестиции в бракованных невест? Типа доводка их до кондиции, а потом вывод их, уже качественных, на рынок невест? Сомнительный бизнес. Поскольку - рынок невест - затоваренная бочкотара.
stich
Так, от ора страдает виртуальное горло, на него тратятся виртуальные средства!
Невесты тут все, потенциальные либо кинетические.
Деньги хранить лучше всего в чулке!
А рекламу Государственных Банков немедленно прекрати, дорогая!
Шелест
Сомнительный бизнес. Поскольку - рынок невест - затоваренная бочкотара.
-----------
Нет, я на любимых невестах бизнеса не строю и в бочки их не фасую.А вкладываюсь "в доводку " до душевного комфорта только своих собственных.
jmot
Невесты тут все, потенциальные либо кинетические
-------------------------------------------------------------------------
Ух ты! Ну, кинетические - я ещё могу понять, "в движении" типа, а потенциальные это как?
И которые из них таки бракованные?
stich
потенциальные это как?
И которые из них таки бракованные?
-------------
потенциальные - это в которых нереальзованой потенции много, но не в движении.
А "бракованые" Твой термин, сама и выкручивайся, дорогая.
jmot
Мда. Склероз, похоже, совсем не у меня.
Ну, раз начал стрелки переводить - дальше базарить неинтересно.
stich
Уф....Правильный способ сегодня выбрал..Три хода и свободен! :ха-ха!:
jmot
Честно говоря - пока нет. Типично бабская манера вести дискуссию (вместо ответа на прямой вопрос, с чего вдруг сделано голословное заявление - обвинить в склерозе, ляпнуть какую-то чушь - а потом приписать её собеседнику, и чтоб он же сам перед собой как бы выкручивался и т.д.) мне никогда не импонировала, ага.